Опоздание

А вот ещё случай, например: едешь на встречу, за пол-километра до пункта назначения тебя останавливают гайцы с беркутятами и начинают тормошить - мол, машина в ориентировке, документы и карманы показуйсука нах! И не позвонить, не пёрднуть!
Минут 20-30 стопудово с ними потеряешь, опоздаешь, а принципиальный чуваг Int21H будет слать тебе демократические посылы нахуй..

Ты сам хоть раз видел то, о чём ты написал? Я водитель, меня останавливали и гаи, и гаи с беркутом и даже обыскивали. Но о каких 20-30 минутах ты говоришь? Всё было до 10 минут, личный опыт. И тем временем, которым я себя подстраховал, вполне достаточно чтобы избежать этого.

Зы
Ну почему у нормальных людей никогда такого не бывает? Они что господом избранные быть пунктуальными чтоли? Думаешь таких мало? Да дохуя нормальных, умных и пунктуальных людей.
 
Ты сам хоть раз видел то, о чём ты написал? Я водитель, меня останавливали и гаи, и гаи с беркутом и даже обыскивали. Но о каких 20-30 минутах ты говоришь? Всё было до 10 минут, личный опыт. И тем временем, которым я себя подстраховал, вполне достаточно чтобы избежать этого.

Зы
Ну почему у нормальных людей никогда такого не бывает? Они что господом избранные быть пунктуальными чтоли? Думаешь таких мало? Да дохуя нормальных, умных и пунктуальных людей.
интересно,ну почему сейчас "нормальных,умных и пунктуальных людей"
воспринимают как диво дивное,чудо чудное?
сколько раз слышала в свой адрес "ты такаааааая ответственная,что просто страшно...!" Почему страшно?я не представляю,как вообще можно быть другим!
я ответственно отношусь к работе,к дружбе,к отношеням в своей семье...
может,это и максимализм,но люди,которые подвели меня ДАВЖДЫ,в моих друзья и близких знакомых не числятся.
 
мне иногда и одного раза хватает :D ну не извращенка я, не извращенка :D

все-таки человеколюбие и человекодоверие до конца не истреблено во мне:D
поэтому даю второй шанс...но не всегда и не всем...и только второй:)
 
Шанс людям давать нужно, но не всегда. Всё зависит от степени раскаяния и повторов.
 
народ, вас послушать некоторых, так получается, что если человек, которого вы ждете, приготовился прийти на час раньше даже, но по дороге ему кирпич на голову упал, то на него уже вешается ярлык последнего пидараса и это на всю жизнь. Спорите давать ему 2й шанс или нет...ппц
 
Да бля, я пунктуален.
Потому что:
1. Я не брезгую пораньше встать
2. Смотрю прогнозы погоды
3. Не назначаю встреч по времени, на которые могу опоздать, там есть приавило "примерное время встречи", чтобы небыло чёткой уверенности. Нет уверенности - не назначай встречу.
4. Пользуюсь органайзером
5. Дублирую будильники
и ещё около 40 пунктов можно нахуярить, которые по самоорганизации.

Вот это правильно! Поддерживаю! С себя нужно начинать, с самоорганизации, просчитывать и предвидеть все варианты на 10 шагов вперед.

Ненавижу людей которые не могут себя самоорганизовать.

Ну а объективные причины опозданий могут быть, но надо стараться их обходить и сводить к минимуму.

Ну почему у нормальных людей никогда такого не бывает? Они что господом избранные быть пунктуальными чтоли? Думаешь таких мало? Да дохуя нормальных, умных и пунктуальных людей.

+++
 
Ты сам хоть раз видел то, о чём ты написал?

Да как-то пришлось..
Я отправил в Житомир груз (машину огранизовывал сам заказчик). Где-то около Полтавы её остановили товарищи из МВД и держали больше 5 часов. Груз, ясен пень, приехал с опозданием.
 
народ, вас послушать некоторых, так получается, что если человек, которого вы ждете, приготовился прийти на час раньше даже, но по дороге ему кирпич на голову упал, то на него уже вешается ярлык последнего пидараса и это на всю жизнь. Спорите давать ему 2й шанс или нет...ппц

спора не было...так,небольшая дискуссия:D
форс-мажор-это одно,а распи......во и неорганизованность-совсем другое.
 
народ, вас послушать некоторых, так получается, что если человек, которого вы ждете, приготовился прийти на час раньше даже, но по дороге ему кирпич на голову упал, то на него уже вешается ярлык последнего пидараса и это на всю жизнь. Спорите давать ему 2й шанс или нет...ппц
+100
 
спора не было...так,небольшая дискуссия:D
форс-мажор-это одно,а распи......во и неорганизованность-совсем другое.

