Опухла нога. Помогите!

  • Автор теми Автор теми Gunnter
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2012
Повідом.: 39
Опухла нога. Помогите!

Народ помогите! Опухла нога, в этой области повышаная темпера, покраснение, больно наступать на ногу и когда нажимаешь на опухшую область! Подскажите что это? И еще подскажите где есть хорошое и не дорогое обследование УЗИ, потому что вычитал что это первичные признаки на тромбофлебит.
 
не не звоните, дотяните до ампутации! потом фотоотчет на ХФ!
 
...вычитал что это первичные признаки на тромбофлебит.

Вы описываете признаки острого тромбофлебита. Это неотложное состояние, оно является показанием к ургентной госпитализации в хирургический стационар.
 
Какие вообще последтсвия если сразу не обратится к врачу?
В дифференциальном диагнозе, тромбоз или тромбофлебит вен нижней конечности, рожистое воспаление. Покажитесь хирургу для начала. Зачем гадать?
 
Ептваю, вызывай скорую.....
Поражаюсь людям которые сами себя калечат, дотягивают до необратимых послеждствий....
 
В области голени ( как раз посредине)
 
ну надо же: человек 6 часов читает ответы на форуме, но в больницу не идет...
 
Был я там! направили на узи глубоких вен и на общий анализ крови! назначили мазь левомеколь, для снятия опухоли!
 
ну вот теперь другой вопрос...где у нас нормальное узи есть?
 
Подозрение на тромбофлебит, но возможен и ушиб, так как падал в воскресенье именно на эту ногу, для этого и назначили узи.
 
Подозрение на тромбофлебит, но возможен и ушиб, так как падал в воскресенье именно на эту ногу, для этого и назначили узи.
Так а Вы все-таки посмотрите хотя бы инструкцию к левомеколю. Тромбофлебит и ушиб левомеколем по инструкции лечат?
 
За какие уши вообще притянули сюда левомеколь? Там что, чиряк на щиколотке вылез или что?

Его назначил вообще кто, сосед или врач?
 
тс походу тролит тут
 
Назад
Зверху Знизу