Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2010
Повідом.: 718
Реєстрація: 11.07.2010
Повідом.: 718
ksu-sha,у меня на одной миньке есть кое-где старые корни,которые от основания на 2-3мм без веламена,это плохой признак?Помимо них она нарастила кучу новых корней,листов,цветонос растит.Была бы на шейке гниль-давно бы ведь поднялась выше?да и попой сидит над корой,никаких процессов вроде не вижу..или надо бить тревогу?
Листья треснувшие от перекорма могут быть.
Листья треснувшие от перекорма могут быть.
все как надо 
вынимаю колтун и остаётся 4 корешка ,котые тупо опутывают гниль , для отвода глаз, что б типа в горшке сммотрелаось как норм корни, тупо корни обёрнуты были в кору и корней нет!!!!!!!!! ОНИ ВСЕ СГНИЛИ!!!!
посадила в новую кору, сняла 3 жёлтых листа нижних,под ними 3 корешка пробивается, надеяться будем, что выживет, второй фал получше, корней много, еле запихнула все в горшок, даже горшок больше взяла и всё равно ощущение,что горшок полный, как они все были в маленьком горшке ?
вот как выросли те что на мамке и всё, немного увеличились в длине и всё... хотя так листики ничего... содержу одинаково со всеми, у всех корешки кабанчики зелёные,а этот доходяга