Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 127
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 127
Ошибка на X540
Тюнер включается и сразу на тюнере показывает In It 1. Что это значит? Подскажите. Заранее спасибо!
Тюнер включается и сразу на тюнере показывает In It 1. Что это значит? Подскажите. Заранее спасибо!