optik.net.ua

действительно превратился в гуано...
Года 2-3 пользовался без особых проблем, при подключении условия были тогда адекватными,
НО!!!!!
На днях пропал инет, вызвал мастера и вывод - спизжен сетевой кабель от распределительного коробка на этаже в подъезде, до следующего подъезда(!) длинна примерно метров 40 как сказал мастер и предложил мне оплатить со своего кармана ремонт их сетей.
звонок на контору ни чего не дал, там так же клятвенно уверяют что у них новые правила и я обязан за свой счет ремонтировать их сеть !!!
За свой счет ремонтировать их сеть, КАРЛ!!!!!
(доступ кстати к которому имеют только операторы)
Я еще понял бы если от этажа до квартиры протянуть, ладно. Но через этажИ, весь дом в другой подъзд(!) помойму ребята офигели малость

Кстати, остаток средств на моем счету возврящать ни кто не собирается. Как ответили на мой вопрос
"- Ну, это будет проблематично"

..................занавес!!!!
 
Останнє редагування:
действительно превратился в гуано...
Года 2-3 пользовался без особых проблем, при подключении условия были тогда адекватными,
НО!!!!!
На днях пропал инет, вызвал мастера и вывод - спизжен сетевой кабель от распределительного коробка на этаже в подъезде, до следующего подъезда(!) длинна примерно метров 40 как сказал мастер и предложил мне оплатить со своего кармана ремонт их сетей.
звонок на контору ни чего не дал, там так же клятвенно уверяют что у них новые правила и я обязан за свой счет ремонтировать их сеть !!!
За свой счет ремонтировать их сеть, КАРЛ!!!!!
(доступ кстати к которому имеют только операторы)
Я еще понял бы если от этажа до квартиры протянуть, ладно. Но через этажИ, весь дом в другой подъзд(!) помойму ребята офигели малость

Кстати, остаток средств на моем счету возврящать ни кто не собирается. Как ответили на мой вопрос
"- Ну, это будет проблематично"

..................занавес!!!!

пиздят кабели и оборудование обычно когда у провайдера нет договоров с председателями-жеками)) экономите, сосите ))
 
пиздят кабели и оборудование обычно когда у провайдера нет договоров с председателями-жеками)) экономите, сосите ))

Сомнительно, дом кооперативный, как то вяло представляю нашу бабушку домоуправительницу со стремянкой и пассатижами. :кінь2:
Скорее всего триАнал рубанул кабель конкурентов, либо же сами их же их операторы. Че, там от отрезали, там подключили бабло с нового клинта содрали и с меня за новую прокладку - не напрягаясь срубить бабла в двойном размере я думаю ни кто не откажется в стлоь смутное время :yahoo:
не у каждого жильца есть ключи к коробкам распределительным на этажах, да и на выход на крышу - по тому уверен
что это из операторов или ОптикНета или триАнал, больше провайдеров нет в доме
 
ща в смутное время пиздят кабели и всё что угодно все кому не лень...я пинками и шокером выгнал из подъезда двух мудаков которые свинчивали остатки от пожарных гидрантов(латунные)
в конце концов опять попали в подъезд(или за кем-то зашли или поигрались домофоном и какой-то муфлон им открыл) и уже утром я увидел что все что можно скручено...!!!!!

так что могли и местные жители срезать и унести кабель или представились черти кем и попали в подъезд...

ты спроси раз такой допуск на крышу кому ваша "бабуля" давала ключи и после чьего посещения пропал кабель, это будет один из правильных вариантов.
 
ты спроси раз такой допуск на крышу кому ваша "бабуля" давала ключи и после чьего посещения пропал кабель, это будет один из правильных вариантов.

вся штука в том, что из всего жмута кабелей вырезан он один, и аккуратно вытянут из желеба. Нарко/бомжара рубила бы все и волокло б ближайшую приемку. а этот аккуратно со знанием дела открыл розпределитель ключами. отсоеденил кабель, закрыл розпределитель. На крыше знали какой отсоеденили и безошибочно его извлекали. Так что Ваш вариан не катит, из двух десятков однотипных кабелей извлекли нужный, нужного оператора...
 
триолану вхуй невпился кабель клиента)))))
 
как сказал мастер и предложил мне оплатить со своего кармана ремонт их сетей
кстати не обратил внимания на эту фразу...
мож мастер так зарабатывает?
да и в целом отношение к клиенту
я обязан за свой счет ремонтировать их сеть

остаток средств на моем счету возврящать ни кто не собирается
навевает такие мысли...
 
Опять сабж не работает :(
 
Блин, интернет не работает, сайт лежит, а на носу выходные. Как жить дальше?
 
Опять инет не пашет. Не связывайтесь с этой говноконторой
 
заебала эта кантора, сука сайт лежит, инета нет, хуй дозвонишся, мудилы
 
подтверждаю)
 
Сегодня с утра сеть мертва, сайт лежит, хорошо хоть телефон работает.
Интернет будет через 2-3 дня. Замечательно.
Еще и Воля отрубилась. Нет ни ТВ, ни интернет.
Я вообще их не понимаю, сделали бы сайт на стороннем хостинге, а на сайте писали бы, что произошла авария и т.п., так не работает ни интернет ни сайт вечно.
 
Сегодня с утра сеть мертва, сайт лежит, хорошо хоть телефон работает.
Интернет будет через 2-3 дня. Замечательно.
Еще и Воля отрубилась. Нет ни ТВ, ни интернет.
Я вообще их не понимаю, сделали бы сайт на стороннем хостинге, а на сайте писали бы, что произошла авария и т.п., так не работает ни интернет ни сайт вечно.

Денег нет, но вы держитесь :D
 
Какой прогноз, когда инет появится? Или вызывать мастера с другого провайдера, благо обещают переподключить быстро.
 
Какой прогноз, когда инет появится? Или вызывать мастера с другого провайдера, благо обещают переподключить быстро.
Дозвонился - сказали до понедельника. Инета нет уже 3 дня.:рл:
 
Посоветуйте плиз провайдера с интернетом 80 грн в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу