Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Сегодня получила 3 объемных посылки. Много из уже полюбившихся регулярно заказываемых продуктов (6 красок Surya Henna, например :D). И кое-что новое, еще неизведанное. На эту тему возник вопрос.
Вот 2 очищающих средства :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Один из них для очищения лица, второй для "мытья лица".
Так вот, скажите мне, кто пользовался, эти оба средства предназначены для снятия макияжа, или только NutriBiotic для этого, а Orjene Organics уже скорее для окончательного очищения кожи после непосредственного снятия макияжа ????? Короче, я запуталась - слишком велик стал ассортимент косметических прибамбасов, так и лица не хватит для всех экспериментов :D

Решилась и я сделать заказ. В первую очередь из -за краски .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но... меня терзают смутные сомнения :D
Вдруг волосы приобретут красный оттенок, :( от которого потом фиг избавишься (судя по комментам на сайте) а мне красный отлив категорически не нравится.

Девочки, проконсультируйте , пожалуйста!
насколько я поняла волосы не должны позеленеть, если до этого я регулярно юзала маркетовскую краску- правильно?
и если вдруг мои волосы будут с красным отливом - то смогу ли я потом их закрасить обычной краской?

я - брюнетка- волосы ниже лопаток ----> заказала для себя тюбик -Dark Brown и тюбик Light Brown - планирую смешать оба цвета

Бояться не нужно ! На своем личном примере я доказала, что во-первых, волосы не позеленеют после использования органической краски, а во-вторых, я сначала крашу корни краской Лореаль Иноа (органика мои корни до конца не берет), а через неделю-две всю длину уже массировано мажу Сурией Хенна.
И результат великолепен. К такому цвету я шла многие годы, как и к таком у качеству волос !

Что касается рыжины. Гарантировать ее отсутствие не может никто (тут уже все дело во взаимодействии ваших волос с краской), но судя по результатам окрашивания аналогичным оттенком Юли Южанки (пора уже ее нежно называть ЮЮ :D), никакой рыжины и в помине нет. Но.... в случае чего, цвет держится около 2-3 недель. Не понравится он вам - просто смоете и закрасите другим оттенком/краской...

Короче, поводов для волнения ноль :D
 
Zabijaka, спасибо !
Цвет у вас красивый - яркий )))
вот начиталась ваших с Южанкой отзывов и решилась на эксперимент с этой краской.
Потом отпишусь и о моем опыте )))
 
Zabijaka, спасибо !
Цвет у вас красивый - яркий )))
вот начиталась ваших с Южанкой отзывов и решилась на эксперимент с этой краской.
Потом отпишусь и о моем опыте )))

эксперимент должен быть однозначно положительным - эта краска волосы только улучшает, как по мне !
И не забудьте о фото ;)
 
Так вот, скажите мне, кто пользовался, эти оба средства предназначены для снятия макияжа, или только NutriBiotic для этого, а Orjene Organics уже скорее для окончательного очищения кожи после непосредственного снятия макияжа ????? Короче, я запуталась - слишком велик стал ассортимент косметических прибамбасов, так и лица не хватит для всех экспериментов :D

Не знаю про Нутрибиотик, но второе средство я использовала и соло и на пару с гидрофильным маслом. И второй вариант мне как-то ближе.
 
Не знаю про Нутрибиотик, но второе средство я использовала и соло и на пару с гидрофильным маслом. И второй вариант мне как-то ближе.

пена в этом средстве прикольная - напомнила мне пену для волос :D.
Спасибо, я так и поняла, что каждый делает так, как больше подходит или подскажет сердце :D
 
Так вот, скажите мне, кто пользовался, эти оба средства предназначены для снятия макияжа, или только NutriBiotic для этого, а Orjene Organics уже скорее для окончательного очищения кожи после непосредственного снятия макияжа ?????
Я только закончила пену Ориен и начала НутриБиотик, вообще использую для умывания по утрам, вечером очищаюсь мицелляркой, но когда лень, могу и вечером умыться, включая глаза, никаких нареканий нет ;) Кроме того, что меня все равно обе подсушивают, идеальной умывалки для себя не нашла пока
 
Я только закончила пену Ориен и начала НутриБиотик, вообще использую для умывания по утрам, вечером очищаюсь мицелляркой, но когда лень, могу и вечером умыться, включая глаза, никаких нареканий нет ;) Кроме того, что меня все равно обе подсушивают, идеальной умывалки для себя не нашла пока

