Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Mariada, MyrkaAlya спасибо за советы, я конечно держусь бодрячком, но надежды мало.. Написала письмо, жду ответа.
 
Mariada, MyrkaAlya спасибо за советы, я конечно держусь бодрячком, но надежды мало.. Написала письмо, жду ответа.

Ответят, никуда они не денутся. Единственное, в письме желательно было сделать акцент на то, что "вы не видите смысла ждать дольше, ибо ваши предыдущие посылки (посылки ваших друзей, соседей, родственников) приходили гораздо быстрее, например за 14-20 дней". А так они могут вас отфутболить и предложить подождать, пока истекут 3 месяца.
 
2 апреля сделала заказ с интервалом пол часа - одна посылка с отслеживанием, другая нет. посмотрим как оно)))
 
мёртваяMANGO, да интересно, кто из них раньше добежит)
Но судя по сообщениям на шопоголиках, безтрековые приходят быстрей.
 
Моя без трека от 12.03 еще не приехала. Как думаете, уже можно начинать нервничать?
 
Прасковия, моя безтрековая от 12.03 пришла 5 апреля
 
Моя безтрековая приехала быстрее, чем трековая.
 
Девочки, я правильно поняла, что трековые в случае потери Iherb возмещает?
 
Их пока что еще никто не терял. ТТТ!
А вообще, это самоуправство херба - не компенсировать потеряшки. И не имеет значения, с треком они или без.
 
Девушки, а брал кто-то на айхербе автозагары? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями если есть такие
 
Девушки, а брал кто-то на айхербе автозагары? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями если есть такие
Цитирую свой отзыв из стороннего ресурса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Автозагар. Это крем, наносить мне его было гораздо проще чем например спрей. Легко регулировать нанесение и избегать неравномерного покрытия. Даже если немного промахнуться, это не страшно, потому что он дает легкий оттенок и можно легко определиться насколько темненькой хочется стать. Он не желтит, оттенок вполне естественный. Моя кожа бледная, прозрачная, плохо загорающая, еще и к морю не удалось выехать, это средство стало палочкой-выручалочкой :) Плюс у него очень приятный запах, непривычный как для автозагара. В общем я довольна им на все сто.
 
Cпасибо. Отлично что не желтит. как раз на него поглядываю - у него больше всего положительных отзывов. Жаль только в наличии будет только через несколько дней. придется потерпеть:)
 
буду делать заказ с айхерба, свободно пол посылки, если кто-то хочет присоединиться - пишите в личку.
 
девушки посоветуйте шампунь и бальзам,а то от изобилия уже голова кругом,читая отзывы запуталась совсем.Волосы вьющиеся тонкие суховаты,окрашены хной,кожа головы нормальная,но чувствительная,чуть что не так зуд. Очень ищу средства чтобы не сушили и не утяжеляли волосы, не жирнили кожу головы,выравнивающий эффект не нужен,люблю кудри
 
девушки посоветуйте шампунь и бальзам,а то от изобилия уже голова кругом,читая отзывы запуталась совсем.Волосы вьющиеся тонкие суховаты,окрашены хной,кожа головы нормальная,но чувствительная,чуть что не так зуд. Очень ищу средства чтобы не сушили и не утяжеляли волосы, не жирнили кожу головы,выравнивающий эффект не нужен,люблю кудри

может, классика жанра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Или еще лично мне очень нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(у меня рыжие). После него очень блестящие и пышные волосы. Только о бальзаме не забывайте !

Ко мне еще приехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, буду тестировать.
 
Ко мне еще приехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, буду тестировать.

Мне этот шампунь оч. понравился. Густой, хорошо пенится и можно без маски/бальзама использовать легко.

Что-то нет посылки от 31 марта до сих пор (с трекингом)
 
Мне этот шампунь оч. понравился. Густой, хорошо пенится и можно без маски/бальзама использовать легко.

Да, о нем хорошие отзывы, хотя это еще не показатель.
И, боюсь, мне не понять использование шампуня без бальзама :D Но. Будем посмотреть на эффект. Как раз у меня Керастаза целая линейка тоже на подходе. Будет битва :D
 
Назад
Зверху Знизу