Опоздание

А что такого завтра?

Говносбор завтра будет. Все нарядятся, и пойдут вместе на попытку столпиться. Естественно разница в возрасте и интеллектуальных возможностях им воспрепятствует. Они разгруппируются, пофотаются, выпьют, послушают несколько говноанекдотов и каких-нить говнорассказов и разойдутся по домам. В лучшем случае некоторые мини-группы пойдут ещё где-то посидеть. Но под дождём им радостного ничего не сулит.
Приходи, не пожалеешь.
А слушай, там ещё даже бенгальские огни будут...
Говнопиздец вобщем.
 
Причины разные бывают, в т.ч. и уважительные, потому рубить сгоряча не стоит
что ты говоришь..... :D никогда не слыхала, что те, кто мог бы считать себя "людьми воспитанными" как минимум предупреждают о задержке? Не, в вашем лесу это не принято? :D
 
Говносбор завтра будет. Все нарядятс, и пойдут вместе на попытку столпиться. Естественно разница в возрасте и интеллектуальных возможностях им воспрепятствует. Они разгруппируются, пофотаются, выпьют, послушают несколько говноанекдотов и каких-нить говнорассказов и разойдутся по домам.
Приходи, не пожалеешь.

Не надо в село поехать - свинину забрать говядину. Так что иншим часом-другим разом.:rolleyes:
 
ну и что? хотел бы я иметь начальника, который ходит за мной по пятам, предано смотрит в глаза и канючит: Отшлепай меня! Ну отшлепай меня, пожалуйста! :D

Я говорю за себя.А вдруг мне понравится?
 
что ты говоришь..... :D никогда не слыхала, что те, кто мог бы считать себя "людьми воспитанными" как минимум предупреждают о задержке? Не, в вашем лесу это не принято? :D

Нет у медведей и лапотников не принято так. Пускай стоит падла и ждет - это просто промысел божий, а опаздывающий выступает в роли орудия господа, которым бичуют грешника.:D
 
хуле, иногда тупо не везет с дорогой, можно застрять в пробке на 20 минут запросто, а может и общественный транспорт остановицца, застрять в той же пробке или не по расписанию прийти.

А ты п.3 прочитай ещё раз и внимательнее.
 
Frühling;9886418 сказав(ла):
а вот если бы опаздовала мама? тоже бы ушли?

У меня внутри семьи нет деловых встреч, а обычные встречи всегда назначаются на промежуток времени, либо я сам еду её забираю.
Хотя и мама моя также не опаздывает. Она на работу тоже за полчаса до начала приезжает, тоже знает что и разогревать машину можно дольше, и пробки могут быть. Может именно поэтому у неё пенсия с зарплатой больше, чем тут в темах в главном взрослые мужики просят, причём в Харькове и без помощи с пинками?
 
что ты говоришь..... :D никогда не слыхала, что те, кто мог бы считать себя "людьми воспитанными" как минимум предупреждают о задержке? Не, в вашем лесу это не принято? :D
по поводу предупреждений я ниже уже отписывалась, потому поторяться не стану.
А если человек раз опоздал, то в вашем стрелковом отряде обязательно должны сделать экзекуцию? :D
Если же постоянно опаздывается, тогда и у нас ..порубают
 
обязательно должны сделать экзекуцию? :D

Так точно, иначе любое опоздание - это человек имеет тебя. И чтобы он не садился на шею и дальше не начинал иметь - производится экзекуция. Только её тоже надо уметь проводить, чтобы и не обидеть, и при этом дать всё избыточно понять. Работает 100%. Сейчас ты спросишь что такое "правильная", правильная это в зависимости от ситуации и беглой психокартины человека. Т.е. всё индивидуально.
А вот если после этого не понял, то можно уже экзекутировать без соблюдения формальностей и намного жёстче. Меня экзекутировали всего раз и очень давно, мне хватило. Родители кстати.
 
Странный человек... Весь такой охуенный при этом сам опаздывает, хоть и на 5 минут.
С себя начни, от видов трудовой деятельности зависит. Не вижу разницы между 5 минутами и часом.

Зы
Если мне попадаются непунктуалы - я с ними, как минимум, разрываю рабочие контакты, причём сразу. Верю только предупреждениям за час и более. Конкуренция в мире растёт, по кадрам в т.ч.

Ты недочитал ,ко мне опаздывают на 5 минут,я всегда прихожу раньше
 
Так точно, иначе любое опоздание - это человек имеет тебя. И чтобы он не садился на шею и дальше не начинал иметь - производится экзекуция. Только её тоже надо уметь проводить, чтобы и не обидеть, и при этом дать всё избыточно понять.

согласный я. лучше перенести встречу, извинившись, если чувствуешь, что не поспеваешь вовремя.
Но все эти опоздания исключительно из-за собственного неумения организовать свой день. Форс-мажор я не исключаю, но это редкость. И предупредительными мерами (раньше выехать, например) можно свести его к минимуму.
 
Ты недочитал ,ко мне опаздывают на 5 минут,я всегда прихожу раньше

Может и так, но ты там как-то предложение правильно исправь чтоли, а то первые ассоциации иные совсем. Возможно это и есть проблема - плохо объясняешь (или не там, где надо :D).
 
Непунктуальность и необязательность-два из немногих качеств,которых не приемлю ВООБЩЕ и ни в ком!
и никакие отмазки тут не катят!
не уверен в своих возможностях-не обещай,ну а уж если пообещал-разбейся в лепешку,беги бегом,если хочешь,но сделай!
особенно раздражают эти качества в мужчинах...
необязательный человек-необязателен во всем...
 
согласный я. лучше перенести встречу, извинившись, если чувствуешь, что не поспеваешь вовремя.
Но все эти опоздания исключительно из-за собственного неумения организовать свой день. Форс-мажор я не исключаю, но это редкость. И предупредительными мерами (раньше выехать, например) можно свести его к минимуму.

+1
У нас люди уже зиму форс-мажором с какого-то хуя считать начали.
Я не вижу форс-мажоров кроме ядерной войны или личной смерти, ДТП и ещё парочки вещей.
 
Может и так, но ты там как-то предложение правильно исправь чтоли, а то первые ассоциации иные совсем. Возможно это и есть проблема - плохо объясняешь (или не там, где надо :D).
все поняли :confused:одному тебе,чето непонятно,что значит не там
 
Назад
Зверху Знизу