Опрос: Вы курите?

Вы курите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    426
  • Опитування закрито .
помню по старым опросам курящих обычно 30-40%. сейчас 50, нехорошая тенденция...
 
помню по старым опросам курящих обычно 30-40%. сейчас 50, нехорошая тенденция...

Это скорее тенденция проникновения интернета в широкие народные быдломассы. По старым опросам вообще качественно другой состав людей на форуме был.
 
Это скорее тенденция проникновения интернета в широкие народные быдломассы. По старым опросам вообще качественно другой состав людей на форуме был.
или народ подмерз и режим "в сети все равно никто не узнает что я такое" стал подвисать
 
Да
Нет
Не знаю
Курю, но не знаю что

Варианты ответов просто жесть:іржач:
 
следующая тема будет: "вы пьёте?" или "вы едите?"
а потом ликбез

00pm0lbPjek.jpg
 
Курил и буду курить, хотя против курения в общественных местах:клас:
 
Останнє редагування:

Такое объявление прошу повесить в отделении 1 травматологии 4-й неотложки !
Бо сил больше нет терпеть это безобразие!
Лежу я в настоящее время в стационаре на реабилитации после перелома и разрыва связок, разрабатываю ножку, ковыляю на костылях, не курю, все вещи в которых сплю и хожу на процедуры воняют куревом... такое ощущение, что туалет никто не использует по назначению, а только как курилку. Заходишь - дым коромыслом хоть топор вешай, выходишь - как будто обкурился...
Запах курева стоит везде, в коридоре, заходит в палаты. Более того, привезли в палату даму с переломом, привязали на растяжку, т.е. дама лежачая. Так она открывает окно и покуривает в палате. Я выхожу из палаты, прихожу - уже курили. Сплю, просыпаюсь - был перекур. После этого надо или выветривать - а на улице не лето или спать в помещении, где курят.
И это при том, что всяк больной при поступлении ставит подпись на истории болезни, что " с режимом и забороною палiння ознайомлений". Но на это все смотрят сквозь пальцы, наверное потому что большинство работников больницы тоже курят.
Вот когда я курила и сидела в кафе в курящем зале и стирала свою пропахшую куревом одежду - мне всё было понятно. А теперь я не курю и всё равно моя одежда прокуренная - меня это категорически не устраивает.
Куришь - это твой выбор, твои проблемы, но почему то это становится проблемами некурящих. Вот моя мама не переносит табачного дыма и у неё голова болит от этого, а её обкуривают на всех остановках, на улице, в подъезде.
Такое ощущение что права имеют те кто курят, а те кто не курит - прав не имеют и должны искать пятый угол куда от них деться, хотя по идее должно быть наоборот........
 
Останнє редагування:
Каждый курильщик хоть раз в жизни, но жалел о своей первой сигарете, превратившейся для него в бесконечную безысходность и неоспоримый вред организму. Каждый бросающие курить хоть раз, но плакал из-за своей слабохарактерности. Каждый курильщик , говорящий, что бросит, если захочет, хоть прям сейчас. Просто сейчас ему не хочется. А сам боится, что у него не выйдет, и что вообще он будет делать без сигарет? Сама такая, знаю, о чем говорю. Я веду к тому, что если бы запретили в общественных местах срать, то эти дебилы начали бы там срать. Даже если курильщики считают себя в этом плане ущемленными, они все равно понимают правильность принятия этого закона. Если они конечно не дебилы. Ведь дело не в запрете курения, а в ЗАПРЕТЕ !!!
 
alina-tatarinova, ангел ты в пуху, может про запрет пива поговорим? (звук отрыжки)
 
alina-tatarinova, ангел ты в пуху, может про запрет пива поговорим? (звук отрыжки)

Спасибо за ангела ! Очень люблю пиво, но непью больше 4 лет, и непить мне понравилось больше. Курить бросала, последний раз получилось , с большим трудом и не надолго, полгода не курила, опять сорвалась, дура ! Теперь опять все сначала - нервы , бессоница, уговоры "я не тряпка, я смогу", муки совести и физические страдания. Я курильщик с 13-ьи летним стажем, мой супруг, с тем же стажем бросил легко, и искренне убежден, что всем остальным это дается так же легко. Я проиграла только одно сражение. Но, надеюсь, еще не проиграла всей битвы
 
Курил, курю и буду курить! А где низзя курить?
в законе ж написано. вкратце: общепит, спортивные, лечебные учреждения, по-моему еще и парки, подъезды и т.д.
короче просто на улице - можно, ну и дома :)
 
Курю и буду курить каждый день жалея о том что начал.
 
я не верю в такие результаты опроса. на самом деле курят почти все! а не курят единицы
 
Курю, но согласна с запретом

аналогично

Каждый курильщик хоть раз в жизни, но жалел о своей первой сигарете, превратившейся для него в бесконечную безысходность и неоспоримый вред организму. Каждый бросающие курить хоть раз, но плакал из-за своей слабохарактерности. Каждый курильщик , говорящий, что бросит, если захочет, хоть прям сейчас. Просто сейчас ему не хочется. А сам боится, что у него не выйдет, и что вообще он будет делать без сигарет?

Карра читала? :)
 
блять, да ніхто ж не курить
хф, такий хф
 
Назад
Зверху Знизу