Опоздание

alp

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 140
Опоздание

Может и баян челы,но бл..ть как заи,,ло везде одно балабольство,я отношусь к тем людям,к которым если опаздывают на 5 минут ,у меня начинает портится настроение.Недавно заказывал мебель в магазин,так с..ка привезли на 3 дня позже,и типа ну дороги,ну заказов,а чувак который собирал до последнего дня не знал,что мне надо вести,и таких куча примеров,неужели все так относятся ко времени,как по мне опоздать -это неуважение к другому человеку,в моем арсенале нет таких слов как пробки,поломка машины и тд. Может я не прав?
 
Я вообще не люблю людей таких!
Если какая-то встреча,я прихожу на мин15 раньше.
А с магазином,то у них перед праздниками запара и это как в порядке вещей привезти не вовремя.
Мы покупали стиралку,так нам сказали,что она будет через неделю и за такую же цену как и такси.
 
Причины разные бывают, в т.ч. и уважительные, потому рубить сгоряча не стоит
 

У меня дядька такой был.
Приглашает на ДР,ждал 5 мин-не пришли вовремя,ждать никто не будет.
А вот кума моего приходится ждать по часу(я его всегда на час раньше зову)
 
Какая может быть причина,договариваюсь с челом по работе встретиться на Студенческой,он живет вроде гдето возле Экватора,он говорит в два,потом подумал он,давай в 14.30,я ему хорошо,он опаздывает на 30минут,и начинается дороги блин,да и сам я обморок.......
 
больше 15 минут никого не жду.
даже самые важные встречи.
те, кто меня знает - не опаздывает.
 
сам таких не догоняю. а по поводу др если не ошибаюсь то по этикету даже нужно немного опоздать. чего-то спомнился препод по сапромату, (опаздуны) его выражение было, они и в Африке опаздуны.


без обид. алкаш?
 
а вот если бы опаздовала мама? тоже бы ушли?
 
Если деловая встреча - очень раздражают опоздания.
Особенно если не звонят и не предупреждают об оных.
Если свидание - тогда другое дело. Кокетство это, посему простительно
 

Когда готовишь кушать расчитываешь на то время,когда должны прийти гости.
Всё горячее,а их нет!
Вот как оно?Обидно больше всего тому,кто парился на кухне!
 
Странный человек... Весь такой охуенный при этом сам опаздывает, хоть и на 5 минут.
С себя начни, от видов трудовой деятельности зависит. Не вижу разницы между 5 минутами и часом.

Зы
Если мне попадаются непунктуалы - я с ними, как минимум, разрываю рабочие контакты, причём сразу. Верю только предупреждениям за час и более. Конкуренция в мире растёт, по кадрам в т.ч.
 
А если опаздывает на 20 мин? Тоды не раздражает а ТС?
 
Вообще нормальный человек звонит, если задерживается. Сейчас вроде сделать звонок - не проблема
 
нееее......
просто ценю свое время.
и чужое тоже.
 

Это хорошо
Просто бывали случаи,когда назначаешь встречу,приходишь вовремя и минут 20 мерзнешь и ждёшь.
 

наказывать нада опоздунов!
просто уходить. дабы в следующий раз неповадно было.
 
за опоздания статья от 3 до 5 с конфискацией