Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Девушки, у кого есть набор кистей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нравятся они Вам для минералов? Почитала я что больше хвалят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которого все время нет в наличии, но наборчик же выгоднее))

У меня такой наборчик, использую большую кисть для румян (для обычных и минеральных) и плоскую для консилера, остальными не пользуюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также есть кисть для бронзера, ею наношу минералы, вот она просто СУПЕР, очень плотная и мягенькая. Также пробовала наносить обычную пудру - замечательно с этим делом справляется:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покрасилась черной Сурией - радикально-черного цвета не получилось, темно-шоколадный, скорее. особой разницы с dark brown не заметила.
 
У меня такой наборчик, использую большую кисть для румян (для обычных и минеральных) и плоскую для консилера, остальными не пользуюсь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также есть кисть для бронзера, ею наношу минералы, вот она просто СУПЕР, очень плотная и мягенькая. Также пробовала наносить обычную пудру - замечательно с этим делом справляется:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо! Вот я тоже читала,что для основы ни одна кисточка из набора не годится ну или не очень подходит:(
 
Спасибо! Вот я тоже читала,что для основы ни одна кисточка из набора не годится ну или не очень подходит:(

Она классная, та, что в наборчике, но маловата для лица. Для румян - хорошо. И по качеству мне нравятся все кисти, хочу еще заказать выдвижную кабуки в сумочке таскать)) Кстати, фтет топ тоже хорошая думаю, но маленькая для основы, ее хорошо для вуали или хайлайтера. Жаль, что нет в наличии на Айхербе((
 
Девочки подскажите пожалуйста, кто красился краской Surya Henna не отдает ли она в рыжину при смывании? Очень хочу ее попробовать,но мне нужен темно русый цвет, не сильно темный, свои волосы русые сейчас, реально с ней получить такой цвет без рыжины? Может кто-то сталкивался...

Еще очень интересно,как она взаимодействует с обычными красками, т.к. хна не сильно с ними дружит вроде...
Спасибо!
 
Останнє редагування:
сфоткала, это после 2 покрасок черной, держала 2 часа.
без вспышки при дневном освещении, но не на прямом солнце.
на солнце немного каштановым отливает.

А мне кажется,когда были фото после темного каштана-волосы были больше каштановые и светлее..Цвет красивый,натуральный,без красноты(как и я люблю)
 
А мне кажется,когда были фото после темного каштана-волосы были больше каштановые и светлее..Цвет красивый,натуральный,без красноты(как и я люблю)

а мне кажется разница очень минимальна:rolleyes:. вот справа добавила фото в том же углу при таком же освещении после темно-коричневой.
 
Останнє редагування:
а мне кажется разница очень минимальна:rolleyes:. вот справа добавила фото в том же углу при таком же освещении после темно-коричневой.

Ну да, если так,то разницы никакой:D Ну и что решила,чем дальше красится?
 
Очень цвет красивый! Я люблю такие,но для меня темноват. Я заказала себе светло коричневый, буду пробовать.
 
Юль, покраска удачная, цвет красивый. Думаю, если продолжишь краситься черным, со временем волосы насытятся пигментом и цвет станет темнее (если, конечно, ты к этому стремишься ;))
 
Девочки, кто-нибудь знает: сколько сейчас идут посылки с Iherb? Заказала две (отправили 29 и 30 апреля).:confused: Пора им к нам добраться? Сколько не стоит волнаваться?
 
Девочки, кто-нибудь знает: сколько сейчас идут посылки с Iherb? Заказала две (отправили 29 и 30 апреля).:confused: Пора им к нам добраться? Сколько не стоит волнаваться?
иногда посылки идут и месяц, пока Вам еще рано волноваться ;)
у меня выслали 18 апреля, и пока еще нет....:confused:..жду...
 
Да у меня просто меганеобходимостей еще посылки на две-три срочные.:) Но буду наверное дожидаться эти две, а потом уже следующий заход :D
 
111
 
Останнє редагування:
Девочки, кто-нибудь знает: сколько сейчас идут посылки с Iherb? Заказала две (отправили 29 и 30 апреля).:confused: Пора им к нам добраться? Сколько не стоит волнаваться?

Напишите, плиз, когда Ваши посылки придут:) У меня от 29 тоже нет еще:( Предыдущие 2 пришли за 10 дней, третья шла ровно 3 недели, четвертая уже дольше. такая тенденция не радует...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу