Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

а вы глаза ею моете?

Вообще я стараюсь чтобы она не попадала в глаза, и тушь ею специально не тру, не смываю. Но вода все равно как-то попадает на ресницы, и получается что тушь смывается) правда если в глаза все-таки попадает - печет...
 
Останнє редагування:
Вообще я стараюсь чтобы она не попадала в глаза, и тушь ею специально не тру, не смываю. Но вода все равно как-то попадает на ресницы, и получается что тушь смывается) правда если в глаза все-таки попадает - все-таки печет...
эх, я в поисках средства, которым и глаза можно мыть....
 
Вообще я стараюсь чтобы она не попадала в глаза, и тушь ею специально не тру, не смываю. Но вода все равно как-то попадает на ресницы, и получается что тушь смывается) правда если в глаза все-таки попадает - печет...

аццки печет !!!!!!
 
сейчас умываюсь Splash Away Foaming Cleanser Estée Lauder. наверно низзя, но мою и глаза, не могу не мыть:)
 
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать гель для душа кремообразный? Хочется что-нибудь мягкое, увлажняющее, а то Джованни меня подсушивает :(
 
Юль, ты только бальзам взяла ? Его обязательно нужно в тандеме с шампунем брать, по одиночке эффект вроде не тот...

шампунь там с СЛС, поэтому взяла только бальзам. читала отзывы, что и без шампуня неплохо;)
 
кто-нибудь встречал на айхербе скрабы-лосьоны-кремы для тела с АХА?

и кремы-лосьоны-сыворотки с АХА для лица, хотя бы 7-10%?
нашла несколько 5%, но мне это будет ни о чем.
 
и кремы-лосьоны-сыворотки с АХА для лица, хотя бы 7-10%?
нашла несколько 5%, но мне это будет ни о чем.

У меня вот такая штука:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-нибудь встречал на айхербе скрабы-лосьоны-кремы для тела с АХА?

и кремы-лосьоны-сыворотки с АХА для лица, хотя бы 7-10%?
нашла несколько 5%, но мне это будет ни о чем.

вот здесь посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня есть ночное средство Дерма е. там 5%, вообще никакое

У меня вот такая штука:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Санни, и как оно Вам? состав вроде прикольный
 
спасибо!
взяла такое же, как у Санни.
 
Девочки,а никто на ихербе масла для лица не покупал? Хочу попробовать масло эму (или какие-то другие). Может кто-то пробовал, буду благодарна за отзывы!

Я сегодня хотела сделать маску для лица с алое (тот что 98%), так запекло так, что сразу и смыла.
 
Я сегодня хотела сделать маску для лица с алое (тот что 98%), так запекло так, что сразу и смыла.

Смотри осторожно, мы как-то разбирали ее состав и были в шоке, что туда впихнули какую-то гадость, которая может давать ожог

Девочки,а никто на ихербе масла для лица не покупал? Хочу попробовать масло эму
Если кожа склонна к порозабиванию, то Эму может забить поры. Я брала Аргана масло, но пока ниче сказать не могу, т.к. только всего раза 3 пользовалась
 
Санни, и как оно Вам? состав вроде прикольный

Глобальные выводы делать рано (я пользуюсь меньше месяца), но первые впечатления оч. хорошие. Чувствительность кожи не повышает, полностью впитывается, не оставляя пленки.
 
Не могу найти, может уже писали где то краска Surya Henna идет сразу все в комплекте, к ней ничего не нужно докупать?
Какая она жидкая или кремообразная, можно ли самостоятельно нанести?
вот эта штука нужна или можно без нее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
??

Еще прочитала в инете
Единственное НО после краски волосы пачкают наволочку, и когда смываешь вода окрашена всякий раз как моешь голову
У вас тоже такое было?
 
Не могу найти, может уже писали где то краска Surya Henna идет сразу все в комплекте, к ней ничего не нужно докупать?
Какая она жидкая или кремообразная, можно ли самостоятельно нанести?
вот эта штука нужна или можно без нее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
??

Еще прочитала в инете
У вас тоже такое было?
у меня девочка часто покупает эту краску. говорила-красится все вокруг:D и долго кожа головы покрашена:) докупать ничего не нужно, тот кондиционер. который по ссылке0несмываемый фиксатор, вещь нужная, но не обязательная
 
спасибо, что красится все вокруг это плохо (
 
Ну что, посылка с айхерба мне пришла через 9 дней. Я думаю, это довольно оперативно:) Каждая штуковина было положена в отдельный пакетик. Чуууть чуть потек один шампунь, но это даже не считается.
Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo - на лето это вообще супер вещь, с таким то запахом и эффектом холодка:) И волосы после него нравятся, не путаются, не пушатся.
Из всего заказанного только черное африканское мыло не очень порадовало - сушит, конечно...
Пошла выбирать на сайте гели для душа. Всем спасибо за советы!
 
а мне с 23 января (уже 14 дней) все никак не дойдет (
 
Назад
Зверху Знизу