"Оранжевые дети третьего рейха"

... Я говорю не о людях здесь живших в советское время и живущих сегодня, а специально заброшенных и заразивших в начале 90-х наше общество ...

забросили намного раньше чем 90 - ые..
 
Останнє редагування:
sorry for interrupt, но полагаю, Вы ошибаетесь, Миша не раз подчеркивал, что основными жертвами обсуждаемых в фильме организаций как раз и был народ Украины,
по этому поводу у Миши не было злорадства, даже сожаление по убиенным,
уксилить ненависть между синими и укрооранжевыми регионами Украины(поддерживающими мемориз обсуждаемых в фильме организаций)- may be, но это уже другое

Ты этим постом только показываешь, что ты умным только прикидываешься..:D:D:D

Шоб не увидеть у Мишы злорадства , а только сочувствие украинскому народу??
А может Миша тебе брат двоюродный?:іржач:

Нет ненависти между регионами, а только между отдельными идиотами. Даже ты не совсем один из этих идиотов, а просто ИГРУН туповатый....
 
Как тебе объяснить,большинство людей отличались от таких как ты и из за того,что коммунисты бурёнку забрали и в колхоз загнали, Родину свою врагу отдавать не желали,а воевали с врагом пришедшим на нашу землю т.е. поступали так как поступают мужчины всех национальностей во все времена..

не в буренке дело, а в том, что зачастую за буренку лишнюю тебя вилами деревенская алкашня заколоть могла как антисоветский элемент, потом голодом морила, что люди лободу жрали, а потом эти же люди приходят и вручают тебе винтовку, и приказывают защищать их жопы от врага.
ЗЫ. А вообще я больше склоняюсь к тому, что огромное количество пленных в первые дни было по вине именно пакта Молотова-Рибентропа. Сталин был уверен что немцы - прикормленные друзья, и не нападут, и эту уверенность транслировал вниз
 
Так в том-то и дело, что важности в данном замечании нет. Прозвучало не утверждение, а предположение. Согласен, что на предположениях строить какие-то выводы - глупо. Ну так никаких особых выводов на том, что отец Ющенки и Демьянюк, возможно (возможно!), были знакомы я не заметил.

....

Ты это серьёзно??????? Дык и не надо особых выводов строить, там уже всё подстроено...:D

"Согласен, что на предположениях строить какие-то выводы - глупо."
Верно, но ведь строит... Как ты думаешь, Леонтьев для профессоров программу готовил или для тех, кто среднюю школу с трудом закончил???
 
не в буренке дело, а в том, что зачастую за буренку лишнюю тебя вилами деревенская алкашня заколоть могла как антисоветский элемент, потом голодом морила, что люди лободу жрали, а потом эти же люди приходят и вручают тебе винтовку, и приказывают защищать их жопы от врага.
ЗЫ. А вообще я больше склоняюсь к тому, что огромное количество пленных в первые дни было по вине именно пакта Молотова-Рибентропа. Сталин был уверен что немцы - прикормленные друзья, и не нападут, и эту уверенность транслировал вниз

Безнадёжен.
 
.....
Но для меня не это главное. Важнее соответственность приведенных фактов действительности.
Примерно так.

Да, трудно поверить, что ты на самом деле считаешь, что козлу Леонтьеву важнее факты, а не их ,мягко говоря , интерперетация..

Я извиняюсь, таки ВСЁ?

Да, можешь не сомневаться. Только твои трудности, если они у тебя есть;), заключаются в том, что ты обращаешь внимание на факты, а Леонтьев на их преподнесение, интонации и интерпретацию..:)
 
Далее, насчет Запада...если кремль почитает во всем виноватым Запад - пусть с ним и разбирается, нафига говно в братьев бросать?

Кремль Запад считает во всём виноватым, говоришь?

Здесь помнится задавались вопросом: "В чём отличие Украины от России?".



А что у нас?
А у нас во всех проблемах постоянно виновата "попередня влада", "бандити", "зэки", "работать не дают, палки в колёса вставляют, руки скручивают!.."
Ищем десять отличий?
 
военное поражение.

А то я не догадывался...

Почему такое "военное поражение" с таким количеством пленных, дезертиров, перешедших на сторону противника...

Может дело в нежелании воевать за советскую власть?
 
Почему такое "военное поражение" с таким количеством пленных, дезертиров, перешедших на сторону противника...

Может дело в нежелании воевать за советскую власть?
Да, всё дело в этом. Например армия Мака в свое время сдалась в Ульме Наполеону из-за нежелания воевать за прогнившую австрийскую монархию, гы-гы.
 
