Опрос: Место где рождается любовь!

Где она только не рождается... :-)
Детский садик, урок правоведения, школа иностранного языка, палатка, актовый зал хнурэ, пляж, вступительный экзамен по украинскому языку, курский вокзал, четверостишные глупышки...
Что вспомнила :-)

Любвеобильные вы однако...
 
Где она только не рождается... :-)
Детский садик, урок правоведения, школа иностранного языка, палатка, актовый зал хнурэ, пляж, вступительный экзамен по украинскому языку, курский вокзал, четверостишные глупышки...
Что вспомнила :-)

любовь...влюбленность
или все таки просто встречала симпатичных людей, в которых думала влюбилась? ;)
 
первую и самую... яркую, что ли - в Анапе. Пионерский лагерь "Украина" - Анапа, Пионерский проспект, 255 (кажется). Потом мы встречались 7 лет и благодаря ей я полюбил Киев (она киевлянка, и каждые выходные я к ней самолетом, самолетом... час позора на Як-40 - и я дома ;))

Как ни странно, но последнюю - тоже в пионерском лагере :) Она - вожатая, я - звукорежиссер (DJ). Результат -
Посилання видалено
 
В ХПИ,учились на одном факультете!
 
Затрудняюсь ответить! :збентежений:
 
хм.... свою ннешнюю любов встретила в ночном клубе на море, тама вместе подрабатывали :)
А в Харькове тож одна была, ее встретила на "стекляшке" :) а потом вечер в уже не существующем кафе "КУБ"...
 
возле оперного
 
несмотря на то что я и моя половинка харьковчане, познакомились мы во Львове на экскурсии. поехали в лагерь зимний отдыхать . вот так бывает!
 
Стекляшка!!!

Походу третий! Классное место!!!
 
Та везде...
 
в корридоре на 1м этаже школы № 36
 
В "Металлисте" - офис там у него был. Теперь офиса нет,а муж у меня есть:)
 
Петровского street... Так что ОНА всё-таки есть?
 
Петровского street... Так что, ОНА всё-таки есть?
 
Петровского стрит. Так, говорите, ОНА всё-таки есть?
 
не удержался :)

Где она только не рождается... :-)
Детский садик, урок правоведения, школа иностранного языка, палатка, актовый зал хнурэ, пляж, вступительный экзамен по украинскому языку, курский вокзал, четверостишные глупышки...
Что вспомнила :-)

Детский садик 3 раза
урок правоведения 2 раза
школа иностранного языка 5 раз
палатка ...ммм всего не помню :)
актовый зал хнурэ 1 раз
пляж см. п. палатка
вступительный экзамен по украинскому языку 1 раз
курский вокзал 7раз
четверостишные глупышки это как?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу