Опрос: вы интроверт или экстраверт?

Вы интроверт или экстраверт?

  • я - интроверт

    Голосів: 51 53.7%
  • я - экстраверт

    Голосів: 44 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Сообщение от Kiova
Посилання видалено


Занятно подмечена связь темперамента с источниками набора энергии...

Советую всю книгу скачать и хотя бы тезисно посмотреть. Если верить Лэйни, то интроверт от экстраверта отличается даже на физиологическом уровне, в частности, в циркуляции крови в головном мозге. Как будто 2 разных вида человека ))
 
Проголосовал за интро,но насамом деле никакого "я" нет
 
Посилання видалено
и к слову, что там написано очень близко к правде, покрайней мере по моим ощущениям...
единственное что, огорчает, так это то, что книг (один из неплохих источников информации для инровертов) направляющие их интровертность в нужном напровлении ничтожно мало (в основном встречаются те что пытаются превратить из интроверта в экстроверта - и от этого человек начинает метаться между правилами книги и своими правилами и получается ещё хуже чем если бы он продолжал оставаться интровертом)
 
Интраверт. Давно это знал, и тест тут не совсем удачный. Могли бы сразу спросить:
Вы интроверт?
-Да
-Нет
:-)
 
Что-то форумная статистика пока что почти противоположна мировой. Любопытно.
 
Что-то форумная статистика пока что почти противоположна мировой. Любопытно.
Ничего удивительного. Это из разряда:
- Соц опрос на сайте BBC показал, что интернетом пользуются 100% пользователей компьютеров. :-)
 
Ничего удивительного. Это из разряда:
- Соц опрос на сайте BBC показал, что интернетом пользуются 100% пользователей компьютеров. :-)
Ну я полагал, что компьютером и интернетом теперь уже пользуются самые широкие слои населения, ну и интроверты с экстравертами в равной степени. А ты ж глянь что оно выходит.
 
А ты ж глянь что оно выходит.
Я к тому, что результаты опроса не стоит сопоставлять с мировой статистикой.
Естественно, что опрос на каком-либо сайте о том "пользуетесь ли вы интернетом" совершенно глупый, т.к. те, кто интернетом не пользуются, просто не знают про этот сайт и не проголосуют на нем.
Так что статистика в данном голосовании говорит только о интернет-пользователях харьков-форума, и она ну никак не относится к мировой статистике.
З.Ы. Кстати, тут так и выходит по результатам пока что примерно равны.
 
Фиговенький опросник, который Юнга))
2Aleon
А чего за экстраверсию не проголосовал
угу, лучше б сразу спросили - ты экстраверт или интраверт, тока чесно, - ты унылое говно или все от тебя исходит и ты настоящий лидер :D
 
интроверт, не сомневалась в результате
 
Прошла тест
"Вы амбиверт, близкий к экстраверсии".
Проголосовала за экстраверта. Подумала:). Прошла тест еще раз. Вроде бы только на один вопрос поменяла ответ.
Результат - "Вы интроверт".
Странный какой-то тест.
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
Вы амбиверт, близкий к экстраверсии
 
экстравер...богом данный,мною созданный
 
Назад
Зверху Знизу