Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
главное влепить копирайт на пол фото!
главное влепить копирайт на пол фото!
ну да, тебе смысла нету копирайт лепить - фото со столбом дыма никто не сохранит даже себе, как и девочку на лавочке с промахом АФ и кривым боке.
)))на одну фотографию уйдет не меньше 10 мин.
)))
если у вас на пару движений мышкой уходит 10 мин, сколько же вы тратите скажем на один портрет?
всем известно, что копирайт легко убирается, особенно здесь, где он на однородном фоне, на это уйдет ровно 10 секунд. в итоге вы ничего не выигрываете, напротив, огромный копирайт, да еще и с какими-то артефактами выглядит нелепо, в итоге это портит впечатление от фотографии.
на том же фликре люди выкладывают десятки тысяч фото хорошего уровня, зачастую в большом разрешении, и никто почему-то не ставит копирайт.
ну ок, если от 10 секунд вам станет приятнее. хотя если нужно, все равно украдут, тогда казалось бы, какая разница?Так пусть хоть 10 секунд потратит, прежде чем украсть.
Хотелось бы взглянуть на ваши работы, тогда процент влияния вашей критики на меня увеличится. Если, конечно, есть на что смотреть![]()
Вот всегда удивляло.. вы на слова смотрите.. или на имя сказавшего?Хотелось бы взглянуть на ваши работы, тогда процент влияния вашей критики на меня увеличится. Если, конечно, есть на что смотреть![]()
Оболтусы 10 сек потратят и украдут. А так всем глаза мозолит ваш копирайт. Разместите тогда текст вертикально чтоб не так сильно отвлекал. И лучше заментие фамилию текст на адрес сайта. Хоть какойто толк будет.Но, развелось много оболтусов, которые ничего не сделают для своего портфолио и просто воруют чужие снимки, у меня есть такие знакомые, к сожалению. Так пусть хоть 10 секунд потратит, прежде чем украсть.
2й и 3й кадры хороши. На некоторых кадрах просится другой свет.
Оболтусы 10 сек потратят и украдут. А так всем глаза мозолит ваш копирайт. Разместите тогда текст вертикально чтоб не так сильно отвлекал. И лучше заментие фамилию текст на адрес сайта. Хоть какойто толк будет.
Joker J.K.
Вот всегда удивляло.. вы на слова смотрите.. или на имя сказавшего?