Опрос: Кто по сей день ездит в метро по 5 грн?

не ну в теории можно и по 50 коп кататься, но тут вопрос что те замороженные на карточке 50 ком явно больше были чем сейчас 8грн.

Если картой долго не пользоваться, она перестает работать. Т. е. ею необходимо раз в пол года, или год, использовать.
 
Если картой долго не пользоваться, она перестает работать. Т. е. ею необходимо раз в пол года, или год, использовать.
Совсем не обязательно. Недавно выездил карту, как раз по 5 грн, которой не пользовался больше года. Использовал ее, как закладку в книжке, а потом думал, что потерял. Но вот она нашлась и еще была рабочей:кручусь:.
Жаль, что поездок на ней было всего 5 или 6.
 
Совсем не обязательно. Недавно выездил карту, как раз по 5 грн, которой не пользовался больше года. Использовал ее, как закладку в книжке, а потом думал, что потерял. Но вот она нашлась и еще была рабочей:кручусь:.
Жаль, что поездок на ней было всего 5 или 6.

То, что там есть срок, это точно, но какой, я хз. У меня так две карты наебнулись. В метрополитена сказали, что либо размагнителись, либо давно не пользовался.
 
Я думал, что у кого нормальная зарплата, те не знают где находится вход в метро.

:) та ладно?

Просто для меня лично на метро и быстрее и надёжнее..
...кроме того ходить каждый день в гараж, а мне до него 15 минут идти (а потом вечером с гаража домой.. те же 15 минут) просто не в кайф. А вот до метро 10-12 минут , и до работы ехать на метро 5-7 минут. С метро я ещё и время своё экономлю (там вообще нет ни пробок ни тянучек). :)
Мне в принципе авто СОВСЕМ не надо по городу, я за 3 года на крайнем своём Ниссане проехал всего 2.5 тыс км... так нафиг мне в городе то авто (с его обслуживаниями, заправками и т.д.):незнаю: Ездить на авто только потому что оно есть (тем более на работу...) -это не моё.

Если очень нужно.. беру такси, мне и такси (по факту) на-а-амного выгоднее (и по времени тоже) чем личное авто... :) Но и на нём бывает дольше ехать до работы чем на метро (факт).
 
Может для тебя это и миф, а так реальность.
знаю людей с очень хорошими ЗП, которые ездят на метро и таких полно
так шо это ты сам себе придумал для себя, видно сам мечтаешь не ездить на метро:)
 
та ладно?

Просто для меня лично на метро и быстрее и надёжнее..
...кроме того ходить каждый день в гараж, а мне до него 15 минут идти (а потом вечером с гаража домой.. те же 15 минут) просто не в кайф. А вот до метро 10-12 минут , и до работы ехать на метро 5-7 минут. С метро я ещё и время своё экономлю (там вообще нет ни пробок ни тянучек).
Мне в принципе авто СОВСЕМ не надо по городу, я за 3 года на крайнем своём Ниссане проехал всего 2.5 тыс км... так нафиг мне в городе то авто (с его обслуживаниями, заправками и т.д.) Ездить на авто только потому что оно есть (тем более на работу...) -это не моё.

Если очень нужно.. беру такси, мне и такси (по факту) на-а-амного выгоднее (и по времени тоже) чем личное авто... Но и на нём бывает дольше ехать до работы чем на метро (факт).
зачем ты его переубеждаешь, пусть продолжает верить себе
 
То, что там есть срок, это точно, но какой, я хз. У меня так две карты наебнулись. В метрополитена сказали, что либо размагнителись, либо давно не пользовался.

не слышал про такое, карты работают, пока работает система в целом. Хоть год будет лежать, хоть три.
Даже если всё же что-то случится, то на ст.м. Исторический Музей есть сервисный центр по картам метрополитена, где можно решить такие вопросы.
 
могу на спор от двери квартиры до входа в метро за 60 секунд уложиться по секундомеру.

:D

пусть кто-то другой спорит с чемпионом мира по бегу на 4оо метров..:D

P.S. Было бы время и желание.. обязательно бы поспорил :)
 
Отдал жене карточку, последний раз пополнял лет 5 назад, на счету более 100грн, пытался пополнить года 2 назад, не пополняло, хз по чем там у меня проезд.
 

Согласен. Но это абсолютный минимум.:) ИМХО конечно. А кому-то и 15 тыс - отличные деньги... :незнаю: и это в Харькове..


Понятно, что та же 15-ка в маленьком городке (где с работой в принципе проблемы) - это недостижимая мечта. :(
 
Назад
Зверху Знизу