Опрос: Вам жалко Юлию Тимошенко? Сидит девица в темнице, а коса на улице

Насколько вам жалко Юлю Тимошенко?

  • Совсем не жалко - она получила по заслугам

    Голосів: 118 54.6%
  • Семь лет для неё жалко, но трёх лет не жалко

    Голосів: 7 3.2%
  • Даже трёх лет для неё жалко, но если условно, то не жалко

    Голосів: 8 3.7%
  • Любой срок для неё жалко, но штраф 410 миллионов грн она должна заплатить

    Голосів: 17 7.9%
  • Юлю очень жалко - требую снять с неё все обвинения!

    Голосів: 66 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
  • Опитування закрито .
ей бы ещё разрыв газового контракта в 2005 году вспомнили. я тогда так и не понял чем оранжевую команду не устроила коррупционная цена в 45 баксов и захотелось законной в 95. в чём тут была сермяжная правда?

Тем, что в этих 45 баксах не было их доли :D
 
умение копипастить дало вам возможность зацитировать, а имея хоть немного умения не только прочесть,но еще и понять,дает возможность понять,что состава преступления как раз таки нет,и дело сшито белыми нитками, и полностью доказывает то,что Юля не воровала и ничего не подделывала. И консультироваться и тем более принимать директивы уряда - никто не был обязан,так зачем подделывать то,что нельзя принимать как директиву?

Вообще когда тчо-то подделывают,оно должно быть похоже,на исходник, не был взят ни бланк правительства,ни подписи не подделаны. А назвать директивы премьера,директивами уряда,как видите,много ума не надо,просто власть,а можно посадить за пердеж на красной площади.
более того
Есть Закон, есть нарушение Закона, понять, что в этом случае надо пользоваться понятиями, а не Законом, мне не позволяет здравый смысл.:)
 
....жалко у пчёлки в определённом месте. ЮВТ достойна жалости меньше, чем чего нибудь другого, ибо яйца у неё покрепче многих мужиков.
 
Идея опроса возникла после моего сегодняшнего разговора с женой. Диалог был такой:

Я: Тебе жалко Юлю Тимошенко? Ведь ей впаяли целых семь лет две недели назад!
Ж: Жалко, конечно.
Я: А сколько лет тебе для неё не жалко?
Ж: ???!@#$%^&* !!!

И вот я решил поинтересоваться мнением уважаемой публики. Не следует забывать, что содержание каждого заключённого идёт за счёт налогоплательщиков. Так что жалко может быть не только Юлю, но и народных денег.

Для модераторов: этот опрос не дублирует две аналогичные темы, так как тут речь идёт больше об эмоциональной оценке происшедшего недавно в Печерском суде.

фигня это. НЕ важно сколько ей впаяют - надо чтобы впаял честный суд, а не бандит в мантии - убирающий политконкурента по заказу хозяев и насирая на закон.
 
Странный опрос. Жалко не жалко.
Виновна должна понести наказание!
Вот с обвинением хр..нь и смех!
 
Эх, не учёл я этого варианта ответа.

И перевод её на принудительное лечение в психиатрической больнице закрытого типа ты тоже не учёл.:)А мне такой вариант видится более уместным,последние несколько лет она производила тягостное впечатление,взгляд не здорового человека,глаза постоянно в движении ни на секунду не останавливались.Утверждать не буду,но производила впечатление человека употребляющего некий препарат будоражащий.:)
 
Я слишком брезглив по отношению к уголовным элементам. с таким человеком даже разговаривать не стану. Раз не смогла открутиться - ну и хер с ней. Януковитч - следующий. Впрочем, ему не привыкать к ходкам.
 
Идея опроса возникла после моего сегодняшнего разговора с женой. Диалог был такой:

Я: Тебе жалко Юлю Тимошенко? Ведь ей впаяли целых семь лет две недели назад!
Ж: Жалко, конечно.
Я: А сколько лет тебе для неё не жалко?
Ж: ???!@#$%^&* !!!

