Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Первый раз я от души вымазала половину, второй раз - половину от оставшейся половины. но у меня волос мало осталось после линьки, хоть и длинные, весь объем прикорневой около 5 см, а дальше уже пореже.
плюс я подкрашиваю только рыжую длину около 35-40см, корни не трогаю.
 
Ого, Юль, как у тебя экономно получается ! У меня каждый раз 2 пачки краски уходит на всю длину, но мажу я щедро - люблю, чтобы каждая волосинка была прокрашена :D
 
зарегистрировалась уже на сайте хотела сделать оплату через веб моней, а они через эту систему не работают. Очень расстроилась.
 
Ого, Юль, как у тебя экономно получается ! У меня каждый раз 2 пачки краски уходит на всю длину, но мажу я щедро - люблю, чтобы каждая волосинка была прокрашена :D

у меня волос осталось пшик :D те, которые отрастают, уже темные, а рыжие половина вылезла, и проблема двуцветности решилась сама собой :D
 
Zabijaka,большое спасибо за подробную инструкцию! Без нее я бы не решилась сама заказать!
А так - вчера сделала там первую покупку. Жду) Кстати, оплачивала гривневой картой - без проблем всё конвертируется.
 
Zabijaka,большое спасибо за подробную инструкцию! Без нее я бы не решилась сама заказать!
А так - вчера сделала там первую покупку. Жду) Кстати, оплачивала гривневой картой - без проблем всё конвертируется.

рада быть полезной, теперь главное, чтобы покупки понравились ;)
 
очередная посылка

Про первые три позиции я уже писала, заказала их повторно. Они, так сказать, уже прошли испытание временем, и нравятся однозначно.
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пенка для умывания. Отличная. Мой фаворит из умывалок. До этого я долго пользовалась Эсти Лаудер. Эта ничем не хуже, но в 5 раз дешевле. Нежная, после смывания не остается никакой пленки, но и ощущения скрипа тоже нет. По конситенции как вода, но благодаря пенообразователю на выходе имеем плотную пену. Выдавить небольшое кол-во, нанести на лицо, распеделить, смыть, повторить. Вобщем, это пять! Буду покупать, пока не надоест.
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маска с глиной. Просто хорошая, нормально смывается, цвет лица освежает.
3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маска с энзимами. Супер. Буду покупать всегда.
4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кислотная эмульсия. 10% AHA, BHA, Ph 3.5. Я пока пользуюсь ей не оч. долго, пару-тройку недель, выводы делать рано. Но мне нравится в ней то, что по консистенции оч. легкая, не жирнит, пленки не оставляет, раздражения не вызывает. Утром цвет лица ровный. Есть дозатор.
5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дезик. Не очень. Отдушка так себе, липковат. Защищает средненько.
6.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полоски для носа. Пока не пробовала.
 

Вкладення

  • DSCN0124.jpg
    DSCN0124.jpg
    136 КБ · Перегляди: 167
Про первые три позиции я уже писала, заказала их повторно. Они, так сказать, уже прошли испытание временем, и нравятся однозначно.
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пенка для умывания. Отличная. Мой фаворит из умывалок. До этого я долго пользовалась Эсти Лаудер. Эта ничем не хуже, но в 5 раз дешевле. Нежная, после смывания не остается никакой пленки, но и ощущения скрипа тоже нет. По конситенции как вода, но благодаря пенообразователю на выходе имеем плотную пену. Выдавить небольшое кол-во, нанести на лицо, распеделить, смыть, повторить. Вобщем, это пять! Буду покупать, пока не надоест.

а вы и глаза ею умываете?
 
Могу ее смело всем советовать, тем более цена не кусается.
 
блин, сколько на Айхербе добра, о котором мы еще и понятия не имеем ! Тоже закажу себе на пробу, спасибо Санни :)
 
Был один хороший журнал, по наводкам авторши которого, я и ориентировалась на просторах Айхерба. Но щас он под замком (новые посты), а мне лень региться в ЖЖ, чтоб попроситься в подписку. Но если кому нужно, то вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был один хороший журнал, по наводкам авторши которого, я и ориентировалась на просторах Айхерба. Но щас он под замком (новые посты), а мне лень региться в ЖЖ, чтоб попроситься в подписку. Но если кому нужно, то вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я узнала много нового, спасибо !
 
Мои фавориты на айхербе:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- запах нравится всем членам семьи (а это я вам скажу у меня дома дорогого стоит)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- чудесное масло с ромашкой и календулой для младенцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мне он чтоб полный восторг, так нет, а вот муж сказал что только его хочет, аналогично очень подошел деверю и подруге. Я пользуюсь зимой, летом хочется чего-то посильнее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отлично подошел мелкому против опрелостей, были дома другие кремы - этот лучше всех.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- отлично показало себя по результатам беременности - ни одной новой растяжки при сильной склонности к растяжкам :yahoo:

И антирейтинг:

Jason Vitamin E Fragrance-Free Formula Enriched with Wheat Germ Oil Vitamins A and C Relieves and Nourishes Dry Skin, не вижу на айхербе, но страна должна знать своих героев в лицо

vitamin.e.hand.lotion.jpg


Удивительная, потрясающая дрянь. Гадкий запах, ужасно скатывается, не заметила от него вообще никакого толку. Купила потому что понравилось масло Jason, только потом посмотрела что плохие отзывы на шопхелпе.
 
Про первые три позиции я уже писала, заказала их повторно. Они, так сказать, уже прошли испытание временем, и нравятся однозначно.
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пенка для умывания. Отличная. Мой фаворит из умывалок. До этого я долго пользовалась Эсти Лаудер. Эта ничем не хуже, но в 5 раз дешевле. Нежная, после смывания не остается никакой пленки, но и ощущения скрипа тоже нет. По конситенции как вода, но благодаря пенообразователю на выходе имеем плотную пену. Выдавить небольшое кол-во, нанести на лицо, распеделить, смыть, повторить. Вобщем, это пять! Буду покупать, пока не надоест.
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маска с глиной. Просто хорошая, нормально смывается, цвет лица освежает.
3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маска с энзимами. Супер. Буду покупать всегда.
4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кислотная эмульсия. 10% AHA, BHA, Ph 3.5. Я пока пользуюсь ей не оч. долго, пару-тройку недель, выводы делать рано. Но мне нравится в ней то, что по консистенции оч. легкая, не жирнит, пленки не оставляет, раздражения не вызывает. Утром цвет лица ровный. Есть дозатор.
5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дезик. Не очень. Отдушка так себе, липковат. Защищает средненько.
6.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полоски для носа. Пока не пробовала.

Санни, какой у вас тип кожи?
 
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пенка для умывания. Отличная. Мой фаворит из умывалок.
А я не в восторге от нее, уже добиваю, ничего плохого, кроме того, что все равно мне стягивает кожу после нее, сказать не могу, но второй раз не возьму. Кожа комби, чувствительная.
Щас стоит на очереди такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бум пробовать )

И что-то не нравится мне шампунь Авалон Органикс с биотином, от жирности не помогает и после него мои и так тонкие волосы как-будто еще тоньше становятся, да еще и пушатся, хотя и кондер и масло наношу после мытья. Джованни мятный мне больше нравился, буду его брать
 
Назад
Зверху Знизу