Может дело в нежелании воевать за советскую власть?
В передаче вроде бы ясно дали понять, что это не просто нежелание, а откровенное противостояние на стороне фашистов.
СССР вступил в войну в 41. ОУН образовали или в 39, или ещё раньше. Это было ещё за два года до того, как кровожадный Сталин "погнал всех на убой".
 
А то я не догадывался...
Почему такое "военное поражение" с таким количеством пленных, дезертиров, перешедших на сторону противника...
Может дело в нежелании воевать за советскую власть?

Скинь сюда общую статистику пленных солдат СССР и Германии в конце ВОВ. А потом уже обсудим, почему...
 
Аха, давай расскажи, какую ты, избиратель, несешь ответственность за весь тот цирк, что мы видим в Украине :)

цирк меня не интересует, зато у меня есть хоть какой то выбор. А что у тебя? Путин или его ручная собачка - вот и весь выбор? :D
 
цирк меня не интересует, зато у меня есть хоть какой то выбор. А что у тебя? Путин или его ручная собачка - вот и весь выбор? :D

США со своими целыми двумя партиями как-то особо не переживают по этому поводу :D
 
забросили намного раньше чем 90 - ые..

7_leia_1.jpg
:D
 
Да, всё дело в этом. Например армия Мака в свое время сдалась в Ульме Наполеону из-за нежелания воевать за прогнившую австрийскую монархию, гы-гы.

по такой логике и украинские националисты, которые по словам Леонтьева были все поголовно фашистскими прихвостнями, должны были после военного поражения Германии шибко опечалится, и сдаться:D А они, вопреки Зигговской теории о синдроме "военного поражения" продолжали сопротивляться:іржач: В этом и отличие добровольцев от подневольных
 
sivanmy, первая часть никак не относится к передаче. Обычные либеральные разглагольствования, которые комментировать не имеет смысла. В чем-то согласен, в чем-то нет.

в вашем ролике, логически увязывается фашизм и "оранжевая власть", которая представлена такими себе ярыми националистами в худшем смысле этого слова...НО ведь это же ложь! заведомая и наглая.
Это не мой ролик.
Связь высшего руководства с потомками, помогавшими фашистам, представлена наглядно. Вопрос в том, правда ли это.

На майдане тогда стояли люди не за Ющенко или Януковича! не за какую либо цветастую власть!
Люди выбороли себе ПРАВО ВИБИРАТЬ! а не получать приемников в президенты! и в этом был смысл "оранжевой" революции, как ее потом назвали.
народ хотел жить в свободной независимой стране, в которой он сам выбирает себе управленцев на должность, которые РАБОТАЮТ на благо народа, а не правителей с комплексом монарха которые им, народом, повелевают.
Это стандартная промывка, навязанная большинством украинских СМИ.
Люди стояли - люди получили. Мне кажется, не то, что хотели.
Потому как 5 лет нас имеют те, кого мы выбрали.

Далее, насчет Запада...если кремль почитает во всем виноватым Запад - пусть с ним и разбирается, нафига говно в братьев бросать?
Говно бросается не в нацию. Говно бросается в отдельно взятые личности. При всем моем уважении к должности президента этой страны, с нынешним гарантом, м-м, как бы это сказать помягче...я в разведку не пошел бы.
Касаемо Кремля и Запада. Мне нехотелось бы, чтоб рядом жил сосед, который при первой возможности воткнет мне в спину нож. Это относится к России. И жители России могут полагать симметрично.
Западу мы не нужны. Не нужны мы и России. Но только россия (страна-террорист) не пытается нас сделать щитом против Запада.
ИМХО, ессно.

жена Ющенко влияет на Ющенко так же, как и Люся на своего Федоровича:)
Хочешь обсудить влияние жены Януковича на него самого? Создай отдельный топик.
Касаемо Кэтрин - ты не согласна с тем, что представлено в передаче? Ты не согласна с тем, что жена не влияет на своего мужа? Хорошо. Как ты считаешь, Ющенко - сильная личность? Вот тут многие считают его слабаком. Как думаешь, слабаком трудно управлять?

Diver, ну вы же взрослый мужчина, полагаю, должны знать, что идейность половым путем - не передается:D
Не надо предполагать в мужиках безвольных марионеток, которыми бабы вертят как хотят. Такие никогда не становятся президентами.:)
А вот мне думается, действующий президент помимо того, что он слаб, еще и полностью продался госдепу. В том числе и поэтому за 5 лет так испортились отношения с Россией.

Мнение - мое, возможно - неправильное.
 
Назад
Зверху Знизу