Орхидеи - Part 1

Добрый вечер, ищу информацию о Фрагмипедиум.
Кто нибудь может прояснить ситуацию с систематикой этого растения?
Чем он отличается от каудатума?
 
Солнышков в тему :)


b9261eec73048eab8368ca92e6ea945b.jpg
 
Добрый день! Кто-нибудь пользовался удобрением Peters Professinal? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Красивые, а у меня пропадают(((
 
Останнє редагування:
С приходом тепла решили доцвести с прошлого года. Цветоносы не засохли за зиму. Были спящие почки.

Красотки:клас: У меня ползет Фронтера и Сезам..Жду-не дождусь теперь. И вот предлагают Энциклию купить..Решила их в коллекцию,как и Целогины,собрать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супер, девочки, красавки какие!
А я занялась выростом бэбиков из Тая, купила шкаф специальный, с лед лампами и подачей воды, перепад температур делаю 5 градусов, первая фласка удачная, все детки пустили корни и растят листья
 

Вкладення

  • 9760318A-03B6-44BF-A451-7D101D90F349.jpg
    9760318A-03B6-44BF-A451-7D101D90F349.jpg
    188.1 КБ · Перегляди: 174
  • D47FD559-39F6-476C-B015-F8175EF28C6C.jpg
    D47FD559-39F6-476C-B015-F8175EF28C6C.jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 170
красотка! Очень хорошо цвет передался.
 
У меня отцвел фаленопсис розово-сиревого цвета,выбросить жалко ,а морочиться мне с ним неохота. Могу поменять его на не капризную розовую пеларгонию.
 
Подскажите плиз, по подсветке для орхидей. Нужно купить фитолампу, а какую не знаю. Есть какие-то проверенные варианты? А то я уже от многообразия запарился.
 
Подскажите плиз, по подсветке для орхидей. Нужно купить фитолампу, а какую не знаю. Есть какие-то проверенные варианты? А то я уже от многообразия запарился.

Не покупайте фиолетовую. Для глаз-жопа. У меня обычные LЕD стоят,которые жесткими полосками продаются,без включателя и вилки. Поставили еще светореле.. Орхам нравятся
 
Не покупайте фиолетовую. Для глаз-жопа.
Это которые красно-синие?
У меня обычные LЕD стоят,которые жесткими полосками продаются,без включателя и вилки.
Обычная светодиодная лента с отдельным блоком питания?

Поставили еще светореле..
Как реле называется, не подскажете?
 
Назад
Зверху Знизу