Ошибки прошлого.

Когда та блядь которая ссыт каждый день в лифту осознает это ....

у нас оба лифта недавно отремонтровали в смысле косметки изнутри, хорошо кстати сделали, но уже нацарапали "ХУЙ" на стене одного лифта.
 
Если на ошибках учиться - это благо. Забывая их, вычеркивая из своей жизни - мы теряем все чему научились. Жить с нуля - все по новой, без плюсов. Для того, чтобы научиться снова придется пережить те же ошибки и снова сделать те же выводы. Какой в этом смысл?
Но если ошибки не ведут к научению... печально... Значит эта часть жизни потеряна, можно и сначала. Вернее - по-любому придется сначала.
 
приветствую всех... выживших.
сто лет всех не видел.
 

с каждого понедельника новая жизнь, не получилось, до следующего живём старой, а в понедельник начинаем новую жизнь.
 
Ничего изменить нельзя. Вернее, можно , но прошлые ошибки они незримо присутствуют в каждом мгновении твоей жизни. Просто стоят в темном углу комнаты, как бедные родственники и ты не можешь от них избавиться. Своим присутствием они отправляют радостные дни, события, мгновения. И, кажется, в минуты веселья, ты понимаешь, что что- то не так, и понимаешь, а, это они, бедные родственники, твои собственные и вечные.
 
Как вы считаете, это возможно?
Если бы люди умели прощать, то это было бы не нужным.)
А так... мысленно можно перенестись в прошлое.) И помучать себя там... это возможно...
Ну или развить теорию, типа... что существует связь сознания с его материей на всем временном промежутке существования данной материи (проспранство-время???) И получится (ха-ха-ха) что то вроде пульсации внутри растянутой жевательной резинки.
Вооружившись бредом, концентрируемся, переносим свое сознание в материю на прожитом участке, убивая тем самым настоящий отрезок материи и свое прошлое сознание.)) Потом ликуем, и идем лепить новое будущее... до следующей таблэтки.))
 
смотря какие ошибки, если ошибки в отношении с людьми то их лучше наделать лет до 15-20, а потом уже анализируешь ситуацию с учетом прошлого, и как-то стараешься и исправить, и не повторять,
я вот когда-то в пионерском лагере отпиздил одного парня сильно, до сих пор жалею о том случае, да и в школе пока в голову вбивают разную хрень с разных сторон, то дети все схватывают на лету, анализируют потом лет через 20
 

фигово когда эти ошибки в голову начинают лезть когда засыпаешь, а они обычно в это время и лезут. начинаешь снотворное принимать

В новой жизни я пью розовый сикель из морошки.

сикель у анжелы одолжил ?
 
до сих пор жалею о том случае,
Зря! Осознал - исправил последствия - повинился - сказал спасибо миру за науку - в дальнейшем на грабли не наступать. Об этом не жалеть надо, а благодарность чувствовать. Всегда. И получится жизнь, наполненная знаниями, опытом, навыками и благодарностью.
 
опровергаю пословицу что "только дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих", все ошибок делают, иногда к сожалению уже непоправимых, а вот кто сможет исправить - тому респект и уважуха.
 
Dinalt привет, тебе ото лишь бы выгоду получить.

Как поживаешь кстати?
 
Если бы я могла вернуться в прошлое и исправить ошибки я бы непременно это сделала, потому как у меня их масса-особенно в общении с мамой, но это невозможно.Недавно мама умерла, а я осталась жить с грузом осознания своей неправоты ...во всем.Для всего теперь поздно, для разговоров извинений и прочего-и это не может не угнетать
 

весьма оптимистично!


не переживайте, ваша мама вас в любом случае простила и зла не держала, даже если вы не слышали от нее слова прощения!
 

У нас в Украине антисемитов нет. А то ты прямо как некоторые журналисты из российского телевидения.



Видишь какой ты - везде стараешься найти выгоду. Даже такого хорошего человека как, я - оклеветать и ещё на этом попытаться заработать.