Оптимальный оператор и тариф для инета.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 2253
Оптимальный оператор и тариф для инета.

Скорее всего, было тут что-то подобное. Но меня интересует актуальная инфа.
А точнее, какого посоветуете оператора и тариф, чтобы юзать инет, обычный интернет?
Заранее благодарна.
 
Скорее всего, было тут что-то подобное. Но меня интересует актуальная инфа.
А точнее, какого посоветуете оператора и тариф, чтобы юзать инет, обычный интернет?
Заранее благодарна.
А тут без вариантов "пиплнет"
 
Если дома нет "провода", - однозначно PeopleNet. 10 коп за метр без абонки! :)
 
Смотря для каких целей инет нужен, если чтобы почту и асю юзать да на форуме сидеть, то лучше Лайфа ничего нет! Телефон с EDGE подключенный к компу и вперед! Тарифы на интернет для использования в течении 1 месяца с момента заказа:
1 Гигабайт - 60 грн (1Мб стоит 6 коп)
350 Мб - 35 грн (1Мб стоит 10 коп)
100 Мб - 20 грн (1Мб стоит 20 коп)
Сам пользуюсь и полностью доволен!
PeopleNet не советую так как нужен модем или телефон с ЕВ-ДО, а это не дешевое удовольствие + необходимость заключения договора, а там если не ошибаюсь минимум услуг в месяц составляет 30 грн, а звонить по их тарифам совсем не прикол
 
Ангел свободы, спасибо.

А инет мне нужен именно для аси, почты и пары форумов.
Так что приведенные вами цены вполне приемлемы.
 
3G здесь ни причём , можно взять обычный 1Х телефон гривен за 200
и GSM номер не будет занят во время инета ;)

А откуда такая инфа, что номер занят? На Лайфе при работе в инете Вы можете принимать входящие звонки и SMS не прерывая интернетсоединения.
 
А почему никто не спросил Снежинку какой у неё сейчас телефон и какой оператор?
Может ей для почты и аськи (которые она может и на телефоне настроить) будет своего достаточно?
 
Телефон у меня - Самсунг Д900.
Менять его не хочу ни за какие коврижки.
просто не люблю сидеть в аське именно с самого телефона, долго писать слишком.
Так что телефон у меня обычно служит модемом.
Для того и спрашиваю, какого оператора симку лучше брать в Харькове.

Просто меня в лайфе очень сильно смущает качество связи - постоянное бульканье, фиг разберешь, о чем говорит человек.
 
щас в пиплнет не обязательно контракт заключать. припейд вроде бы как тоже есть (боксами продают)
 
А откуда такая инфа, что номер занят? На Лайфе при работе в инете Вы можете принимать входящие звонки и SMS не прерывая интернетсоединения.
Из своего опыта знаю. Сидишь на лайфовском инете, а тебе дозвониться никто не может, особенно вечером, а если дозвонятся, то после разговорва надо переподключаться, т.к. скорость падает. СМС вроде приходят нормально.
 
Во-первых, у Снежинки есть вкус. д900 из ТЕЛЕФОНОВ - один из самых...
Во-вторых, нафига ей покупать второе тело (сдма, причем украинского формата для пиплов?).
Тула-Харьков все-таки. Извини(те), сразу не заметил. То есть лучше препейд - да? Какой может быть контракт с российским паспортом...
Хотя сейчас у дилеров пиплов почти уже месяц можно подключаться без документов - типа препейд.
И, конечно, лайф.
При условии того, что Снежинка не собирается кинофильмы из инета качать и делать покупки там же.
Бульканья и прочей ерунды на лайфе нет. Ни на припейде ни на контракте. За исключением 3-х раз за последние 2 недели, о которых уже столько всего обсудили.
Кстати на контракте лайф с эджем последние 2 недели до 14 килоБАЙТ/сек доходит (не реклама - констатация факта).
Если часто звонить в Тулу - билайн, хотя возможны варианты.

п.с. Снежинка, а тв-выходом в своём телефоне пользуешься?
 
Евгений, хоть тебе и респект за плантроникса, но не гони на лайф, как альтернативный номер - супер гут. Я же с него тебе звонил.... :-)
 
PeopleNet не советую так как нужен модем или телефон с ЕВ-ДО, а это не дешевое удовольствие + необходимость заключения договора, а там если не ошибаюсь минимум услуг в месяц составляет 30 грн, а звонить по их тарифам совсем не прикол

У PEOPLEnet минимум услуг - 1 коп/мес. Можно без заключения договора - но тогда оборудование по полной цене. И, действительно, можно взять 1х телефон. lg td636, к примеру, если со скидкой - стоит 295 грн.
 
А какой тариф у этого припейда? Сколько он стоит? И можно ли со своим оборудованием на него подключиться? Я что-то на сайте пиплнетовском этого так и не нашел...
 
А откуда такая инфа, что номер занят? На Лайфе при работе в инете Вы можете принимать входящие звонки и SMS не прерывая интернетсоединения.
Инфо от первоисточника :D
п.с. При закачке будет недозвон, если в момент звонка будет "простой" в инете - приостановиться закачка. Иначе никак.
 
А едж юзать можно только на контракте?
А то у меня скорость всего 115Кбит/сек.
Телефон Nokia 5500
 
Назад
Зверху Знизу