Orbita, интернет-магазин в г. Харьков "Приятный сервис"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2009
Повідом.: 36
Orbita, интернет-магазин в г. Харьков "Приятный сервис"

Просто отвратительное впечатление, во первых первоначального товара Wacom Intuos5 M Pen only (PTK-650-RU) который указан как такой, который может быть доставлен в магазине нету, хотя на сайте присутствует, не смотря на то что "такого уже и не будет" на сайте он висит как возможный к покупке до сих пор, но претензия собственно не в этом. В четверг 19 числа, по предложению менеджера я сделал заказ Wacom Intuos Pro M (PTH-651), который по его словам будет доставлен через день-два, как он выразился в пятницу вряд ли, но в субботу можно будет забрать, позвонив в субботу я выяснил что планшет будет доставлен к ним, но забрать тогда его не получится, забрать его можно будет в понедельник, в понедельник в 10 утра я созвонился с менеджером, который мне сообщил что планшета у них еще нету, и будет он в полседьмого вечера, на мой вопрос почему так поздно, почему обещали на одну дату, а получаю я ее совсем другим числом внятного ответа я не получил, на вопрос хватит ли полчаса на проверку менеджер сказал что планшет будет в шесть вечера, почему именно в шесть опять же, мне никто не объяснил, в итоге, товар не был привезен ни в 17-30 когда я доехал до офиса, ни в 18-00, потом прозвучала фраза что мол человек уже забирает со склада и будет через 10-15 минут, но буквально по прошествию 5ти минут мне сообщили что он не успеет, после чего я отказался от заказа, сервис отвратителен, не смотря на то что менеджер еще в четверг меня попросили чтоб я купил планшет именно у них, не оставляя заявки где нибудь еще, "чтоб не получилось так что планшет приехал, а вы купили уже его в другом месте", не смотря на ожидание, в итоге ничего из того что менеджер мне обещал исполнено не было, планшет не приехал ни через день-два, ни в понедельник, ни даже в то время, которое мне назначили.
 
нервы полечи)
 
Не приятно конечно
Сам недавно в вижине заказал айпад- а мне сказали что он приехал со солом))))

В такие чудеса не верю , но требовать тоже не стоит- предоплату То не давал....... Но хотя конечно вас понимаю отлично
 
Коллега ))
3 января заказал в "вижине" планшет wacom ... написана доставка через 2 дня, 4го позвонили и сказали, что смогут доставить 8го ... согласился. Сегодня звонил, сказали что сегодня будет точно, я сказал, что если не будет до конца дня, то отменю заказ ... в 19.00 заказал на розетке.
P.S. Обычно не жалуюсь, но тут тема попалась )))
 
Назад
Зверху Знизу