"Опоздуны" на поезд

почалося!Сегодня шо?магнитные бури?Все буйные какие-то!
 
почалося!Сегодня шо?магнитные бури?Все буйные какие-то!

А представьте себе, мадам, что бурь, как вещает нам Синоптик и прочие гады, отнюдь нет.
Но тута есть, пардон, бляди, гавкающие.
Шо с ними делать?
 
здесь и мужчины есть не очень.Еще знать не знают,а уже оскорбляют.Вообще,нормальные люди в инет за позитивом идут,пообщаться,поднять настроение,а получается агрессия,какая-то!
 
надо не оскорблять друг друга.Вы,даже,не знакомы!Люди так самоутверждаются!Вот,вы сейчас опять гадость написали про девушку,а она вас уже не трогает.Злость не украшает человека!а между прочим,Надя хорошая девочка,просто эмоциональная.
 
Пропустил вперед только одну женщину в положении, остальные губы надули и скривили рожи.
Какого лешего спрашивается вас обязаны пропускать?
Неужели так трудно приехать на вокзал по-раньше а не чесать до последнего дома яйца?

А как вы поступаете с такими ''опоздунами" ? :)

Хы :D
Тебе того же :)
Шоб сам опаздал а другие тебя в очередь не пустили.
поулыбаешься тогда ;) :D

А оно между прочим, так и будет.

И это не проклятие, это констатация факт.
Протстое действие банального социального механизма.

Сегодня ты не уступил место старику в трамвае, потому что это норма.
Для тебя.. твоего друга.. ровесника..
Соответственно вы и детей своих воспитывать будете в "скотской" манере.
Те своих..
Так что потом не удевляйся дяденька когда в трамвайчике ножки белять будуть, а быдло тебе в ответ зубки скалит станет да батиночки твои развесленько поплёвывать

Хотя.. хотя!
А нахрена столько ждать-то?
У тебя мамка да папка есть?
в трамвайках электиричках да в очередях ездят да стоят? ;)
Так вот теперь представь себе что какое быдло не воспитанное поступит так же как ты и скажеи:"пиздуй дедуля пешочкам коль ноженьки болят, жопа моя и я ей сидя ехать!"


Причем тут трамвай дедушка и бабы беременные? ты спросишь.

Да как бы и не причем ежели мозг не включать.
А как включишь - так сразу вся логикика элементарна оказвается.

Ты белый пушистый на вокзал за польтора часа приходишь?
Ну-ну.. застрахованный ты наш. :D

Вот попадешь ты в пробку ровно частридцатьпять... к очереди подбежишь.. а там такое стоит и гырчит те в рожу.."Иди нах в конец черги!! нех бля опаздывать!"..

Так шо смотри.. как аукнется так и откликнется..
скажешь хер так бывает?
Так бог (жинь) не фраер, коныкы полбляе.. такшо уж точно не краше аука отклик услышишь.

В Киеве как-то в очереди долго стоял, и тут какой-то фраер хиляет. Нарисовался, говорит, опаздываю и все такое. Ну, я его пропустил, не спеша. А эта тварь безрогая взяла билет на месяц вперед до Крыжополя, развернулась и так слиняла, воняя, мразь. Так вот я вам скжу, шо не надо пропускать никаких куриц. Ну разве что кроме явно больных и убогих.

А так от таких то пинком в зад и аукать надо без промедленя да в помощь богу*
Да с пррихлопом в два притопа...
Шоб не повадно наебывать впредь было.
____
*(шоб он почем зря не напрягался)
 
Останнє редагування:
Согласен. Но есть же швабры, нарывающиеся на скандал.

Есть игнор!и всё,вы не видите того,кто вас раздражает!Меня здесь тоже один обрезанный очень любит.Буряками закидал и гадости писал и жаловался.Теперь он в игноре и мне спокойно.
 
Люди- все будет хорошо.
Сколько там той жизни, что нужно обижать друг друга?
 
1. Выгнать нахуй всех кассиров, кроме одной-двух самых тупых шо пиздец.

2. Поставить 3-4 десятка автоматов по продаже билетов, где можно будет купить билет при помощи пластиковой карты на любой день в любом направлении. Стоимость подобного аппарата, если без откатов, а по чесноку, отобьется очень быстро, за счет отсутствия необходимости платить зарплату хуевой туче кассиров.

3. Долбоебы и колхозники не имеющие карты - пусть стоят в очереди к самым тупым кассирам вокзала.
 
Блин о чем спор. В России кассы за час до отправления обслуживают отводящие поезда. И никого это не напрягает. Это нормально.
 
есть определенная часть людей которая считает что в билете указано время в которое надо приехать на вокзал.

при этом никто не учитывает что выходной сигнал поезду как правило открывают заранее и время отправления зависит от правильности работы часов на скоростемере(отправление по ленте ). и поверьте если по ленте поезд отправился вовремя то хуй вы чего докажите
 
Василек,не тебе вопрос был!Расслабься.Такие,бля,все борзые,некого и на йух послать,а в реале мычат потом.Видала уже таких.
Та этих терпил на колени нужно ставить, а то за метлой не следят. Совсем рамсы попутали.
:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу