Организаторы отменили «Велодень-2014»

galkaba теряйся
 
Останнє редагування:
На Харьков форуме есть раздел напомню......Темы раздела : Концерты, фестивали, выставки, соревнования и др мероприятия......Ни единого слова о вело дне.Зато на главном в актуальные дни восстала из мёртвых тема об отмене. .Харьков форум совсем недавно стал, как и наше ТВ, совершенно слепым и однобоким!



О! вы умеете писать по русски .
 
Останнє редагування:
Темы раздела : Концерты, фестивали, выставки, соревнования и др мероприятия......
Так причем тут ХФ? Если это именно вы не удосужились дать объявление в правильном (с вашей точки зрения) разделе? Человек, вон, дал объяву там, где ее, по его мнению, таки прочтут именно те, для кого она предназначается, а вам все не так :)
У меня, например, раздел "анонсы" (или как там он теперь называется?) давно в игноре, и даже не отображается для экономии места на экране.
 
Я, дать объявление? ВЫ о чём? Я, лично об медиа группа ОБЪЕКТИВ и об анти новостях. На которых они на Харьков форуме попадаются не один раз!
 
Новости с сайтов "Объектива", "Медиопорта" и т.п. на ХФ просто копируются специальным роботом. Какие претензии к форуму-то? Чушь безграмотную - да, частенько публикуют эти новостные агентства, факт. Ну так дайте правильное объявление от своего имени, если это для вас так принципиально, в чем проблема-то?
 
Классно провели велодень! жаль на площадь не пустили там вроде кучка у куренных проросийских отморозков собрались, организаторы объяснили что не хотят стычек с этой быдлятиной, все все поняли, мы ведь люди нормальные.) Проспект Ленина до солдата в две стороны был полон, покатались, поорали Слава Украине, путин ху -ло, в общем было весело позитивно и классно, реально на некоторый время показалось что мы уже в живем Европе.) Мусора сработали хорошо, никаких стычек не было не смотря на массовость этого праздника.
 
да, такие тоже видел - так что инфа 100%
Вот нашёл в инете отчёт с фотографиями!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гигабайты позитива! :) В конце только зафоткался сепаратист с канадским флагом. :D
 
Были и недовольные. Пока мы с парнями отошли в киоск за водичкой какой то таксер обматюкал наших девушек со словами мол не могли на окружной покататься. Были в колонне флаги Украины и Канады. Был один чувачок с флажком раши.
 
злодей:D
как вонять и загрязнять окружающую среду и частенько давить людей, это простительно?
Доброе утро. Вчера одно эмо уже отхватило, лавируя между людей на тротуаре. Вонь оплачена, если что ;)

МТак что Харьков форум- вместе с объективом, считаю что вы обкакались и вы провокаторы!
Слыш, езда с ушами, так какого игрика ты здесь находишься? Если такие аполитичные, то самое время собирать людей за город, так сказать, велопробег на природу. Одни красавцы полгорода в субботу перекрыли, другие в воскресенье.
 
galkaba ігнор
 
Классно провели велодень! жаль на площадь не пустили там вроде кучка у куренных проросийских отморозков собрались, организаторы объяснили что не хотят стычек с этой быдлятиной, все все поняли, мы ведь люди нормальные.) Проспект Ленина до солдата в две стороны был полон, покатались, поорали Слава Украине, путин ху -ло, в общем было весело позитивно и классно, реально на некоторый время показалось что мы уже в живем Европе.) Мусора сработали хорошо, никаких стычек не было не смотря на массовость этого праздника.

Это был вело день а не митинг .Чем вы хвастаетесь!Что приехали не поддержать здоровый образ жизни в Украине, а поорать и спровоцировать потасовку. В этом , по вашему, позитив чик и веселье.С такими людьми то и жить страшно. Из-за вас, таких несдержанных ,вело день прошёл как-то скомкано, ограниченно и малокелометражно.Если бы организаторы знали , что политики в спорте не будет, то было бы всё на прежнем уровне, как раньше. то есть Супер.




ну и... кто тебе мешает.

Доброе утро. Вчера одно эмо уже отхватило, лавируя между людей на тротуаре. Вонь оплачена, если что ;)


Слыш, езда с ушами, так какого игрика ты здесь находишься? Если такие аполитичные, то самое время собирать людей за город, так сказать, велопробег на природу. Одни красавцы полгорода в субботу перекрыли, другие в воскресенье.

