опрос:нужно ли украинцам иметь дома флаг?

нужно ли украинцам иметь дома флаг и вывешивать его на государственные праздники?

  • нужно,конечно

    Голосів: 28 15.8%
  • у меня он есть дома и я вывешиваю

    Голосів: 19 10.7%
  • нет его,ни к чему он

    Голосів: 65 36.7%
  • скоро приобрету обязательно

    Голосів: 12 6.8%
  • я к этому отношусь равнодушно,есть дела поважнее

    Голосів: 44 24.9%
  • другое мнение в комментариях

    Голосів: 9 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
пиздежь. русский это русский, хоть несильно отличается от какой нибудь мордвы, чуди или чалдона.
а хохол это хохол. это не болгарин не русский и не цыган..
хохол- русский, живущий в малороссии. Так было всегда.
а мордву ты видел? они гораздо симатичнее курчавых, смуглых и черноглазых метисов типа украинцев из галиции и центральной украины.
вот как раз тебе будет интересно - угро-финны относятся к роду N, а славяне к роду R1a
и это медицинский факт.

 
Останнє редагування:
АНАРХИСТ, заметь, что сейчас можно съебаться куда угодно и обосноваться там. А раньше нельзя было.

В том, что ты живешь здесь, виноват только ты сам.
Нашел чему радоваться.
Кстати - попробуй сипаться. В большинстве стран, перед которыми ты кланяешься, как перед светочами свободы и демократии, ты и нах неи нужен. По крайней мере, как гражданин:D Люмпен всегда космополитичен по своей сути;) Лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь" недаром направлен именно на пролетариев, а не на крестьян, техническую и творческую интеллигенцию, буржуазию и аристократию;)
 
Главное в сердце любить Украину, а флаг не обазательно иметь в домашнем арсенале.
 
Флага нет, есть черно-красный вымпел с трезубом, цвета анархистов ))
Дружище, такое впечатление, что украинский национализм имеет глубокие сионские корни ... судя по тому, что все, что ему нравится, объявляет плодом усилий своих сторонников (многие великие деятели науки были названы евреями, хотя на самом деле таковыми не являлись:D). Так вот касательно символики анархизма, если любопытно, ознакомтесь со следующим материалом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Он позволит убедиться в том, что упомянутый вымпел имеет к анархизму такое же отношение, как ослинные уши к зайцу:D
P.S. На моей первой машине, на передних дверях в полный размер филенок были наклеены "Веселые роджеры";)
Эх, свидомыты, "великие" закройщики истории:іржач:
 
а мы давно собирались, а в этом году таки соорудили на даче флагшток и повесили украинский флаг. красиво майорить!
 
Помню раньше почти в каждом доме был флаг,той страны которой уже нет.И на каждый праздник по мимо государственных зданий и предприятий люди вывешивали флаг возле своего дома.Почему сейчас нет этой традиции или если есть то мало где.

Я вывешиваю два флага! Украинский и литовский.
 
Помню раньше почти в каждом доме был флаг,той страны которой уже нет.И на каждый праздник по мимо государственных зданий и предприятий люди вывешивали флаг возле своего дома.Почему сейчас нет этой традиции или если есть то мало где.

Был только в частных домах. Т.к. заставляли вывешивать.
 
Назад
Зверху Знизу