Вчера провела эксперимент - смывала макияж обоими средствами по очереди. Пена, вроде, ничего, но тушь точно не потянет, да и суховата она как-то для снятия макияжа и кожу мне довольно ощутимо подсушила.
А вот гель Нутрибиотик отлично справляется со снятием макияжа с лица, кожа увлажнена, процесс приятный и нехлопотный, но.... ни в коем случае не наносите его на глаза - я вчера чуть не лишилась глаза :eek:, пекло просто кошмарно я думала у меня глаз вытекает, в этот момент еще и телефон начал звонить, пиз...ц был полный :D
 
Ну вот, а у меня скорее противоположный отзыв )))
 
так, рассказывайте кто еще чем умывается/cнимает макияж:)
 
так, рассказывайте кто еще чем умывается/cнимает макияж:)

ГЕЛЬ Lierac для нормальной и смешанной кожи
(Gel Demaquillant Fraicheur)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ДИОПТИДЕМАК Lierac желе для очищения и демакияжа контура глаз
(Diopti Demaq Lierac)
• легко, быстро и при этом мягко удаляет макияж
• увлажняет, смягчает и успокаивает кожу
• укрепляет ресницы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну, и без розовой биодермы не куда:D она наше все.

с айхерба по смывкам ничего не заказывала, хочу увлажняющую водичку попробовать, очень советуют в аптечной теме, а к самим умывалкам у меня какое-то предубеждение:confused: не могу себе пересилить...
 
Девочки, проконсультируйте , пожалуйста!
насколько я поняла волосы не должны позеленеть, если до этого я регулярно юзала маркетовскую краску- правильно?
и если вдруг мои волосы будут с красным отливом - то смогу ли я потом их закрасить обычной краской?

я - брюнетка- волосы ниже лопаток ----> заказала для себя тюбик -Dark Brown и тюбик Light Brown - планирую смешать оба цвета

у меня Dark Brown не дает вообще красноты! я фото выкладывала, шоколадно-темно-коричневый цвет.

как вы вовремя по умывалкам..я ищу себе что-то для снятия макияжа с глаз, мицеллярка Эксфолиак надоела.
 
мда... и что, глаза совсем не печет ?
Нууу, я наверное так умываюсь, что мне в глаза она не попадала )) Если сравнить обе, то мне милее Ориен, по текстуре нравится пена, она нежнее очищает. Еще в хотелках Авалон Органикс лавандовая умывалка
 
cпасибо:) жду-не дождусь Джованни Алхимик оттеночный бальзам, он мне снится каждую ночь. :D

Юль, ты только бальзам взяла ? Его обязательно нужно в тандеме с шампунем брать, по одиночке эффект вроде не тот...
 
Giovanni Cosmetics

2555 S. Dominguez Hills Dr.
Compton
California 90220
United States
Phone: 310-952-9960
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Companies That Don't Test on Animals

Как можно присоединиться к заказу тем, кто не понимает английский? :)

Обратись к посредникам, проблем не будет.
Я бы заказала, но на днях получила 3 посылки и пока мне ничего не нужно...
Может, кто в компанию возьмет ?
 
Giovanni Cosmetics

2555 S. Dominguez Hills Dr.
Compton
California 90220
United States
Phone: 310-952-9960
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Companies That Don't Test on Animals

Как можно присоединиться к заказу тем, кто не понимает английский? :)

в базаре есть посредники по айхербу. 10% комиссия и доставка 6 долл.
 
а у меня вот такая умывалка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приятная текстура у нее, хорошо очищает, совсем не стягивает кожу после умывания. И я понимаю что умывалка не может увлажнять кожу, но выглядит после умывания кожа как будто увлажненная))) Хотя все равно, скорее всего, придется отказаться от нее и вернуться к мицелярке. Лень мне каждый раз бутилированной водой умываться)

Кстати, сейчас если весь заказ влазит в одну посылку, стоимость которой больше 40 у.е., то доставка - 4, а не 6 у.е.)
 
а у меня вот такая умывалка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приятная текстура у нее, хорошо очищает, совсем не стягивает кожу после умывания. И я понимаю что умывалка не может увлажнять кожу, но выглядит после умывания кожа как будто увлажненная))) Хотя все равно, скорее всего, придется отказаться от нее и вернуться к мицелярке. Лень мне каждый раз бутилированной водой умываться)

Кстати, сейчас если весь заказ влазит в одну посылку, стоимость которой больше 40 у.е., то доставка - 4, а не 6 у.е.)

а вы глаза ею моете?
 
Назад
Зверху Знизу