Опрос: Власти Украины не собираются вести переговоры с террористами.

Опрос: Поддерживаете ли Вы заявления МИДа Украины?

  • Да поддерживаю, никаких переговоров

    Голосів: 154 67.0%
  • Нет не поддерживаю, нужно договариваться

    Голосів: 68 29.6%
  • Свой вариант ответа

    Голосів: 8 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
то есть, там сейчас на улицу с протестами вышли все 6,5 млн.?

Нет, конечно. Там, так же, как и на майдане не было 45млн. украинцев, нет 6.5млн. протестующих. Но если можно кому-то, значит можно всем.
 
Я в теме пытался переубедить радикально настроенных на силовой вариант, пожать руку, помириться, объединиться - не получилось. В ответ получил оскорбления. Раскол происходит в нашем обществе.
 
Я в теме пытался переубедить радикально настроенных на силовой вариант, пожать руку, помириться, объединиться - не получилось. В ответ получил оскорбления. Раскол происходит в нашем обществе.

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" (с)
Услышанное 1000 раз по ТВ, а потом 1000 раз сказанное друг другу, становится частью собственных убеждений.
 
Нет, конечно. Там, так же, как и на майдане не было 45млн. украинцев, нет 6.5млн. протестующих.
на Майдане были десятки тысяч людей со всех регионов Украины.
а сколько ж сейчас поддерживают действия сепаратистов на Донбасе из 6,5млн.?


Я в теме пытался переубедить радикально настроенных на силовой вариант, пожать руку, помириться, объединиться - не получилось. В ответ получил оскорбления. Раскол происходит в нашем обществе.

а почему вы не ответили на мой вопрос:

значит, вы все-таки утверждаете, что сейчас там происходит массовый народный бунт? и кстати, кучка - это сколько, по вашему?
 
Останнє редагування:
на Майдане были десятки тысяч людей со всех регионов Украины.

Это даже не 1%, но почему-то рассказывали СМИ о "выборе всех украинцев". Я вот не могу понять, почему этот 1% за меня решал ещё и путём бандитизма...

а сколько ж сейчас поддерживают действия сепаратистов на Донбасе из 6,5млн.?

Конкретных цифр не знаю, потому не буду врать. Но знаю, что в Мариуполе, например (друг оттуда) очереди на голосавания были в киллометрах. :rolleyes:

Мне кажется нельзя не видеть то, что "новая власть" (которая и не новая и пока, судя по действиям, не особо-то и власть) достаточно большую часть населения не устраивает. Было принято решение подивить эту часть населения военными. Вот сейчас из-за этого и стреляют.
 
нет, насчет массового народного бунта? или на неудобные для вас вопросы вы не отвечаете? и повторю - что для вас кучка, это скока?
Я не считал, но думаю, если бы там было 100 человек, их задавили бы за два дня. Силовики сами говорили, что АТО неэффективна из-за поддержки сепаратистов населением
 
А если бы мирными гражданами, которые не поддерживают нынешнюю власть?
а такие есть?

Вы правда считаете, что у нас в стране 6.5 млн террористов и бандитов, при чём, чётко локализованных в двух областях?
правда у каждого своя, бандитов орудующих сейчас на Донбассе тысячи. да какое-то время назад часть из них была мирными гражданами.
примерно 10-20%. пока им не раздали оружие и деньги.
я не доверяю ТВ поэтому не смотрю его вообще. доверяю только тому что конкретно люди пишут на форумах и любительскому видео.
вот на основании всего перечисленного за последний месяц и сложилась картинка.
 
Че всем так хочется повоевать? ВОЙНА - это большая БЕДА.
конечно беда, но это не война а антитеррористическая операция. в РФ к такому давно привыкли.
Раскол происходит в нашем обществе.
не в обществе - в головах.

Если вы бываете на форумах, то должны были увидеть фото или отзывы об очередях на голосованиях
каких очередях?
 
смотрите в интернете

не в обществе - в головах.
не спорю


конечно беда, но это не война а антитеррористическая операция. в РФ к такому давно привыкли.

АТО в которой в качестве террористов выступает часть населения.

Даже, если не 90% поддерживают ополченцев, а 20-30%, то все равно стоит задуматься о правильности действий. Т.к. от 6500000, 20% - это 1300000 человек.
 
Согласен. Но это в том случае, если террористов небольшая кучка.
Поддерживая силовой вариант вы легитимизируете убийства в том числе мирных граждан. К примеру, если бы у вас были родственники на донбассе, которые не дай бог, пострадали в ходе АТО? Вас бы это не задело? Я за мирный путь

у меня и так родственники на донбассе , и в трех горячих городах, там уже до смешного доходит , каждых полчаса власть меняется, дети ни в школу не ходят ни в садик , на улицу бояться выходить , человечки с соловьиными глазами и с оружием бегают и БТРы стоят на остановках и фиг знаешь кто в них сидит , и ???? сколько можно переговариваться??? не знаю , только видно же всем что ни какие переговоры не дают пока результов
 
то есть первыми начали стрелять военные и все по мирным жителям?

Скажем так, стрелянина началась с прибытием военных. Потому я и говорю, что сейчас - это последствия неправильных решений. А именно - решить проблему силовым путём. Ополченцы, по крайней мере, не стреляют в своих мирных.
Конечно, военные не всё по мирным стреляют, но погибших уже десятки.
И я ничего хорошего в этом не вижу. И тупость ныне управляющих не оправдывается, мне кажется. Убитые мирные - их "заслуга".

правда у каждого своя, бандитов орудующих сейчас на Донбассе тысячи. да какое-то время назад часть из них была мирными гражданами.
примерно 10-20%. пока им не раздали оружие и деньги.
я не доверяю ТВ поэтому не смотрю его вообще. доверяю только тому что конкретно люди пишут на форумах и любительскому видео.
вот на основании всего перечисленного за последний месяц и сложилась картинка.

Т.е. информация Ваша из того, что люди пишут на форумах?
Или можете привести видео с приведенными Вами цифрами?
А кто раздавал оружие и деньги, и сколько, и тоже с форумов 100%-ная инфа?
 
Ополченцы, по крайней мере, не стреляют в своих мирных.
тут ключевое слово СВОИ! а чужим можно животы вспарывать? можно за украинский язык убивать? ни хрена себе мирные ополченцы!
 
тут ключевое слово СВОИ! а чужим можно животы вспарывать? можно за украинский язык убивать? ни хрена себе мирные ополченцы!

Примеры убийств за украинский язык ополченцами можно?
И что делать надо с военными, которые из миномёта гражданское население обстреливали?
 
Никому нельзя животы вспарывать и убивать. Поэтому я призываю к миру
 
Назад
Зверху Знизу