Опрос

Что вывыбираете?

  • Премьер Тимошенко - русский второй государственный

    Голосів: 29 90.6%
  • Премьер Янукович - только украинский государственный

    Голосів: 3 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Мне неважно узнать, за кого кто как голосовал, мне интересно так, как я спросил. Как раз это и есть критический опрос, без всяких побочных вариантов.

Так я ж намекал не на то, чтобы узнать, кто как голосовал, а на то, насколько выгодно/не выгодно БЮТу было бы слегка поменять электроальную базу :)
 
Так я ж намекал не на то, чтобы узнать, кто как голосовал, а на то, насколько выгодно/не выгодно БЮТу было бы слегка поменять электроальную базу :)

Я не для БЮТа стараюсь, а чисто для себя.
По голосованию уже вобщем видно.
 
А мне все равно какой язык, а вот премьер - Тимошенко пугает...
 
Хм...
Забавный опросец... ;)
ПРоголосовал за 1-й вариант, при условии что русский язык не смотря ни на какие дальнейшие перепетии не спихнут (не плохо было бы сюда прикрутить и решение по NATO путём референдума и прекращение спекуляций оранжевоозабоченных на их излюбленных темах "голодомора" и "героев" УПА)...
А тЮлю и так, не позднее чем через годик скинут...
... а точнее, она сама обделавшись свалит, обвинив в своей бездарности всех и вся... ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
честно сказать, если Юля +федерация, я б на пожизненное Юлино премьерство согласился
при федерации метрополии трудно будет регионы обирать, независимо от премьера и преза:пиво:

А и не надо метрополии регионы обирать - на примере Донбасса и сейчас Харькова мы видим, как регионы могут и сами себя прекрасно обобрать.
 
не путай легальное с нелегальным

А большая разница, как тебя ограбят - легально или нелегально? :D

В Донецке кстати и сейчас полулегально - через СЭЗ, а это миллиарды гривен, ушедших мимо казны, мимо пенсий и зарплат.
 
а что ты хочешь? страна коррумпирована, и при унитаризме побороть коррупцию нереально

Ну да, невозможно. Вот оказывается в чём дело - в унитаризме. А россия (страна-террорист) - федерация, а там коррупция - основа экономики.
А Франция - не федерация, а Китай тоже - там за взятки просто расстреливают.
 
Так, надо было бы сделать опрос типа "Ваше отношение к БЮТ, если они провозглосят цель - русский второй государственный":
1. Голосовал за БЮТ, проголосую опять.
2. Голосовал за БЮТ, теперь не буду.
3. Был против БЮТ, теперь проголосую за.
4. Я за гармонию в цвете одежды и обуви :)
Добавьте еще вариант ответа "Пусть хоть на кактус наденутся - голосовать за них не буду!" - и я с удовольствием поучаствую в таком опросе...;)
 
у каждой страны свои условия
вот почему Харьков голосует за пр? это заслон от укрозаморочек- по моему дырявый, но электорат так воспринимает, в т ч по инерции, вот и голосуют- лучше за воров, но своих, чем воров чужих, да еще с укрозаморочками

Ну жизнь отличается тем, что учит всех. Уже в этот раз за синих было голосов поменьше.
Чем дальше - тем ещё меньше будет. Ведь нельзя обманывать всех людей всё время.
при федерации- укрозаморочкам поставлен заслон самим госустройством- какой смысл голосовать за воров, но своих? пр быстро теряет голоса и влияние- ее место занимают как здоровые оранжевые силы(которые учитывают специфику региона), ну и раскручивается новая, пока еще нескоррумпированная неоранжевая сила

Всё это возможно и без федерализации - просто голосуйте за нормальных людей.
 
Можно и без федерализации Только объявить Харьков - вольным городом.
Или три субъекта федерации : Крым, Харьков и остальная Украина
 
это жестко. Може Харьков по районам еще разбить на субъекты федерации?
 
Можно и без федерализации Только объявить Харьков - вольным городом.
Или три субъекта федерации : Крым, Харьков и остальная Украина

Во-первых, что это за статус - вольный город? Из средневековья что-то?
А во-вторых, в чём же смысл этого?
 
Нет, не из средневековья, из 12 стульев
Было там про пикейные жилеты ...
 
Нет, не из средневековья, из 12 стульев
Было там про пикейные жилеты ...

Открою одну страшную тайну - я понятия не имею, что такое пикейные жилеты.

Так в чём же суть статуса вольного города? Насколько это применимо в мировой практике? какие выгоды это даёт? В эпоху глобализации такие выражения как минимум вызывают лёгкое удивление.
 
А нельзя "Премьер Тимошенко - украинский государственный"?
 
Назад
Зверху Знизу