Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Девушки, кто покупал на хербе, помогите мне! Какими карточками вы оплачиваете покупки? Какими лучше, в каком банке открываете? Гривневыми можно? Можете ответить в ЛС, как удобно.
Я много чего покупаю, но в Ирландию. Хочу заказать родственникам в Украину, а они не знают какую карточку для этого нужно, никогда ничего через инет не покупали. Напишите мне, пожалуйста, все возможные варианты, как выгодно. Спасибо.
 
Девушки, кто покупал на хербе, помогите мне! Какими карточками вы оплачиваете покупки? Какими лучше, в каком банке открываете? Гривневыми можно? Можете ответить в ЛС, как удобно.
Я много чего покупаю, но в Ирландию. Хочу заказать родственникам в Украину, а они не знают какую карточку для этого нужно, никогда ничего через инет не покупали. Напишите мне, пожалуйста, все возможные варианты, как выгодно. Спасибо.

интернет-картой Виза в Привате, гривневой

насчет выгоды - не очень понятно. никаких комиссий нигде нет.
тут уж надо смотреть на курс доллара.
 
Девочки, а кто брал гиалуронку с Херба, что можете посоветовать? Пока остановилась на такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть еще чистая гиалуронка, на за много денег, столько нет. Пользовалась с Амазона недорогой, но во-первых уже заканчивается, во-вторых, ее качество иногда вызывает сомнения (из-за низкой цены). Хотя бы даже для сравнения хочется что-нибудь другое взять.
 
делаю для себя заказ на днях с доставкой DHL -через неделю товар будет уже на руках. можете присоединиться - есть немного места) пишите в личку
 
делаю для себя заказ на днях с доставкой DHL -через неделю товар будет уже на руках. можете присоединиться - есть немного места) пишите в личку

Сейчас DHL Делает как раз большую скидку на доставку.

For example, a 14 pound (6350 gram) package costs only $18.21 (around 424 Ukranian Hryvnia) to ship to Ukraine.
 
вот поэтому и хочу заказ сделать, но что-то мало желающих:confused:

Мы c подругой 19 сделали. Вчера получили :)

Эти гады шампуньки не заклеили. Хорошо, что в пакете были. Обычно все крышечки заклеяны скотчем.
 
девушки, в этом разделе нельзя собирать СП.
 
До понедельника скидка 20% на весь раздел Bath & Beauty

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще заметила, что доставка подешевела. Я не заказывала давно, помню, что обсуждали наоборот подорожание доставки. А сейчас у меня небольшой заказ с трекингом доставка всего $4.90 (было $12), а без трекинга вообще $3.56.
 
Девочки, а кто брал гиалуронку с Херба, что можете посоветовать? Пока остановилась на такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть еще чистая гиалуронка, на за много денег, столько нет. Пользовалась с Амазона недорогой, но во-первых уже заканчивается, во-вторых, ее качество иногда вызывает сомнения (из-за низкой цены). Хотя бы даже для сравнения хочется что-нибудь другое взять.

Я покупала себе эту. Увлажняет отлично! Лицо заметно посвежело. Мне кажется, что и мелкие морщинки разгладились немного. Насчет заполняемости глубоких морщин - не знаю, я их гиалуронкой прокалываю :)
 
безтрековая доставка сейчас как часы, 10-11 дней. тьфу-тьфу.
 
сегодня такую новость увидела-60% Off DHL Express Rates On Orders Over $40.00!. а когда в корзине подсчитываю стоимость за доставку, то выходит 22 с копейками, там заказ на 3-4 кг, 140 бакс, но нигде -60% не вижу.. что-то не соображу что к чему..может кто подскажет?))
 
...
 
Останнє редагування:
Небольшой отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прочитала о нем на бьютипедии Полы Бегун, там у этого тоника максимальный рейтинг, для айхербовских продуктов это скорее редкость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому решила попробывать, не смотря на то, что для тоника с айхерба дороговато.
Тоник очень понравился, он реально работает. Убирает красноту, выравнивает тон. Буду брать еще.

ЗЫ посылка без трекинга, пришла за 18 дней, доставка $3,56
 
Мои прошлые посылки шли 11 рабочих дней (безтрековые).
А что по поводу качества? Сейчас - такая жара. Не портится органика при такой температуре? Я кремы и шампуни с мая по октябрь обычно не заказываю.
 
Кремы и сыворотки летом не заказываю. Все остальное без проблем.
 
Мои прошлые посылки шли 11 рабочих дней (безтрековые).
А что по поводу качества? Сейчас - такая жара. Не портится органика при такой температуре? Я кремы и шампуни с мая по октябрь обычно не заказываю.

моя пришла на этой неделе за 10 дней, бестрековая.
правда, кремов не заказывала.

взяла себе коллаген (ф,3) и гиалуронку с хондроитином. а то что-то стали коленки беспокоить. заодно втайне надеюсь омолодиться:rolleyes:
 
До конца месяца вип-скидки всем клиентам, 5-10% в зависимости от суммы заказа плюс можно получить вип-статус за заказ всего на $200. Эта скидка суммируются со всеми другими периодическими скидками. Чтобы получить такую скидку на постоянной основе, без акции, нужно набрать историю заказов на очень приличную сумму.
По старому курсу это была мега-популярная акция, по новому даже и не знаю...
 
Останнє редагування модератором:
...по новому курсу даже самые бюджетные средства перестали радовать ценой((
 
Назад
Зверху Знизу