Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Да, мне тоже обычно не понять. Из всех хербовских шампуней этот один такой мне попался
 
Тем не менее, производитель всё равно рекомендует после шампуня джованни использовать кондиционер.
 
...эта серия ооочень классная. Спасибо,Маше rafinad ,что помогла с выбором. Волосы мягкие,гладкие,блестящие.Довольно экономичные в расходе средства. Я себе однозначно еще закажу
 
Тем не менее, производитель всё равно рекомендует после шампуня джованни использовать кондиционер.

Ну это понятно. Просто иногда при наличии оч маленького ребенка помыть голову по всем правилам уже роскошь, а с этим можно обойтись и без кондея. Тут исключительно экономии времени вопрос для меня. И при этом гнездо не делает
 
Мне этот шампунь оч. понравился. Густой, хорошо пенится и можно без маски/бальзама использовать легко.

Что-то нет посылки от 31 марта до сих пор (с трекингом)

Мои от 1 апреля на Федексе значатся как "на таможне", уже дня 4 в этом статусе. А безтрекинговые в среднем за 10 дней доходили. Все чаще закрадывается сомнение, а нужен ли этот трекинг .. Разве что вес больше.
 
спасибо за отзывы,наверное тоже возьму giovanni
 
ооо, джованни с аргановым маслом просто шикарен!
тестируем с осени втроем с мамой и сестрой, это лучшее, что у меня было )
в пути пополнение запасов!

обычно после него использую хэир реконструктор от джованни, но когда нет времени и лень - то просто после шампуня тоже все ок! волосы даже более легкие, чем с бальзамом.
 
ооо, джованни с аргановым маслом просто шикарен!
тестируем с осени втроем с мамой и сестрой, это лучшее, что у меня было )
в пути пополнение запасов!

я не поняла :eek: тут у нас, оказывается, куча поклонников (ярых) этого шампуня и бальзама и... все молчат дружно ! Могли бы хоть отписаться, а то я голову ломаю, чего бы такого хорошего попробовать...

итак, первой пришла без отслеживания:D

в один день прибыли посылки с трекингом и без (ровно 22 дня ехали).
 
Да, о нем хорошие отзывы, хотя это еще не показатель.
И, боюсь, мне не понять использование шампуня без бальзама :D Но. Будем посмотреть на эффект. Как раз у меня Керастаза целая линейка тоже на подходе. Будет битва :D

У меня сейчас такой Джованни "в разработке". Думаю, что подойдет для очень сухих волос. Для меня слишком тяжелый продукт :(
 
Да нууу! У нас нормальные волосы, не жирные, не сухие. Шампунька отлично подходит. А запах!!!!
А вот бальзам-компаньон так не попробовали. Мы с сестрой не красимся, а маме ре конструктор оч нравится. А этот бальзам вроде больше для сохранения цвета...
 
Да нууу! У нас нормальные волосы, не жирные, не сухие. Шампунька отлично подходит. А запах!!!!
А вот бальзам-компаньон так не попробовали. Мы с сестрой не красимся, а маме ре конструктор оч нравится. А этот бальзам вроде больше для сохранения цвета...

Я пользовалась в паре. В паре они для моих нормальных волос оказались тяжелыми. Попробую только шампунь с более легким бальзамом.
 
Подскажите, картой Виза на Айхербе можно расплачиваться? При условии, что возможность расчетов через инет и валютой по ней доступна?
 
Я оплачивала визой. Платежи прошли.
 
Получила сегодня безтрековую посылку от 22 апреля
 
Заказывала 2 посылка без треккинга 18 апреля, пришли 3 мая. вернее, уведомление с почты принесли 3го.
 
девочки) скажите ,какие можно заказывать добавки сопутствующие похудению) спасибо
может кто уже испытал на себе?)или просто хорошие витамины?
 
...отчитываюсь и я. Сделала заказ 29/04 посылка с треком. Сегодня пришло извещение!!!
 
Кто-то хочет присоединиться? Заказываю с треком посылку, напихала 1,31 кг.

Кто созрел из продвинутых или новичков - пишите, поделим доставку.
 
Назад
Зверху Знизу