Это же они специально для нас стараются: посмотри, хозяйка, могу вот так цвести, могу вот так. фалик один, а цветет по-разному!да, вытворяют они с окрасом ... каждый раз сюрприз..
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это же они специально для нас стараются: посмотри, хозяйка, могу вот так цвести, могу вот так. фалик один, а цветет по-разному!да, вытворяют они с окрасом ... каждый раз сюрприз..
ну вы блин даетеой, а я на фото с Манхэтенном таращилась и думала, что он тоже прикольнулся, не заметила, что там два разных фалена
я ж вроде даже подписала , видать плохо получилось, незаметно
неее , по разному не надо , хочу как былоЭто же они специально для нас стараются: посмотри, хозяйка, могу вот так цвести, могу вот так. фалик один, а цветет по-разному!

А где покупали?Добрый день! Хотелось бы пообщаться с обладательницами Ванд. Вчера прикупила себе, хотя и видела, что состояние "не очень"-листья сморщенные, корни тоже не очень. Растение,похоже, уже обрабатывали фундазолом. Но надеюсь, что реанимирую. Может у кого-то уже есть опыт реанимации, пожалуйста поделитесь
И я хочу ванду!Покупала у одной женщины. купила 6 фаленопсисов оч хороших-4 больших и 2мини. А ванду-признаюсь, ну уж очень хотелось. У нее увидела на корнях 2 зеленых отросточка, и ,похоже, между листиками тоже лезет новый корешок. С утра промыла теплым душем, потом минут на 15 окунула в тазик с подкормкой только корни и повесила сушиться. Буду смотреть и ...любиииить
КрасиваяПриколю вас своей метаморфозой , я чуть подрасстроилась


КрасавчикВот глянула на твою метаморфозу, и, чувствую, в следующем году и мне предстоит то же самое. Прикупила обновочку, любуюсь (заодно и похвастаю), а оно вона какой подвох.![]()
А вдуг пронесет
Девушки, которые живут в районе Пролетарской!
На Пролете, в глубине базарчика, в цветочном есть уценка орх. Белые 40 грн, есть далматинец - 60.
Какой-то фалик был с мощными отцвевшими цветоносами, но там еще есть бутоны, и есть почка.
Корни хорошие.
Покрутилась, но не было денег.
У меня 8 ванд. Некоторым уже более 2-х лет. Этой зимой очень намучилась с ними. Вроде бы всё обошлось! Срочно покажите фото, т. к. бывает уже поздно что-то спасать.Добрый день! Хотелось бы пообщаться с обладательницами Ванд. Вчера прикупила себе, хотя и видела, что состояние "не очень"-листья сморщенные, корни тоже не очень. Растение,похоже, уже обрабатывали фундазолом. Но надеюсь, что реанимирую. Может у кого-то уже есть опыт реанимации, пожалуйста поделитесь
Так,так! в глубине это где? в повильёнах, где продаются живые цветы? В каком?
Rafinad))!!! - зашибись красота!!!!!
классная обновка, очень эффектная! где такие водятся?

КрасавчикА вдуг пронесет
![]()
Ох, только на то и надежда. Ну, посмотрим, может выведут таки более устойчивые окрасы.завидую молча, стоя в сторонке
благодарствую , буду надеятся что мож летом процветет как надоКрасиваяТа да, приподносят они нам сюрпризы. Вы не растраивайтесь, может она через год покажет свое истинное лицо
, как весь распутится еще гляну как другие цветочки , и тут конечно тоже покажу 
да уж.........посмотрим вопщем как он там себя поведет дальшеЯна ,дай такой свет и удобрение как у поставщиков и будет у тебя прежнее цветение.Если покупаем в магазине конопатые то надеяться на повторное такое цветение нельзя.