И вот я решил поинтересоваться мнением уважаемой публики. Не следует забывать, что содержание каждого заключённого идёт за счёт налогоплательщиков. Так что жалко может быть не только Юлю, но и народных денег.

Для модераторов: этот опрос не дублирует две аналогичные темы, так как тут речь идёт больше об эмоциональной оценке происшедшего недавно в Печерском суде.

1. Опросник, как впрочем, всегда, бестолковый.
2. Жалость - обратная сторона злорадства. Слово неправильное.
 
Жалко у пчелки. Хотя жалко в принципе. Радоваться что человек в тюрьме, тем более женщина, как то не кошерно.
 
. Не следует забывать, что содержание каждого заключённого идёт за счёт налогоплательщиков. .

...да, но смертная казнь решает эту проблему. Многие еще и приплотят некисло.

Хотя...это не продуктивно. Нужно отметить ее таланты. Увеличить штраф непомено, и заставить работать на благо страны не языком, а делом
 
Я слишком брезглив по отношению к уголовным элементам. с таким человеком даже разговаривать не стану. Раз не смогла открутиться - ну и хер с ней. Януковитч - следующий. Впрочем, ему не привыкать к ходкам.

Не скажи,из князи в грязи,это совсем другое дело чем из грязи в князи.Я в 1994 году видел в сизо одного банкира который три дня в ступоре не мог двигаться и говорить,так был оглушён переменой в своей жизни.Представляешь,живёшь такой вольяжный,благоухающий решала и вершитель судеб и тут бац и "руки за спину,вперёд,лицом к стене,вперёд,лицом к стене".:)
 
а по большому счету мне всё это побоку, слишком много работы, чтобы еще за юлю переживать
 
И вот я решил поинтересоваться мнением уважаемой публики. Не следует забывать, что содержание каждого заключённого идёт за счёт налогоплательщиков. Так что жалко может быть не только Юлю, но и народных денег.
Как правило все заключенные с лихвой отрабатывают потраченные на них деньги, поэтому семь лет не жалко.
 
очень жалко! по-человечески жаль женщину, которая вам всем когда-то свет включила, в то время как Кучме и его прихлебателям насрать было на людей - быдло и в темноте мол проживет - только одного этого достаточно, чтобы ее считать героем Украины. жаль единственную женщину в этой стране, у которой хватает характера и силы противостоять ХАМству пусть даже таким способом, как сесть в тюрьму - могла бы и сбежать как сделал Данилишин. очень хочется верить, что ее не постигнет судьба Ходорковского, и юридические ответные шаги приведут таки к тому, что ее оправдают и освободят.
никому не пожелаю тюрьмы - никому, даже Януковичу. это страшно. особенно страшно когда сидит невиновный человек. Юлька пахала на вас всех. захочет ли она еще после всего этого пахать на тот народ, который ее не поддержал...
желаю ей скорейшего освобождения и сил вернуть в эту страну здравый смысл.
 
очень жалко! по-человечески жаль женщину, которая вам всем когда-то свет включила, в то время как Кучме и его прихлебателям насрать было на людей - быдло и в темноте мол проживет - только одного этого достаточно, чтобы ее считать героем Украины. жаль единственную женщину в этой стране, у которой хватает характера и силы противостоять ХАМству пусть даже таким способом, как сесть в тюрьму - могла бы и сбежать как сделал Данилишин. очень хочется верить, что ее не постигнет судьба Ходорковского, и юридические ответные шаги приведут таки к тому, что ее оправдают и освободят.
никому не пожелаю тюрьмы - никому, даже Януковичу. это страшно. особенно страшно когда сидит невиновный человек. Юлька пахала на вас всех. захочет ли она еще после всего этого пахать на тот народ, который ее не поддержал...
желаю ей скорейшего освобождения и сил вернуть в эту страну здравый смысл.


они уже забыли про веерное и кто тогда был у власти,и при ком веерное отменили
 
Назад
Зверху Знизу