Оплата компенсации за авто работникам (ФП)

ну если амортизацию не оплачивают вообще никак то фактически можно считать что ЗП 4000-4500 грн в зависимости от пробегов в месяц
а много это или мало это уже второй вопрос

это тоже хорошая з.п по нашей жизни.
кувалдой махать не нужно;)
 
На ОККО уже несколько недель цена на 95-й 11.49 грн.

я езжу редко сейчас по причине отсутствия необходимости так сказать, а заправляюсь получается раз в месяц примерно газом, а бензином вообще не помню когда последний раз... так что по ценам не скажу что точен до копейки

это тоже хорошая з.п по нашей жизни.
кувалдой махать не нужно

возможно-возможно...
 
Нашим выдают талоны говнозаправок Маршал.
Ужас. Это как надо не уважать своих работников. Нет чтобы наличкой давать и по чекам потом отчитываться.

пс. У меня дружбан как то устроился на работу. Машину (пасат В4) проверяли на своем СТО. 2 раза в неделю поездки в Донецк. Ездил и в хэ не дул. А через два месяца узнал, что тот человек с дипломатом, который ездит с ним, возит очень огромную сумму.
ЗасЦал. Ушел сразу. Так его через месяц тягали менты. Вроде завалили водилу и курьера.
Вот такие дела, малятки :(
Ну так менты начали копать, кто возил раньше, куда возил, кто увольнялся за последнее время... Ну и т.п.
 
Ужас. Это как надо не уважать своих работников. Нет чтобы наличкой давать и по чекам потом отчитываться.

раньше был Овис.
Им же похеру,лишь бы дешевле.Экономия ;)

У кого у вас? Название фирмы, плиз.

какая разница.Это среднестатистическая з .п. в торговых компаниях
 
насчет намутить на разнице уже выше я обосновал что это все от лукавого
да и как вообще намутишь если дают не деньги, а талоны?
талонами торговать?
А нельзя обосновать необходимость заливать нормально топливо? Просто получается, что контора сама навязывает, где заправляться. В свое время я с таким сталкивался - организация навязчиво предлагала карточки заправок АНР 92-го бензина. В общем, я уболтал тогда выдавать наличку и заправляться на ОККО.:)
 
Но пока не переведутся полностью пионеры работающие за еду на своих корчах ничего не поделаешь с этим.
Хотя немножко, ну прям самую малость радует тенденция. Если раньше вообще не звонили ничего не предлагали, то теперь звонки есть, но все еще с лоховскими предложениями. Значит лохов становиться все таки меньше.
Так потенциальные работодатели еще и носом водят, выбирая авто. С ВАЗом устроиться на хорошую работу практически нереально. Да и с авто получше тоже. Некоторое время назад наблюдал ситуацию - человек с Туксоном (новый) устраивался развозить воду в 19-литровых баллонах... Это вообще ппц...
 

ага:D

тебе больше платят?

ТНекоторое время назад наблюдал ситуацию - человек с Туксоном (новый) устраивался развозить воду в 19-литровых баллонах... Это вообще ппц...

на Сумской видел Таурег с шашкой
 
как то мало для такой работы то 100/6 = 16,7 в год ... 16,7 / 12 = 1300 в месяц?
я 100 тыщ за 5 лет накатал просто с работы-на работу жопу свою катая и на природу по выходным иногда летом с семьей, ну и в Крым за 5 лет два раза проехал туда-назад

Мало, да. Но раз на раз не приходится. Плюс сюда еще личные поездки по своим делам. Тогда получается еще меньше наката по работе.

это тоже хорошая з.п по нашей жизни.
кувалдой махать не нужно;)
По нынешней жизни, да. Я вообще иногда задумываюсь, что за такие деньги лучше таки помахать кувалдой (шучу).:D


Твою мать... Ты правила форума читал, олигарх квартирный?
 
Ну я еще год назад видел лексус 450й с шашками и камри примерно 3летнюю тоже с шашками
Не от хорошей жизни все это

Да и не от плохой люди на таких авто рассекают)) Самые несчастные блин)
 
Ну я еще год назад видел лексус 450й с шашками и камри примерно 3летнюю тоже с шашками
Не от хорошей жизни все это
Ну и что? За рулем этих авто могут быть не владельцы, а просто водители. А машина сдана в аренду тому же "Мерси".
Другое дело, когда человек взял такую машину в кредит, а потом бизнес рухнул, выплачивать нечем. А отдавать авто банку не хочется. И пускается во все тяжкие...
 
Ну и что? За рулем этих авто могут быть не владельцы, а просто водители. А машина сдана в аренду тому же "Мерси".
Другое дело, когда человек взял такую машину в кредит, а потом бизнес рухнул, выплачивать нечем. А отдавать авто банку не хочется. И пускается во все тяжкие...

У моего кума Паджеро банк забрал.Он два года не платил,бегал от них.Из 23000 выплатил где то 800.
 
Цитата:
Сообщение от ZVS
Ну я еще год назад видел лексус 450й с шашками и камри примерно 3летнюю тоже с шашками
Не от хорошей жизни все это
Ну и что? За рулем этих авто могут быть не владельцы, а просто водители. А машина сдана в аренду тому же "Мерси".
Другое дело, когда человек взял такую машину в кредит, а потом бизнес рухнул, выплачивать нечем. А отдавать авто банку не хочется. И пускается во все тяжкие...

Ну так я ж и говорю что не от хорошей жизни
 
у нас водителю возмещают по 1.30 за км пробега + за каждую точку(работу) город и область по разному вилка вроде 30-60 грн
 
у нас водителю возмещают по 1.30 за км пробега + за каждую точку(работу) город и область по разному вилка вроде 30-60 грн

если это не развозка девочек и не наркота то вполне себе нормальные условия мне кажется :)
 
Назад
Зверху Знизу