"Ощущение, что за Полтавой Украины нет!"

Юрец75 сказав(ла):
блять , когда уже люди поймут, что воевать надо не на востоке, а воевать надо с олигархами, убирать их от власти, когда уже люди поймут, что олигархам похуй обычные люди им нужны только ресурсы, нефть, газ, электричество, собственные заводы, шахты, нпз и.т.д..............
с америкой нужно воевать. с а-ме-ри-кой.
 
блять , когда уже люди поймут, что воевать надо не на востоке, а воевать надо с олигархами, убирать их от власти, когда уже люди поймут, что олигархам похуй обычные люди им нужны только ресурсы, нефть, газ, электричество, собственные заводы, шахты, нпз и.т.д..............
И кого к власти, тебя?
Когда уже вы помйете, что власти и деньги, это как ленин и партия. НЕ МОЖЕТ быть власти не у олигархов.
 
Этот хуй, который выступал - западенский сепаратист, два раза повторил "За Полтавой Украины нет", что за посыл?
Он, как бы, намекает где будут границы.)))

Когда уже вы помйете, что власти и деньги, это как ленин и партия. НЕ МОЖЕТ быть власти не у олигархов.
Чушь! Такое только в коррупционном обществе....
Покажите мне кто у власти в Европе олегарх?
 
после инагурации, месяца через 2, можно будет такие вопросы задавать.
А пока, со времен майдана, некому было что-то кардинально менять. Нет президента -нет страны-нет решений.

думаю, Петро покажет всем кузькину мать.

"надейся и жди..."
 
с одного уже начали, с Вити

на нем и закончили. а остальные, блин, все белые невинные овечки...

Пєтєй закончили

даже на уровне министров мало что изменили. я не говорю о местных ментах и гос служащих

вот именно. в этом плане ничего не поменялось. а людям от всего этого будет только хуже. всё только начинается



Не видел я беркутов на въезде в город с шевронами "Беркут". Есть СБУ, есть ГАИ, есть просто "Милиция". Сейчас у беркутов на спине написано "Милиция". Я их сегодня видел - они около свой части стояли общались.
В город въезжаю и выезжаю 2 раза в день.

Этот хуй, который выступал - западенский сепаратист, два раза повторил "За Полтавой Украины нет", что за посыл?

100% видео провокационное. управление сознанием - настраивание против Востока.. Можно по всем поступкам сделать вывод, что власти делают все по разжиганию гражданской войны



Он, как бы, намекает где будут границы.)))


Чушь! Такое только в коррупционном обществе....
Покажите мне кто у власти в Европе олегарх?

кстати, Сталин тоже не был олигархом:D
 
Останнє редагування:
что воевать надо не на востоке,
Было бы правильно сказать "НЕ ТОЛЬКО на востоке". А в Вашем посте выходит,что колорадам + чеченам = рашенским казачкам надо ковровую дорожку в Киев простелить, хлеб-соль подать, а потом перед ними нагнуться и раздвинуть.
 
Назад
Зверху Знизу