Ощадбанк не умеет c PayPal, или где бы открыть карточку?

Наверное, нормальный банк, только ж они карточки делают по 2 недели, как это бывает в таких случаях? Скорей всего, быстро тоже не получится.
Карточку без имени выдадут в тот же день, когда обратишься в банк.
 
так они виртуальные. за них ни колбасу ни хлеб с маслом купить нельзя
Почему это?
Можно и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно...
 
Сделал им скриншут истории платежей, рядом фото пришедших СМС (в смс пишет просто "сняло 1usd" а кода нет). В фотошопе совместил и показал стрелочками, мол, вот это должно быть в истории.

На этот раз они разбирались где-то неделю. Я уже думал, что забыли.

Результат на скрине. Не відображаються в них операції данного типу, понимаешь ли. Это на виртуальной карточке, предназначеной для платежей через интернет. И самое интересное, что вопреки тому, что они утверждают, 1доллар на счет не вернулся - потому что виртуальная карточка такого не поддерживает.

Итого имеем:

- некорректный показ истории
- сотрудники не знают, что такое Paypal, из за этого обрезали функционал до состояния, когда пользоваться этим нет смысла.
- сотрудники не знают, как у них работают карточки. В часности то, что 1$ не возвратился (смс о том, что возвратился, пришла - но судя по балансу, возврата не было. Возможно надо подождать 2 месяца. Тут под вопросом)
- в ответе нет номера тикета, по которому я мог бы продолжить разговор о проблеме. Скорей всего, новая жалоба поступит новым людям которые вообще не в курсе, о чем шла речь.

Был от них еще один емейл, они писали, мол, объявили выговор сотруднице, которая разговаривала со мной по телефону. Ну просто гении-управленцы какие-то! Ребята! Вы там не сотрудников отчитывайте - а либо собеседуйте их перед примемом на работу - либо обучайте, если уж приняли неквалифицированных!

41184757m.jpg
 
Працює Ощадбанк з PayPal, тимчасово знялись 1.95$ з віртуальної картки, у виписці був код від PayPal, кошти назад повернулись. В мене така інформація.
 
Назад
Зверху Знизу