ДА где организуют, туда и поеду , чего на меня скалишься.
 
Напомнить, как хотели провести "окончание сезона" вместо митинга в городе? "Аполитичные вы наши"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня Внезапно выяснилось, что хорошо бы провести Открытие Осеннего сезОна. Нам перекроют дороги. Стометровый спринт на площади обеспечит Велофедерация. Также если что-то успеем еще организовать - организуем. Групповое фото - так точно. Погоду обещают синоптики хорошую - надо пользоваться.

ДА где организуют, туда и поеду , чего на меня скалишься.
Ты, как учасник этого форума, его же и поносишь. Извольте пояснить, с каких делов тогда ты тут?
 
На этом форуме я так понимаю нужно быть дебилом и со всем соглашаться и в попу лизать , тогда всё будет в шоколаде. Так ведь! Я, всего лишь выразила недовольство по поводу дезинформации. А тут или не тут мне быть это не ваше дело. Здесь у модераторов и без вас всё "схвачено".
 
покатались, поорали Слава Украине, путин ху -ло, в общем было весело позитивно и классно,
вот такие дЫб*** испортили частично праздничное настроение как минимум половине велосипедистов!
мне было не приятно ехать среди поодиноких орущих клоунов-провокаторов... и орали в основном мелкие ссыкуны...
просили же как людей без лозунгов и политики...

Это был вело день а не митинг .Чем вы хвастаетесь!Что приехали не поддержать здоровый образ жизни в Украине, а поорать и спровоцировать потасовку.
:клас:
 
На этом форуме я так понимаю нужно быть дебилом и со всем соглашаться и в попу лизать , тогда всё будет в шоколаде. Так ведь! Я, всего лишь выразила недовольство по поводу дезинформации. А тут или не тут мне быть это не ваше дело. Здесь у модераторов и без вас всё "схвачено".
Вы подверждаете, что ваши организаторы лижут зад властям, которые "внезапно" в октябре нарисовали вам велопробег в тот день, когда комуняки хотели провести митинг?

И учавствовать вы согласны:
ДА где организуют, туда и поеду ,
 
Начнём с того что ссылка ваша не работает. Значит в дискуссию с вами вступать не буду. И не перекручивайте как истеричная дамочка. Вот сейчас я веду речь только о форуме и его объективности. До не давнего времени он был для меня самым самым пока не поменялся"ХОЗЯИН"
 
Начнём с того что ссылка ваша не работает. Значит в дискуссию с вами вступать не буду. И не перекручивайте как истеричная дамочка. Вот сейчас я веду речь только о форуме и его объективности. До не давнего времени он был для меня самым самым пока не поменялся"ХОЗЯИН"
Я не защищаю ХФ, но, есть одно важное НО!
Вы когда читаете темы, то смотрите обязательно на дату написания первого сообщения в теме... то что кто-то поднял тему совсем не означает, что новость свежая... и "Объектив" тут ни при чём...

1) на момент написание объективом новости - это было действительно так - его действительно отменили организаторы, которые проводили его из года в год...

2) велодень провели совершенно иные люди... но провели, и им им спасибо за это!

Так что в следующий раз смотрите на даты, чтобы не вводить себя в заблуждения! ;)
Ну или пишите мне в личку... я подскажу будет или нет )))))
з.ы. если меня не забанят в очередной раз за политические взгляды и свободу слова на ХФ ;)
 
Начнём с того что ссылка ваша не работает. Значит в дискуссию с вами вступать не буду. И не перекручивайте как истеричная дамочка. Вот сейчас я веду речь только о форуме и его объективности. До не давнего времени он был для меня самым самым пока не поменялся"ХОЗЯИН"
Мадама. На форуме названия сайтов забивается звездочками автоматически, если не знали, так что если надо, туристхарьков вбейте. То, что ваши организаторы "соотрудничают" с властями - это уже факт. По поводу смены хозяина - даже не в курсе, Димокс как был, так и остался у руля. Может просветите, если знаете, али попиздеть просто? Если ваши приоритеты не совпали, то дело ваше. Я ж не лезу на харьковтурист, на форум авиапилотов.

2) велодень провели совершенно иные люди... но провели, и им им спасибо за это!
Хм. А тут подробнее плз. Куда Лавагет делся?
 
мадам видать читать не умеет. новость об отмене старая. может нужно было новый сообщения смотреть?
 
Назад
Зверху Знизу