да я даже не про форс-мажор, а про ситуации попроще, ну давайте такую возмем - человеку назначили очень важную для него встречу, ну скажем - собеседование. Он неделю готовился, купил новый костюм, новый будильник, попросил 50 человек его разбудить, и всё такое. И вот он, весь такой, наглаженный идет смахивая с себя пылинки в указанный офис, предусмотрительно оставив в запасе разумное время. И уже на подходе его сверху обсирает пролетающая ворона........ Чё ему делать ? Позвонить и сказать "извините, я тут опаздываю" - не катит, потому что его ждет чел, такой как некоторые из вышеотписавшихся, который его пошлет. Он выбирает вариант как это исправить с минимальными затратами во времени, но опаздывает минут на 40.". Он безответственный гандон, так ?
 
да я даже не про форс-мажор, а про ситуации попроще, ну давайте такую возмем - человеку назначили очень важную для него встречу, ну скажем - собеседование. Он неделю готовился, купил новый костюм, новый будильник, попросил 50 человек его разбудить, и всё такое. И вот он, весь такой, наглаженный идет смахивая с себя пылинки в указанный офис, предусмотрительно оставив в запасе разумное время. И уже на подходе его сверху обсирает пролетающая ворона........ Чё ему делать ? Позвонить и сказать "извините, я тут опаздываю" - не катит, потому что его ждет чел, такой как некоторые из вышеотписавшихся, который его пошлет. Он выбирает вариант как это исправить с минимальными затратами во времени, но опаздывает минут на 40.". Он безответственный гандон, так ?

ну это как бы тоже форс-мажор (т.е. непредвиденные обстоятельства):D
и какая это должна быть ворона.чтоб последствия ее "пролетания" ликвидировать минут 40?:D
 
Учи матчасть - штрафная была введена Петром Великим за опоздания на ассамблеи - виновник должен был выпить почти литровую!!! крепчайшей водки - она тогда не 40 град была - это ж Менделеев её так разводить научил народ - а 70 добрых - царю на ассамблею гнать абы что не могли - только чистая пшеничная самогонка :)

Чел, если не конченый алкаш, конечно, от такой дозы болел день-два... ну и не опаздывал больше - печени запасной к штрафной не полагалось

Короче, читай побольше

во по бырому накопал но гдет я читал, точно помню, что там в кубке этом около литра водки было - от полутора можно ж и кони двинуть... м.б. не до краёв наливали и наказывали за опоздания на ассамблеи - туда дворяне только допускались, а пороть дворян нельзя было - вот Пётр и выдумал им наказание по титулу

Я конечно уважаю твоё умение пользоваться гуглом и после него рассказывать про матчасть, но я написал "народная экзекуция", а не "народ придумал". Контекст шёл в том плане, что используется это как раз для того, чтобы не опаздывали, суть чего ты подтвердил. Ну а что мне читать, дык я сам разберусь без тебя, и советовать тебе "правильно" читать что я тут пишу, тоже не буду, потому что ты всё-равно самый умный и охуенный.

Да как-то пришлось..
Я отправил в Житомир груз (машину огранизовывал сам заказчик). Где-то около Полтавы её остановили товарищи из МВД и держали больше 5 часов. Груз, ясен пень, приехал с опозданием.

Понятное дело ты его вовремя не доставил какому-нить заказчику :) Запасное время при логистике никому не нужно, эт дело такое, житейское :)

человеку назначили очень важную для него встречу, ну скажем - собеседование.

предусмотрительно оставив в запасе разумное время.

И уже на подходе его сверху обсирает пролетающая ворона........ Чё ему делать ?

Ну как что? Воспользоваться тем самым разумным запасом времени и вытереть дерьмо, благо салфетки везде продаются.
А вообще советую платок носить с собой, тоже не зря придумано.
В конце концов вытереть пальцем обо что-то типа листика(если в костюме то не зима же, а куртку или плащ зимой один хер снять можно) или любой другой предмет по месту. Даже если след останется можно идти, я думаю собеседование лучше пройдёт когда он с недовытертым дерьмом вороны придёт, нежели опоздает и будет звонками дрочить кадровиков.
Кстати таки да, если он позвонит и отменит от такого "форм-мажора" - он гондон.
 
Очень раздражают не пунктуальные люди! Аж бесят! Ну какие могут быть обстоятельства если человек опаздывает каждый раз на встречу?! Никаких! Значит он просто не ценит мое время и ему на меня наплевать. Сама на встречи не опаздываю. Хотя, если знаю , что этот человек опаздывает всегда, то и сама прихожу на полчаса позже. И все равно приходится его ждать. А вот на работу очень часто залетаю со звонком.
 
Когда готовишь кушать расчитываешь на то время,когда должны прийти гости.
Всё горячее,а их нет!
Вот как оно?Обидно больше всего тому,кто парился на кухне!

Горячее подается на 2ой стол
 
я никогда в жизни никуда не опаздывала, но по жизни сложилось так, что меня окружают исключительно не пунктуальные люди, меня это нереально бесит, но я понимаю, что ничего с этим сделать нельзя!
 
я никогда в жизни никуда не опаздывала, но по жизни сложилось так, что меня окружают исключительно не пунктуальные люди, меня это нереально бесит, но я понимаю, что ничего с этим сделать нельзя!

Можно. Нахуй послать.
 
Назад
Зверху Знизу