Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

А не поможете мой расшифровать?
первые две цифры - месяц, вторые две - число, последние - год. У меня тэерс заказанный еще в 12 году и маркировка не возле штрихкода а на донышке.
 
первые две цифры - месяц, вторые две - число, последние - год. У меня тэерс заказанный еще в 12 году и маркировка не возле штрихкода а на донышке.

неа, это какой-то шифр. У меня к примеру 356р ( 35 явно не дата, 6 возможно месяц)
 
Девочки, кто хочет присоединиться?
Буду в ближайшее время заказывать посылочку с треком.
Добро пожаловать в личку.
 
у нас с подружкой тоже предновогодняя посылка не пришла , может и наша скоро доедет:D
 
И сегодня получила потеряшку от 20 декабря, сказать что обалдела))))) не сказать ничего, тем приятнее, что там такие любимые витаминки и это был один из самых дорогих заказов))) и деньги за эту посылку вернули.... Теперь где то глубоко совесть тихонько шкребется)))))))
 
В декабрьской посылке был на 90% заказ подруги. Она практически всё сразу же перезаказала и этот полученный дубль ей не нужен, часть вообще утратила актуальность (прорезыватель для зубов и ложечки для ребенка от 3-х месяцев, например).
 
В декабрьской посылке был на 90% заказ подруги. Она практически всё сразу же перезаказала и этот полученный дубль ей не нужен, часть вообще утратила актуальность (прорезыватель для зубов и ложечки для ребенка от 3-х месяцев, например).

...эээх...два раза заказ) неплохо весьма
 
Да что же хорошего? Вот она после потеряшки второй раз заказала всё, кроме того, что уже не нужно для ребенка по возрасту. А теперь почти через полгода приезжает еще раз то же самое, совершенно сейчас ненужное. И кто знает, где оно всё это время было? Рядом с чем стояло? С какими грузами? Вдруг там рядом радиоактивное что-то было вообще! Я бы точно такой находкой пользоваться не стала.
 
Пришла моя первая посылка с Айхерба. С треком шла 18 дней.

Заказывала пресловутую энзимную маску с папайей Альба Ботаника, крем с 5% гликолевой кислотой Reviva Labs и полосочки для носа.

Ну что сказать? Не зря это хиты айхерба. Лицо как после чистки. Буду обязательно заказывать еще. Особенно пластыри. Рекомендую :клас:

Еще заказывала гиалуроновую кислоту в таблетках, но по ней еще рано писать отзывы - надо потестить хотя бы месяц
 
ко мне приехал джованни увлажняющ. шампунь с кондером - не зря от него многие пищат, понравился! и now foods масло ши и жожоба, заказала, ведь все хвалят, а чО с ними делать не знаю))))) жожоба приноровилась смывать косметику с глаз - не хуже мицеллярки биодермовской! ши пока на пяточки мажу, мож. потом еще че придумаю
 
Моя знакомая тоже получила декабрьские потеряшки, тоже за них уже была компенсация. Общается на другом сайте, там всех покосила болезнь совести, понапрсывали в херб, чтобы с них сняли обратно деньги за эти дошедшие посылки. А моя знакомая считает, что это неправильно. Посылки в срок не пришли, так что компенсация по делу, тем более в посылках за это время уже половина с просроченным сроком годности.
Ну ее там за такие мысли обхаяли. А вы как считаете?
 
А вы как считаете?

Я считаю, что это были проблемы нашей почты/таможни, а не айхерба. Поэтому за свою посылку от 20.12 я намереваюсь деньги вернуть. Хотя товар этот для меня уже не актуален большей частью, есть и с истекшим сроком годности витамины, тем не менее, написала письмо с объяснением ситуации и предложила оплатить 50% стоимости, либо же полностью. Ответа пока не получила. Но это лично моя позиция.
 
Я считаю, что это были проблемы нашей почты/таможни, а не айхерба..

Сложно сказать. Или нашей почты или ДХЛ-глобал. В любом случае, Херб имел полное право и возможность уже получить компенсацию от почтовой службы (отправка идет не отдельными нашими коробочками, а палетами, всё это фиксируется при передаче от одной почтовой службы к другой).

Если бы это была моя посылка и именно с товаром, который нужен для периодического использования (витамины, шампунь, зубная паста и т.д.) - безусловно, предложила бы Хербу возврат их компенсации. В данном случае у меня нет морального права требовать подругу вернуть хербу деньги за ненужный ей товар через полгода. Единственное что ей предложила, это написать в службу поддержки и изложить ситуацию в т.ч. с просроченным датами годности.

ЗЫ: когда с сильной задержкой приезжают мои безтрековые посылки (как правило, это Европа, Китай, Корея), за которые уже получена компенсация - всегда возвращаю деньги обратно. Хотя знакомые крутят пальцем у виска - сроки доставки ведь нарушены. Но совесть мучает, даже если прошло 4-5 месяцев.
 
Девушки, кто посоветует хорошую зубную пасту?
Желательно без ПАВ в составе.
Пробовала Redmond и Weleda. Хочется еще чего-то.
 
Olga1969, мне нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
HIM-20007-6.jpg
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-
NOW-08090-5.jpg
.
 
Спасибо, но в этих есть ПАВы в составе, к сожалению (моему).
 
Девчонки, я так понимаю что проблем с трековыми посылками теперь нет? А то мне как год назад не дошла, так я боялась заказывать. Обрадуйте меня и скажите что теперь можно не бояться и спокойно заказывать много-много хотелок :D
 
я всё еще жду от 29го, ужо 3 недели как в пути...
 
Назад
Зверху Знизу