Оптик.нэт сломался до 24-го числа!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1643
Оптик.нэт сломался до 24-го числа!

Сегодня с утра не было интернета и нет по сей час. В службе поддержки автоответчик сказал, что "в связи с демонтажем" связи не будет до 24-го. Как назло, то материнка сгорела, то связи нет, а интернет нужен для работы как воздух! Что можно ещё подключить на Новых домах кроме 100-рублёвых Трианала и Воли?
Хорошо хоть могу подключить телефон к компу и пользовать мобильный инет, скорость не в пизду правда. Кста, какая скорость у МТС и Лайф против моих киевстаровских 4 кб/с - ну невозможная скорость!
 
Останнє редагування:
Ну у них даже сайт не открывается.

Либо оборудование погорело или опять порезали кабеля, но уже прям на входе в серверную.
 
Лично я КС доволен.
Мобильный - что красное яйцо, что синяя звезда, что життя - все с одного разлива.
 
А все таки интересно, что означает "в связи с демонтажем"? С демонтажем чего? Провайдера?
 
Хороший инет все устраивает но в последнее время эта ЖОПА с связью напрягает под задумываюсь о триолане
 
А я уже перехожу на триолан.
 
Я вообще в шоке. Под новый год и без интернета.

Очень сомневаюсь что 24 декабря заработает. Разве что 2015 года.

Разместили бы сайт на внешнем нормальном хостинге, раз свой не могут содержать, это вообще ппц, скорее всего к неволе перейду, они мне через день наяривают.


Sent from my RM-914_eu_ukraine_309 using Tapatalk
 
да,зашибись они формулировочку про " демонтаж оборудования" подобрали.
так демонтируют,распродадут и съебнут вслед за ОБИ,таргетом и проч.
 
Да! Похоже начали "жирные" давить конкурентов беспредельными "методами". По всему фронту расчищают для себя дорогу, их не волнуют абоненты Оптикнета. Главное свой карман набить - жульё!!!



Можно интернет Киевстара проводный подключить, вроде как в вашем районе доступен. Смотрите доступность на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Подключился на триолан, дык оборвали новый провод.

На соседей не грешу, адекватные.

Оптик.нет, неужто вы?
 
Фигня стал этот оптик.нет....
У них даже сайт не работает.
Если во вторник не включат - уходим на Триолан.
 
Сайт уже заработал!
 
А техподдержка все равно не отвечает
 
Ура, заработало :-)

Какой бы ни был проблемный оптик - но все же самый дешевый.
 
А у меня не заработало. (

Вообще реально не хватает для серфа 4 мбит/с, не знаю кому как. Если подключить Мегабит 10 реально почувствуется увеличение скорости при серфинге или нет? Я не имею ввиду скачивание, там скорость однозначно зависит от тарифа.
 
Назад
Зверху Знизу