Оплата недвижимости (новострой)

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1781
Адреса: Richmond, VA
Оплата недвижимости (новострой)

Возможно ли в украинском банке оплатить квартиру банковской картой Visa/Mastercard debit?

У меня иностранный банк, но гонять деньги из одного банка в другой на свой счет дело не благодарное. Открывать в Украине счет и потом переводить это доказывать сначала тут почему деньги перевожу в Украину, потом Украине еще доказывай откуда эти деньги появились.
 
Возможно ли в украинском банке оплатить квартиру банковской картой Visa/Mastercard debit?

У меня иностранный банк, но гонять деньги из одного банка в другой на свой счет дело не благодарное. Открывать в Украине счет и потом переводить это доказывать сначала тут почему деньги перевожу в Украину, потом Украине еще доказывай откуда эти деньги появились.

Переводите на гривны,вопросов не будет,сам из Швеции перевожу
 
А разве имеет значение какая валюта? Там обязательный мониторинг от 150к гривен или эквиваленте

У меня тут Nordea bank,и если делать перевод через Swift на валютную карту,не слишком выгодно получится+со стороны банка могут возникнуть вопросы
 
У меня тут Nordea bank,и если делать перевод через Swift на валютную карту,не слишком выгодно получится+со стороны банка могут возникнуть вопросы

У меня тоже есть нордея. Они меня как то раз выипали, за то что переводил со своего ISK у них же на обычное конто у них же (250 килокрон). Целую пачку бумаг тащить заставили с подтверждениями всех транзакций за последние 4 мес.
 
думаю не в тот раздел написал, тут никто не в курсе особо )
 
Возможно ли в украинском банке оплатить квартиру банковской картой Visa/Mastercard debit?

Знакомый в автосалоне покупал новый Ренж Ровер за около 2кк грн. и хотел расплатиться карточкой УкрСиб банка - не получилось, ибо у POS-терминалов лимит по транзакции 500к грн. Пришлось платить налом)

Так что если квартира дороже $20к тут чисто технические проблемы с оплатой картой могут быть)
 
Знакомый в автосалоне покупал новый Ренж Ровер за около 2кк грн. и хотел расплатиться карточкой УкрСиб банка - не получилось, ибо у POS-терминалов лимит по транзакции 500к грн. Пришлось платить налом)

Так что если квартира дороже $20к тут чисто технические проблемы с оплатой картой могут быть)
Существует техническая возможность разбить транзакцию на несколько оплат через ПОС-терминал. В т.ч. и чтобы оплатить одну покупку разными картами. Другое дело, что об этом мало кто знает и кассир может просто не уметь/бояться такое делать.

Если кто хочет потренироваться - спрашивайте кассиров Метро.
 
С огромным удовольствием посмотрю на собственника, ожидающего такой проплаты)
 
Существует техническая возможность разбить транзакцию на несколько оплат через ПОС-терминал. В т.ч. и чтобы оплатить одну покупку разными картами. Другое дело, что об этом мало кто знает и кассир может просто не уметь/бояться такое делать.

Если кто хочет потренироваться - спрашивайте кассиров Метро.

:D, примат банк с мобильного приложения пропускает до 300 кгрн в сутки без проблем. Свыше этой суммы - нужна справка о легальности доходов ), но если надо лям отправить, то 3х300 + 1х100 = 4 дня и все ок ), проплата сделана
 
Назад
Зверху Знизу