Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

оплата съемного жилья в условиях карантина

  • Автор теми Автор теми Million_roz
  • Дата створення Дата створення
и никто не предложил компромиссных идей по скидке в оплате за квартиру. смахивает на то, что переписку прочитала арендодателей и никого нет из арендаторов в этой теме.
как это? а я? :D
 
дни. мы, обычные работники (и арендаторы) никому не нужны! ни президенту (который только говорит, чтобы работодатель платил официальную зарплату во время карантина, а его слова никто не воспринимает в серьез), ни работодателю (и ни арендодателю). люди - звери! все думают как накормить свою семью. а на ближних, такого же рода, рода хомосапиенс, плюют с высокой колокольни! каждый думает только о себе и о своей семье! животные одного вида... и то - помогают друг другу, не дают в обиду!!
Возвращайтесь в свой говножопинск или лугандонию, откуда Вы там приехали - Вас там уже ждут с караваем. В чём проблема?
 
за коммунальные пусть платят. со стороны арендатора - идеальный вариант).
да вы шо, им проще квартиру закрыть и никому не сдавать чем за коммунальные, мы ведь им жилье портим, вдруг за износ не заплатим и свалим
 
Возвращайтесь в свой говножопинск или лугандонию, откуда Вы там приехали - Вас там уже ждут с караваем. В чём проблема?

в твоих мозгах проблема, а вернее, в их отсутствии)))))))
счастливчик, что харьковский.... нельзя радоваться чужому "меньшему счастью". поквитаешься за это. поэтому прикрой свой ротик и выйди из темы.
 
все думают как накормить свою семью. а на ближних, такого же рода, рода хомосапиенс, плюют с высокой колокольни! каждый думает только о себе и о своей семье!

Но ты же тоже не думаешь о семье арендодателя , тебе ж на него плевать.
Ты думаешь только о себе, так почему он должен о тебе думать.
 
Но ты же тоже не думаешь о семье арендодателя , тебе ж на него плевать.
Ты думаешь только о себе, так почему он должен о тебе думать.
как это наплевать, помогает коммунальные оплачивать :confused:
 
Эгоцентризм возведенный в куб.. тема ни о чем..
 
всем спасибо.
микки маус - тебе тоже спасибо, за позитив:)
 
Может в аптеку или в продуктовый пойти с предложением найти компромисс?
А ещё лучше в обменку..
 
ну ладна, угомонитесь. я поняла ваши мысли, харьковских людей. как говорится "нема питань".
 
Назад
Зверху Знизу