Оштрафовали бляха полициянты.

Та хоть дрочи в присядку, ума не добавишь.

Чувак, у меня друг есть, он правильно очень ездит, по крайней мере думает так. Вот его машину кадато трамвай уебал. Так что про себя думай, а не про других.
 
Чувак, у меня друг есть, он правильно очень ездит, по крайней мере думает так. Вот его машину кадато трамвай уебал. Так что про себя думай, а не про других.
Ну так хули ты думаешь про полицию, про свои бока думай.
 
Ну, ТС долбоеб это ясно. Дальше- то что
 
Так ты знак видел, и решил положить на пдд? А копов не видел...бывает:)
 
За езду по кирпич надо вообще права забирать и слать на пересдачу экзамена. А ну штраф не такой смешной должен быть
 
Ну так хули ты думаешь про полицию, про свои бока думай.

Недавно сумашедший бухой еблан чудил на салтовском шоссе, мой друг вызвал полицию, ему ответели что пока ж он никого не уебенил поэтому никто гоняться не будет. Вот в этом вся соль новых полициянтов. Не улучшать ситуацию на дорогах, а ебланить как ты, впустую.
 
Недавно сумашедший бухой еблан чудил на салтовском шоссе, мой друг вызвал полицию, ему ответели что пока ж он никого не уебенил поэтому никто гоняться не будет. Вот в этом вся соль новых полициянтов. Не улучшать ситуацию на дорогах, а ебланить как ты, впустую.
Та после штрафа ты будешь ещё год на них помои лить.
 
Нет, от висит слева на высоте метра 4 хуле мне его видеть? И знака, запрещающего поворот налево там нет.
его видно за километр...да и висит он там х.з. сколько лет, как выше уже отписывались
а вообще это яйца выеденого не стоит..- ну нарушил, то такое, не бухой же ехал..
 
Та после штрафа ты будешь ещё год на них помои лить.

Да, бесполезная прослойка общества. Хотят штрафовать - пусть штрафуют уебанов, паркующихся прямо под светофорами на пушкинской, изза них там пробки постоянно. Пусть ебут тех, кто прет нагло на красный на киевской и поворачивает налево не с той полосы, тех кто обьезжает пробки по встречке и тд. Есть куча мест, где можно ебать реальных нарушителей, создающих угрозу окружающим и мешаюших дорожному движению. А не протоколы набивать. Я свои 255 гр заплачу, переживу, но блять моя зневага до ментов достигла максимума.
 
Кто хоть раз за рулем там проезжал, знает, что знаки там бестолковые и давно уже круга нет, с момента запуска метро на Алексеевку.
Нарушил плати, это да, но кролик и не спорит.
Вопрос в том, что педаполиций на протоколы работать стала, дерма с пту набрали и вказивку дали"писать", вот они и стоять стали на "протоколо рыбных" участках.
Не длч пиздижа это пишу, явно товарищи с Шевченко форум читают, и знают прекрасно- не пишешь-на будке сидишь, на ремонт авто не скидывешься - на будке или в пешем ходишь.. Зима рядом, ходить никто не хочет:)
 
дерма с пту набрали и вказивку дали"писать", вот они и стоять стали на "протоколо рыбных" участках.
ключевое слово в этом спиче - дали вказивку
а кто дал? правильно, тот кто в кабинете сидит и прервали прекрасные порывы птушников гоняться за хулиганами по штрассе и шмалять из пистолета
в общем х.з. какое из этих зол хуже... может уж лучше в засаде сидят вместо того, чтобы сбивать людей на улице и крошить автомобили как государственные так и частные
 
понимаешь, Заяц, большая хуйня начинается с маленькой хуйни, которой вроде можно не придавать значение....

Я читал про перекрашивание вагонов в NY. Тут схема не сработает.там чета еще делали кроме перекрашивания, тут - нет.
 
255 гр. Еще не выложил, потом переведу.

Ну и молодец.
"В городской бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан. ..." (с) Михаил Добкин
 
Назад
Зверху Знизу