Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 31
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 31
Ошибка в MS Office
Помогите народ! Пытаюсь открыть в MS Office файл .rtf. Получаются вот такие кубики:
Причём такое и в 2003-ем и 2010-ом оффисе. Все обновления стоят.
Помогите народ! Пытаюсь открыть в MS Office файл .rtf. Получаются вот такие кубики:
Причём такое и в 2003-ем и 2010-ом оффисе. Все обновления стоят.
