Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
оплата в eve-online
Буду краток: как в еве заплатить долларами, а не евросами?
Буду краток: как в еве заплатить долларами, а не евросами?
