Опознаны пленные, над которыми издевались российские террористы во время мрачного шествия в Донецке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 3811
Опознаны пленные, над которыми издевались российские террористы во время мрачного шествия в Донецке

25.08.14 18:32 Опознаны пленные, над которыми издевались российские террористы во время мрачного шествия в Донецке. СПИСОК
"Украинские военнослужащие были на "параде зла". Ниже список. Он уточняется. Это необходимо для фонда обмена пленными"


Об этом журналист ТСН Андрей Цаплиенко опубликовал в Facebook список 19 людей, которые принимали участие в качестве пленных на "параде" в Донецке 24 августа.
Вот этот список:

1. Белый Дмитрий Юрьевич. Г. Новоград-Волынский, В/Ч 30 омбр.
2. Литвинюк Александр Александрович. Село Пашутинок Хмельницкой области. В/Ч 30 омбр.
3. Соловей Алексей Валентинович. Г. Новоград-Волынский, В/Ч 30 омбр.
4. Сергийчук Дмитрий Владимирович. Село Кириловка Житомироской обл,. В/ Ч 30 омбр.
5. Шэка Сергей Викторович. Г. Новоград-Волынский, В/Ч 30 омбр.
6. Кильницкий Владимир Николаевич. Г. Новоград-Волынский, В/Ч 30 омбр.
7. Циклаур Александр Шотаевич. Село Михайлочка Хмельницкой области. В/Ч 30 омбр.
8. Лановой Роман Владимирович. Село Оконск Волынской области. В/Ч 30 омбр.
9. Иванов Юрий Васильевич. Г.Ровно, В/Ч 30 омбр.
10. Цёпа Тарас Иванович., Г. Ровно, В/Ч 30 омбр
11. Рищиковец Леонид Сергеевич. Село Луко, Ровенской области, проживает в г. Кузнецовск. 2-й бат ТРО г. Ровно.
12. Матюх Александр Николаевич. Село Бутово, Ровенской области, проживает в г. Ровно, Мойновская 39. 2-й бат ТРО г. Ровно.
13. Власюк Олег Александрович. г. Новоград-Волынский, 30 ОМБР.
14. Букия Юрий Зурабович. Село Брани, Гороховского р-на, Волынской области. 51 ОМБР
15. Антипчук Алексей Иванович. Г. Новоград-Волынский,. 30 ОМБР.
16. Туганбаев Сергей Байжанович. уроженец с. Растов, Киевской области. 30 ОМБР
17. Морской Виктор Николаевич. Г. Киев, 30 ОМБР.
18. Зайнчковский Сергей Иосипович. Село Грушки Житомирской области. 30 ОМБР.
19. Подполковник 51-й бригады Владимир Сахневич.

"Парад" в оккупированном Донецке провели в противовес киевскому параду ко Дню независимости. При этом пленных украинских военных провели через "коридор позора".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как тут уже писАли, этот "парад" показал, что ребята живы.
 
еще бы составили список зрителей снимающих на мобилки и кричащих гадости-это важно
 
почти все пленные из 30 бригады - это где так они попали?
 
А Цаплиенко разве с тсн,вроде на интере был.
 
почти все пленные из 30 бригады - это где так они попали?

Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.
 
Очень хочется чтобы люди остались живыми!!! Не верится что у нас такое возможно!
 
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.
Не надо трындеть, в секторе Д были не целые бригады, а отдельные батальоны с этих бригад. И не надо ужастики рисовать, что из 4000 осталось только 78.
 
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.

откуда данные? приснились?
 
откуда данные? приснились?

Да приснились, гуугл в помощь, теги: доброволец о российских снайперах, штабе ато и местных, там видео интервью добровольца батальона донбасс, ссыль дать не могу, со смарта пишу.
 
Останнє редагування:
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.
откудова такая плохая инфа?
 

Ну конечно, мы по 500- 1000 боевиков в день мочим, а они нас 5-10, как вы, не знаю, а я лично верю, ага.

откудова такая плохая инфа?

Смотри пост 14, за что купил за то и продаю, от себя ничего не добавил и ваты у меня в голове нет, на северной салтовке 3, один флаг Украины реет на весь район - на моем балконе.



Читайте и анализируйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О предателях и негодяях о действии и бездействии.
 
Останнє редагування:
Хоть бы целыми вернулись.
 
Ну конечно, мы по 500- 1000 боевиков в день мочим, а они нас 5-10, как вы, не знаю, а я лично верю, ага.



Смотри пост 14, за что купил за то и продаю, от себя ничего не добавил и ваты у меня в голове нет, на северной салтовке 3, один флаг Украины реет на весь район - на моем балконе.



Читайте и анализируйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О предателях и негодяях о действии и бездействии.
Гамно ты покупаешь..и пытаешь гамно же продать.:іржач:
На видео по бригаде: сотня-две родных и близких. Не мало ли ли потерянных 4000? Как там в юморном клипе?! Ты фонарик в своей голове включи-то!
 
Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию.
Кто знал , что РФ со своей территории откроет огонь из всех видов артиллерийского и реактивного оружия ?
Открывали огонь специально для получить ответку.
ВСУ огонь в ответ не открыли и с честью выполнили свой воинский долг.

Ты лично знал и предупреждал всех и вся ?
 
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.

А по моему -ты тролль, причем самый худший из троллей, который на смертях троллит.. Кароче, факты давай, что все что ты здесь понаписывал - является правдой. Я не считаю наше командование -супер умным, вполне допускаю, что были ошибки, что вполне и возможно - были предательства, воровство и прочая мерзость, но то, что по своей прихоти решили "угробить кучу народу" - в это я не верю.
 
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.
Ты дибил. Это 10 часть ВСУ в АТО. Тут бы революция началась у матерей от таких потерь. Весь интернет гудел бы о похоронах.
У меня в доме пацана хоронили, так на ушах все стояли от поликлиник до магазинов.



Могу сказать, что статистика, которую дает наше МО - не поддельная. Никаких скрывательств нет.
 
Останнє редагування:
Из 30 бригады, 4000 человек личного состава, осталось в строю 78 человек. Их наше командование вывело в поле под рашисткую артилллерию. Когда наши стали отходить, их прямой наводкой расстреляли из ДШК 12.7 мм. Короче их слили, сдали, подставили. Вот так вот ребятушки.

Ага всех друг за другом поставили и одним патроном 12,7 положили. Ты прикидываешся или реально дебил ?
 
Назад
Зверху Знизу