Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
advice, Люляшка, какие фалики у вас красивые!! Они желтые или белые в крапинку?

Девочки, какая красота однако!!Один цветочек краше другого
Я в обмороке!!




немаленькие, но я особо не знаю цен, знаю, что в цветочных будках орхи точно дороже)
Самое подходящее для орх кухонное окно уже занято, будем проектировать подсавку на стене на кухне. Вот думаю: света, наверное, маловато будет.В ОБИ не приходилось бывать, но теперь после ваших коментов, жутко хочу туда попасть. А где этот магазин находится? В районе Алексеевки есть?Вы в ОБИ зайдите, только с кем-то, не одна. Для того, чтоб подхватил вас, когда в обморок будете падать.
А упадете точно. Там такааааааааая красота!!!!!!
.Так не бываетДевочки, у кого много орхидей, где вы их размещаете, чтоб и светло, и влажность в норме, и тепло, и чтоб смотрелось красиво?

(у меня в квартире влажность 50-70%), а вот о красоте разговор уже не идет
. На кухне образцово-показательный подоконник, там стоит по несколько цветущих сразу, красиво в один ряд 
.Да, что оригинально так точно. Об эстетике не переживаю, лишь бы не погиб. Один листик пришлось отрезать, были одни лохмотья в дырочку и помятые в тряпочку. Второй листик попалам лопнул от напора моего сорванца, ну а третий пострадавший листик будет жить - ему мало досталось. Ну а на остальных так вообще мелкие царапины.Фаленоп в дырочку не эстетично, но как оригинально
В ОБИ не приходилось бывать, но теперь после ваших коментов, жутко хочу туда попасть. А где этот магазин находится? В районе Алексеевки есть?
.



Очень красивый цветочек! Причем, мне больше нравится второе цветение.фото 3,4-разница в цветении в предыдущем и сегоднешнем
. Но уже каттлейка бутоны дает





фото 3,4-разница в цветении в предыдущем и сегоднешнем

Надо открывать новую темку "Мой подоконник"Очень красиво!!!
![]()
))