Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

С 26.04.14 г. вступил в силу Закон Украины «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо за инфу. подскажите, а стоимость доставки сюда включается или речь идет только о товарах?
 
С 1 апреля уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро, включая стоимость доставки.
Вот статьи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот обсуждение на шопхелпе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 1 апреля уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро, включая стоимость доставки.
Вот статьи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот обсуждение на шопхелпе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

теория - это конечно хорошо, но меня интересует практика. повторюсь: я была ни сном ни духом об этом законе и заказывала посылку стоимость которой превышала 150 евро и она ко мне приехала 23 апреля (за неделю до этого ее отправили). вот и вопрос: это мне повезло так или не так уж этот закон действует?
 
теория - это конечно хорошо, но меня интересует практика. повторюсь: я была ни сном ни духом об этом законе и заказывала посылку стоимость которой превышала 150 евро и она ко мне приехала 23 апреля (за неделю до этого ее отправили). вот и вопрос: это мне повезло так или не так уж этот закон действует?
Закон принят от 10.04, опубликован 25.04., вступает в силу на след. день с момента опубликования
 
теория - это конечно хорошо, но меня интересует практика. повторюсь: я была ни сном ни духом об этом законе и заказывала посылку стоимость которой превышала 150 евро и она ко мне приехала 23 апреля (за неделю до этого ее отправили). вот и вопрос: это мне повезло так или не так уж этот закон действует?

так выше же написали: закон начал действовать с 26 апреля
 
Очень интересно, сама отдаю предпочтение органике. Хорошо, что многие товары уже доступны в розничный магазинах.
 
Видела "Альба Ботаника" в Экознаке. А еще где есть органика?
 
Видела "Альба Ботаника" в Экознаке. А еще где есть органика?
в бывших Органик шоп, сейчас, кажется, Гарна річ, есть много чего с айхерба и альба и авалон и андалу, но значительно выгоднее заказать.
 
Спасибо! ))
На Айхербе, конечно, дешевле, но ждать очень долго. )
 
Девочки,а кто брал жаропонижающее для деток с айхерба?
 
Ну если DHL доставка, то недолго, обычно 3-5 дней едет.

По-разному бывает. У меня с выбором DHL отгрузили на 3 день после оформления заказа + 5 рабочих дней. Итого 10 дней набежало.

Обычной почтой с трекингом последний раз доставили за 2 недели.
 
По-разному бывает. У меня с выбором DHL отгрузили на 3 день после оформления заказа + 5 рабочих дней. Итого 10 дней набежало.

Обычной почтой с трекингом последний раз доставили за 2 недели.
Всяко бывает, конечно, но 10 дней с DHL скорее редкость, а вот месяц ожидания трековой посылки - не редкость.
 
созрела на отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мист для лица с кучей минералов в составе. Из плюсов: не оставляет никакой липкости, уменьшает жирность, как мне кажется. рука сама тянется побрызгать), уже подсела на него, чередую с термалкой урьяж, ту больше сверху на макияж, а этот мист - под, вместо тоника. минус - ужасный диффузор, не распыляет маленькими каплями, а почти льётся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взяла еще рыбий жир детям в бутылке, жидкий. Им не понравился. Старший пьет по осознанности, остальным иногда хитростью удается втюхать. В общем, капсулы им больше по вкусу пришлись.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробиотики детские. всего 30 таблеток, но эффективные, и вкусные, наверное, малая (для которой, в основном, их и брала) просто фанатеет, тащит меня к холодильнику за ними. Да, хранить после вскрытия в холодильнике надо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
испробовала вот такую минеральную пудру. значится как 3-в-1. по цвету отлично подошла. кисть прилагаемую не использую. набирая разные цвета, можно и как легкий корректор использовать зонально (на красноту больше зелененького, на синеву - желтого)

добавлю фото пудры.
7ae650d45255.jpg

c75f72b3922a.jpg

она у меня теперь в любимчиках)



А ревива лаб это у вас увлажняющий крем? Отпишетесь потом о впечатлениях?
И еще вопрос, нужен базовый крем под глаза, чтобы хорошо питал\увлажнял не оставлял пленки и не скатывался, если будет антиэйдж- хорошо, нет - переживем.
Кто-то может что-то посоветовать? А то я свои любимые дерма е и ерз саенс уже месяц словить не могу.

а мне б такой крем, что мешки из-под глаз убрать:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такое нашла, пробовал кто-нибудь?
 
Останнє редагування:
созрела на отзыв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мист для лица с кучей минералов в составе. Из плюсов: не оставляет никакой липкости, уменьшает жирность, как мне кажется. рука сама тянется побрызгать), уже подсела на него, чередую с термалкой урьяж, ту больше сверху на макияж, а этот мист - под, вместо тоника. минус - ужасный диффузор, не распыляет маленькими каплями, а почти льётся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взяла еще рыбий жир детям в бутылке, жидкий. Им не понравился. Старший пьет по осознанности, остальным иногда хитростью удается втюхать. В общем, капсулы им больше по вкусу пришлись.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробиотики детские. всего 30 таблеток, но эффективные, и вкусные, наверное, малая (для которой, в основном, их и брала) просто фанатеет, тащит меня к холодильнику за ними. Да, хранить после вскрытия в холодильнике надо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
испробовала вот такую минеральную пудру. значится как 3-в-1. по цвету отлично подошла. кисть прилагаемую не использую. набирая разные цвета, можно и как легкий корректор использовать зонально (на красноту больше зелененького, на синеву - желтого)

подскажите, а разве косметические средства можно заказывать? мне говорили, что таможня не пропускает и я заказываю только витаминки и бады(((
 
подскажите, а разве косметические средства можно заказывать? мне говорили, что таможня не пропускает и я заказываю только витаминки и бады(((
диаметрально наоборот )) косметику можно, а некоторые витаминки и бады не дает положить в корзину сам айхерб, т.к. были проблемы с нашей таможней.
 
99% косметики можно заказывать. Ту, которую нельзя, не пропустит сам айхерб (не дает положить в корзину).
 
Назад
Зверху Знизу