На больной мозоль...Жанчик, а что там у тебя щас интересненькое цветет???
На больной мозоль...
Два психа как обычно (альбовый и обычный), черный фаленоп, целогина целебенсис... Все!
Радует, что штук пять каттлей с чехлами и бутонами. Еще у кого-то были замечены зачатки цветоносов. А вааще - печалька
Ну и ну... чемпион по длительности цветенияА у меня цветет только один фалик, аж с Нового года.
Хорошенькие такие!Только башмачки и порадовали, еще 2 на подходе
Было 4 цветочка, осталось 2Ну и ну... чемпион по длительности цветения
А у меня цветет только один фалик, аж с Нового года.
Остальные, видимо, зимы испугались )
Да, на одном цветоносе. Как будто замер.Это он на одном цветоносе?
Да, на одном цветоносе. Как будто замер.
olenochkaбашмачки красивущие! У меня один есть, но не цветет. Как вы заставляете их зацвести?
у меня тоже глушняк полный, действительно не сезон что ли , холодно ,темно ,сыро ....тока псих и ангрекум цветут ...все , ужас просто , фаленопы вапще как то не торопятся цвести , каттлеи тоже самое , я вопщем в расстройствеДва психа как обычно (альбовый и обычный), черный фаленоп, целогина целебенсис... Все!
ох порадовали , такая прям полянкаСпасибо всем за теплые слова в адрес моих башмачков, очень приятно! И рада, что понравились
оч хорошоmasiynj спасибо. уже вытянула с вазы.
И вот еще похвастушка, приехала вчера с орхиклаба, Ho’s Black Cherub , правда корней мало совсем, наверное по пути пропали, а так ниче, живенькая вроде бы, ушастенькая, вот так цвести должна, как бы дотерпеть!