Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

orton4100+эфирная антена?

  • Автор теми Автор теми st.gigalo
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 49
orton4100+эфирная антена?

Подскажите , если кто знает можно ли в ортон4100 воткнуть эфирную антену (гнездо ant in) если да то будет ли эфирный канал в одном списке со спутниковыми?Мне сосед сказал что у него в евпатории спецы воткнули какой то кабель в тюнер без допольнительной антены и он стал смотреть эфирные каналы наряду со спутниковыми? По моему чес !
 
чес . смотрим ттх ресака и понимаем ...
 
Если у него ресивер к телеку подключен не скартом, не тюльпанами, а через модулятор, то почему бы и нет? :)
 
"будет ли эфирный канал в одном списке со спутниковыми ?"
а с модулятором весь ортон будет висеть на одном тв канале .
 
я так и не понял для чего в ортоне (гнездо ant in) ?
 
Подключаете к телику через модулятор (RF Out), в гнездо ant in включаете эфирку. Телик настраиваете с включенным ресивером. Находит эфирные каналы и в списке на телике будет еще и канал ресивера (сигнал с модулятора). Пультом телика щелкаете эфирные каналы, надоело, включаете канал ресивера, берете пульт с реса и смотрите спутник.
 
Не занимайтесь мазохизмом. Модулятор нужен только для тех убогих телевизоров, у которых нет видеовхода. Потому что по видеокабелю картинка и звук будет явно лучше и чище, чем переданная через модулятор.
А эфирную антенну воткните в антенное гнездо телевизора, а не ортона
 
Спасибо большое всем понял!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу