Ошибки прошлого.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Ошибки прошлого.

Приветствую всех. У каждого человека есть прошлое, настоящее и будущее..Каждый человек живёт свою жизнь и выбирает свой путь. Но никто не застрахован в нашей жизни от ошибок...ошибок возможно по молодости, по собственной глупости, из -за чужого влияния. Бывает так, что когда то в прошлом, человек совершил какие то ошибки, не подумав о возможных последствиях. Прошло определённое время и человек осознал, понял, насколько он был не прав. Сейчас он взглянул на жизнь другими глазами.
Он хочет изменить свою жизнь, исправить допущенные ошибки. К примеру если бы была машина времени, он бы отправился в своё прошлое и не допустил бы чего то, или поступил бы по другому...
Просто иногда хочется действительно жить, начать жизнь с чистого листа.
Как вы считаете, это возможно?
 
как то слышал такую весчь, что всё что мы делаем это правильно, если мы руководствуемся своими мыслями, а не поступаем по совету (друга,брата,свата)
так что нет неправильных/правильных поступков есть поступки и их последствия...
 
Неа, невозможно. Утраченные годы не вернуть. Да и после ошибок человек уже совсем иной - обозленный, сильнее или слабее в зависимости что же случилось, просчитывает все свои шаги и действия т.е уже вы сами совсем иной. Надо принять и дальше жить но уже опираясь на опыт
 
Приветствую всех. У каждого человека есть прошлое, настоящее и будущее..Каждый человек живёт свою жизнь и выбирает свой путь. Но никто не застрахован в нашей жизни от ошибок...ошибок возможно по молодости, по собственной глупости, из -за чужого влияния. Бывает так, что когда то в прошлом, человек совершил какие то ошибки, не подумав о возможных последствиях. Прошло определённое время и человек осознал, понял, насколько он был не прав. Сейчас он взглянул на жизнь другими глазами.
Он хочет изменить свою жизнь, исправить допущенные ошибки. К примеру если бы была машина времени, он бы отправился в своё прошлое и не допустил бы чего то, или поступил бы по другому...
Просто иногда хочется действительно жить, начать жизнь с чистого листа.
Как вы считаете, это возможно?
Да Дэйл, возможно.
Ты перестал быть антисемитом?
 
Да Дэйл, возможно.
Ты перестал быть антисемитом?
Привет. На самом деле я им и не был.
:)
Но если тебя чем то затронули мои темы - извини, я не думал никого оскорбить, или обидеть.
 
Но если тебя чем то затронули мои темы - извини, я не думал никого оскорбить, или обидеть.
Твои темы веселили, и не только меня.:D

AlenaS3, не могу тебе написать в "репу".
У меня от ХФ нет секретов:D
 
Я начинаю, все возможно и без машины времени )
 
Бывает так, что когда то в прошлом, человек совершил какие то ошибки, не подумав о возможных последствиях. Прошло определённое время и человек осознал, понял, насколько он был не прав. Сейчас он взглянул на жизнь другими глазами.
Он хочет изменить свою жизнь, исправить допущенные ошибки.
это незаметно приходит старость. когда человек набегается-намотается в молодости, потом начинает анализировать сидя на печке, патамуша уже зовут меньше или вообще не зовут мотаться-бегать, а времени для копания в мозгах становится все больше и больше
 
С годами понимаю, что менять я бы ничего не хотела. Ошибки - это опыт. Какими бы они тяжкими не были, но через такие преграды жизни нужно пройти., испытания делают нас сильнее, закаляют. Но и второй раз уже в одну и ту же реку не войдешь, вернее не поплывешь, но войти аккуратно перестраховавшись можно. ;)
 
Когда та блядь которая ссыт каждый день в лифту осознает это ....
 
Не возможно по жизни предостеречься от бедности, болезней, подлости и предательства. Жить нужно по совести, а те, кто сейчас рядом, но в дальнейшем не нужен - отсеются сами. И не жалеть ни о чём, стойко перенося невзгоды, так как человеку не даётся испытаний сильнее, чем он может выдержать.
 
С годами понимаю, что менять я бы ничего не хотела. Ошибки - это опыт. Какими бы они тяжкими не были, но через такие преграды жизни нужно пройти., испытания делают нас сильнее, закаляют. Но и второй раз уже в одну и ту же реку не войдешь, вернее не поплывешь, но войти аккуратно перестраховавшись можно. ;)
какие там твои ошибки. похудеть и шоб такого сожрать, шоб похудеть - вот и все проблемы

Когда та блядь которая ссыт каждый день в лифту осознает это ....
это наверно та же блять, шо курит в подъезде
 
к сожалению вернуть ничего не возможно.
машины времени пока не изобрели, и возможно, при нашей жизни не изобретут.
жалею ли я о том, что можно было бы изменить.
да, очень. особенно в данный период своей жизни.
но изменить ничего не могу.
поэтому каждый день просыпаюсь и пытаюсь начать жизнь с нуля.
все на автомате. кофе, работа, спорт, друзья, дом. и мысли, которые не дают жить нормально. Жду, когда отпустит. Молю бога.(((
 
Назад
Зверху Знизу