Оплата пластиковой картой по POS-терминалу в интернет-магазине

Ты налом давно безналичный счет оплачивал? Я вот недавно оплачивал 120 грн. Приват банк 5% хотел, рядом финансы и кредит захотел 7%.
я только что звонил в приватбанк - сказали полпроцента комиссия
 
Кадровые агентства размещают подобные псевдо-вакансии пачками. Зачем? Попробуйте хоть немного подумать.
что правдоподобнее - то что это реальное объявление или то что неизвестный аноним утверждает что есть некоторый тайный смысл у агентства выдумывать вакансию?
 
Меня из всего нашего разговора умилили высказывание отписавшихся барыг, которые с огромной трогательной заботой о людях говорили что, мол, "мы же о вас заботимся, не поднимая цены".

Совершенно беспринципные высказывания тех, кто и родную мать бы продал, лишь бы лишний процент заработать. :)
 
а я вижу.
будем спорить по пунктам?
то, что якобы есть, но толку от него нет - надо просто отменить
А то получается что медицина вроде бы и бесплатная, а по факту приносишь денег туда нереально сколько. Даже по евромеркам. Ну кроме зубов наверное и каких то сложных операций.
То же и с образованием и пр

Совершенно беспринципные высказывания тех, кто и родную мать бы продал, лишь бы лишний процент заработать. :)

Ага ,надо этот процент тебе подарить, хуле:D
Если рынок позволяет - можно работать и под 500%.Если нет - то вплоть до минуса. Принципность здесь не при делах.
Это не медикаменты или продукты первой необходимости.
Дорого - не покупай.
Цену определяет спрос а не стандарт наценки.

Ну ты наверно не на Украине живешь.

как то не получается у меня с получением бесплатных услуг:D

что правдоподобнее - то что это реальное объявление или то что неизвестный аноним утверждает что есть некоторый тайный смысл у агентства выдумывать вакансию?

ничего тайного. Просто изучаешь спрос предложение по определенной вакансии. Как минимум есть понимание того, кто и за какие деньги готов выполнять определенную работу
Я иногда так делал:)))
 
то, что якобы есть, но толку от него нет - надо просто отменить
А то получается что медицина вроде бы и бесплатная, а по факту приносишь денег туда нереально сколько. Даже по евромеркам.
консультация врача в обычной клинике стоит во франции 23евро.
 
Совершенно беспринципные высказывания тех, кто и родную мать бы продал, лишь бы лишний процент заработать. :)
фразочка в стиле озлобленного пролитариата. зачем за глаза обпоносили людей, которых даже не знаете? зависть бездельствующего пролитариата к тем, кто деньги зарабатывает?
 
фразочка в стиле озлобленного пролитариата. зачем за глаза обпоносили людей, которых даже не знаете? зависть бездельствующего пролитариата к тем, кто деньги зарабатывает?
Отнюдь. Никто не мешает вам зарабатывать. Просто не нойте что вы беспокоитесь о тех, кого обираете. :)
 
Отнюдь. Никто не мешает вам зарабатывать. Просто не нойте что вы беспокоитесь о тех, кого обираете. :)
я ничем не торгую. я какраз произвожу, и отдаю на реализацию. причем продавцы себе забирают 50-70% от цены продажи. и я им крайне благодарен ;)
ныли здесь недовольные отсутствием терминалов. А люди вполне нормально и вменяемо объясняли - им это не выгодно.
 
Ну, значит, это их проблемы. Деньги отнесутся к тем, кому это выгодно.
дык, я так понимаю - они и не против. если им выгоднее потерять единичных клиентов, чем связываться с терминалами - это их право...
непонятно только, зачем так зло реагировать. тут никто никому ничего не должен...
 
Вот что интересно - скидку 5% никого не жмет делать, а вот продать по полной цене и оплатить комиссию банка - жмет
 
Меня из всего нашего разговора умилили высказывание отписавшихся барыг, которые с огромной трогательной заботой о людях говорили что, мол, "мы же о вас заботимся, не поднимая цены".

Совершенно беспринципные высказывания тех, кто и родную мать бы продал, лишь бы лишний процент заработать. :)

Походу то не барыги, потому что они реальных комиссий на обслуживание не знают. Просто тролли городят что попало.
 
Вот что интересно - скидку 5% никого не жмет делать, а вот продать по полной цене и оплатить комиссию банка - жмет
ну люди, я думаю - понимают что делают. раз так поступают - значит разница есть.
к примеру в менталитете наших покупателей. многие из которых - без скидки не покупают в принципе.
из серии тех, кто приходит на оптовую базу, покупает впервые товар, причем поштучно - и требует себе скидок да побольше :D
и не важна им цена, пусть даже в 2 раза дешевле чем везде. скидку не дашь - жлобы и не цените клиентов :D
 
А то получается что медицина вроде бы и бесплатная, а по факту приносишь денег туда нереально сколько. Даже по евромеркам.
В США чтоб купить 6 таблеток антибиотика, надо получить рецепт. Визит к врачу за рецептом - 50 баксов, рецепт больше чем на 6 таблеток врач не пишет, т.к. ему это не выгодно, ему выгодно чтоб ты завтра еще пришел за рецептом еще на 6 таблеток.
 
Он говорил по евромеркам, а не США-меркам.

В Европе 30 евро. Разница наверно есть, но небольшая. Хотя может в Европе врачи не такие жлобы и выпишут рецепт больше чем на 6 таблеток за один визит.
 
ну люди, я думаю - понимают что делают. раз так поступают - значит разница есть.
ойвэй, не преувеличивай. некоторые вещи делаются... ну вот как получилось так и делаются
к примеру в менталитете наших покупателей. многие из которых - без скидки не покупают в принципе.
Я шо, не местный, хочешь сказать?
Кстати, если указано, что я могу картой оплатить, я пришел с этим расчетом забирать - а там нельзя - я развернусь и больше не приду.
Кроме того, я уже совершал покупку в магазине только потому, что там принимали карту. Точнее, я там забирал товар, денег было под расчет, увидел вебкамеру - и взял по карте. Не принимали бы карту - не продали бы мне вебкамеру (кстати да, цена была выше чем за нал, меня не смутило)

из серии тех, кто приходит на оптовую базу, покупает впервые товар, причем поштучно - и требует себе скидок да побольше :D
и не важна им цена, пусть даже в 2 раза дешевле чем везде. скидку не дашь - жлобы и не цените клиентов :D
Унылое жлобье есть везде. Кстати, в большинстве случаев они и без скидки купят, просто им нравится продавливать продавцов под себя
 
Это похоже на тенденцию.
Раньше Я платила в мобиллаке кредиткой, даже с бонусного счёта в терминале. Потом (при очередном заказе) они сказали, что терминала у них уже нет (якобы сдали на ремонт), но до сих пор не вернули. Возможно то-ли они отказались от терминала, то-ли у них лицензию отобрали...
Кстати, проблемы в основном с Приватовскими терминалами в магазинах.

Да и вообще, во многих Харьковских интернет-магазинах цену за безналичный расчёт ставят выше, чем за наличный. От налогов скрываются?

Да вот буквально совсем недавно бонусами нормально расплатился в Мобилаке
 
Назад
Зверху Знизу