Орхидеи - Part 1

А у меня вот кто)) Спасибо Лене - nek to
63e12d6ec4ab.jpg
 
А я сегодня нашла себе нового жильца - кто-то из окон выбросил отцвевший фалик, бессердечные :( Состояние листьев и корней, конечно, плачевное, видать, не первый день валялся там, зато новый листик торчит. Надеюсь, оклемается, бедолага.
 
прям с окна?
может подарок чей-то?
была :kiss: та обиделись/разобиделись ну и подарочек того...
А кто его знает) Под окнами валялся) Прошла любоффь и выкинули? Глупо-то как) Я вообще уже не впервые там цветы комнатные вижу, явно выброшенные. А у мамы моей в доме вообще жильцы верхних этажей практикуют мусор из окна выбрасывать, прям на клумбу :( В последний раз вообще отцвевший букет вместе с вазой выкинули. Как говорится: спасибо, что не на голову.

Аня, расскажи, под какими домами ходить?
Может и мне скинут :)

Оль, под моим на Плиточной ходи))) Говорю ж, как-то и другие остатки цветочков видала) И поосторожнее ходи, а то еще и не такого скинут.

Я вот что думаю: у него такие листья огромные, хоть и сморщенные, по сравнению с моими стандартными фаликами, может, он будет цвести огромными цветами? (мечтательно...))
 
мусор из окна выбрасывать
ото свиньи!!!!!!
Как говорится: спасибо, что не на голову.
это точно...
Кто там хочет под такими окнами походить? :D

Я вот что думаю: у него такие листья огромные, хоть и сморщенные, по сравнению с моими стандартными фаликами, может, он будет цвести огромными цветами? (мечтательно...))
может это и не обычный фалик?
анаконда, например (мечтательно :))
А вообще крупные, королевские помойму, они дорогие.
 
ото свиньи!!!!!!

это точно...
Кто там хочет под такими окнами походить? :D


может это и не обычный фалик?
анаконда, например (мечтательно :))
А вообще крупные, королевские помойму, они дорогие.

Мне кажется, это самый обычный фал. Может, просто крупный, типа таких, как в "Восторге" стоят.
 
Я вообще уже не впервые там цветы комнатные вижу, явно выброшенные.
Аня, повесь объявление на подъезде - Просьба выставлять ненужные комнатные растения на лестничную клетку или у подъезда!!

Кто там хочет под такими окнами походить?
Я в каске прийду :)

а то еще и не такого скинут.
лишь бы не кактус :)

у него такие листья огромные
бывают просто крупные экземляры. ты его обогрей, накорми, он тебя обязательно порадует.
 
Какая нежная она у Вас....заглядение просто
 
лишь бы не кактус :)
А чё не, мне принесете - каски у меня нет :D
А вообще сумасшедшие какие-то соседи!:eek::rolleyes:

А я сегодня не сдержалась. Вот... Пока муж был не против....:D
ЗЫ И кажется, он пахнет!:любов:

А это к маме забегала (последние 4 фотки). Там кругом лезут корни, цветоносы из спящих почек, цветоносы новые:eek:, а, ну и листья)))
 
Останнє редагування:
Спасибо! Этот тоже на грани, но вроде корней полный горшок, куча почек, цветоносы просыпаются из почек...
Вообще сегодня на удивление много было не очень дорогих фаликов (правда, расцветки обычные вполне). Продавцы сетуют на жару. Эт на ЦР я была
ЗЫ Еще миди один присмотрела в уценке, мож, во вторник смотаюсь. И всё :іржач:
 
А я сегодня не сдержалась.
Красивый!!! Я люблю желтенькие. А потом насмотрюсь здесь фоток и думаю - у всех такие красивые розовые и красные - а у меня одни желтые.

Там кругом лезут корни, цветоносы из спящих почек, цветоносы новые
у меня тоже!!! такого еще не было, чтобы из старых цветоносов шли новые!!! У меня среди лета вообще ничего не цвело. Только под новый год и раз в год!!!
Спасибо погоде!!

много было не очень дорогих фаликов
по чём??
 
от 75-80 и потолок видела 130, в уценке есть кое-что, причем, еще с цветами. Просто в апреле я там шарилась и меньше 120 цен не видела, а тут прям...

В уценке видела 2 миди (и были еще растеньки, но цвета простенькие, я не спрашивала), один из них красивый темно-фиолетовый с ветвистыми живыми цветоносами за 50 грн, был покрасивше за 80 какой-то полосатик (хочу его взять, но пока еще сомневаюсь).
Я сегодня очень быстро там шла))))))))))))) чтоб не останавливаться лишний раз)))))))
 
Я люблю желтенькие. А потом насмотрюсь здесь фоток и думаю - у всех такие красивые розовые и красные - а у меня одни желтые.
Хы, у меня из известных мне цветов сейчас белый (детка) и мини белый, сиреневый (видно на фотке на заднем плане) и этот желтый:D Мне пока можно. Остальных пастой понамазывала и жду:D
 
Назад
Зверху Знизу