Опубликована единственная запись реального боя Брюса Ли в ММА.

че, я в свое время на металлисте к донде четыре года отходил, Артур Марабян тогда в старшей группе тренировался а я в младшей у Саши Володченко.

По ходу вместе тренировались :) Я с Гвоздиком у Красова тренировался, а ногами махать Володченко учил :)
 
Понятно, в лифте с тобой не справиться, а на стадионе вполне можно.:D

С борцами не надо бороться - они умеют это лучше.
Освой выход из захвата (флажок там, сброс, сбивание руки), чтобы не вязали в захват и партер, и ебаш по морде - боксируют они плохо.
 
Там вроде продолжение есть
 
По ходу вместе тренировались :) Я с Гвоздиком у Красова тренировался, а ногами махать Володченко учил :)

при мне, пришли две девчонки с тхэквондо, к нам на Кикбоксинг одна блондинка была Аллис, другая полненькая Таня губатая, донда на убой с ними в спарринг ставил, было при тебе это?
 
С борцами не надо бороться - они умеют это лучше.
Освой выход из захвата (флажок там, сброс, сбивание руки), чтобы не вязали в захват и партер, и ебаш по морде - боксируют они плохо.

Не думаю, шо если попал под борца, то флажок и прочее поможет.
Чел же на это тренирован..:незнаю:
Ударники умеют дистанцию держать. Это их плюс.

А вообще, лучше с челом чаю сесть попить и к консенсусу прийти, чем драться.

Я вообще добрый :)
 
Не думаю, шо если попал под борца, то флажок и прочее поможет.
Чел же на это тренирован..
Ударники умеют дистанцию держать. Это их плюс.

В общем, так: сначала смотри на уши - если поломаны - то борец. С этим держи дистанцию. Потом на костяшки пальцев - если набиты, то боксёр - такого отгоняй ногами. Если и уши и костяшки - сразу тикай!
 
В общем, так: сначала смотри на уши - если поломаны - то борец. С этим держи дистанцию. Потом на костяшки пальцев - если набиты, то боксёр - такого отгоняй ногами. Если и уши и костяшки - сразу тикай!

:клас:

Правда у меня набиты костяшки немного.
Но то больше баловство было. Били твердую грушу когда то.

Буду их выставлять если шо :D
 
Понятно, в лифте с тобой не справиться, а на стадионе вполне можно.:D

Покажи руку.

Такая??

bdge4d.jpg
 
Брус Ли боролся с якудзой7
 
при мне, пришли две девчонки с тхэквондо, к нам на Кикбоксинг одна блондинка была Аллис, другая полненькая Таня губатая, донда на убой с ними в спарринг ставил, было при тебе это?

Не :) Такого цирка не видел, к сожалению :(
 
В общем, так: сначала смотри на уши - если поломаны - то борец. С этим держи дистанцию. Потом на костяшки пальцев - если набиты, то боксёр - такого отгоняй ногами. Если и уши и костяшки - сразу тикай!

Раньше говорили: "Если в драке чел в стойке локти опустил - лучше тикай :)"
 
Тхе-квон-до, Тхе-квон-до... Кто-нить ВТФ от ИТФ отличит? Это не просто разные федерации, как в боксе. Я уже молчу о боевом тхе-квон-до, это школа обыкновенных убийц (как кстате и в любом боевом подвиде единоборств). Они стаканы с головы не сбивают, бьют в висок, и в основном не ногой. Высокий удар ногой потенциально опасен для самоо себя, особенно, зимой. И руки на болевой никто не захватывает - сразу ломают.

насколько я знаю втф чисто ножками, а вот итф и ручками можно, по мне так особо от кикбоксинга не отличается. втфщиков в свое время рвали знатно. правда, не могу сказать, что среди них были мастера спорта...
 
Назад
Зверху Знизу